7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
16 ноя 2017 в 10:32

Господи, страна вечнозеленых помидоров. Снег- коллапс, дождь- коллапс, жара - коллапс, асфальт проваливается под ногами. Ветер есть - коллапс, пыль кругом, грязь летает. Ветра нет - НМУ, туманы - задыхаемся. Может дело уже не в природе, а в чем, вернее, в ком-нибудь другом?

16 ноя 2017 в 10:33

Да,что за напасть такая,то снег зимой,то зима зимой приходит,то дождь вдруг все промочил.Живем тут себе в "пустыне"дождя отродясь не видели и вот на тебе полил и все намочил.А еще предсказатели говорят снег будет скоро,так мы опять в нем погрязнем?И все всегда вдруг.Живем в сказке.

МАРИНКА ;-)
16 ноя 2017 в 10:35

ЩА ТЕФТИЛЕФ ДАСТ ПОРУЧЕНИЕ ВОВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ И ЗАПРЕТИТЬ СВЕТОФОРЫ)

16 ноя 2017 в 10:36

светофоры не работают из-за дождя?
страшно подумать, что будет, если снег пойдет.

16 ноя 2017 в 10:39

"Из-за повышенного спроса известные перевозчики подняли стоимость поездок на 50-100 рублей."
Ага,спрос и так повышенный. Уже доходы будут выше,чем обычно. Нет,этого мало. Надо успеть побольше бабла срубить. Поднять расценки. Пока дождик идёт.

Гость
16 ноя 2017 в 10:40

Что за ерунда? А если неделю будет дождь идти?

16 ноя 2017 в 10:40

Еще компьютер виноват.

йых
16 ноя 2017 в 10:40

Вот летом он не влиял, а теперь повлиял, может дождик то кислотный? Или просто халатность в исполнении своих обязанностей, пока Путин был и светофоры работали и воздух был хороший, а теперь пошло все разваливаться, может отсутствует заинтересованность работать людей (с магнитогорской пропиской), так на их место много желающих.

Гость
16 ноя 2017 в 10:42

Наши предки, знали как надо. Пороли прилюдно на лобном месте, чтобы неповадно было. Может вспомнить?

Гость
16 ноя 2017 в 10:43

в этом городе что нибудь вообще работает? скоро как магнитогорск будем.

16 ноя 2017 в 10:43

Это только у нас в России такое может быть......

16 ноя 2017 в 10:48

Востоки надо чистить

Гость
16 ноя 2017 в 10:58

У нас во всем виновата погода, как же мы, бедные, пережили весну, лето и начало осени с дождями?

Гость
16 ноя 2017 в 11:00

А в чем прикол про ценник на такси? Заплатить больше на 50-100 рэ, чтобы постоять в пробке с таксистом? Или у них тайная кнопка есть на такой случай - нажал и все светофоры - зеленые...

Гость
16 ноя 2017 в 11:06

Действительно,дождь у нас в Челябе редкость.

starmos
16 ноя 2017 в 11:11

Оборудование, работающее на улице, должно иметь не меньше IP54. Но оно выходит дороже. Поэтому когда договаривались на поставку светофоров - часть денег свистнули, а на остальные сделали что получилось. Кабель не веревка - намокнуть не может, т.к. имеет изоляцию. Опять же - либо кабели не той марки, чтобы изоляция выдерживала перепады температур, либо проложены неправильно, а в основе всего опять же вышеупомянутый механизм: 1. выбиваем денег на что-то; 2. сразу забираем "свою" часть; 3. делимся с кем надо; 4. ищем тех, кто сделает дело за оставшуюся (обычно в разы меньшую) сумму; 5. ...; 6. PROFIT!

Гость
16 ноя 2017 в 11:13

Наконец-то дождь услышал распоряжение мэра и промывает ливнёвки. Мэр, дорогой, хватит, скажи дождю прекратить. Стыд - не пыль, глаза не застит?

*****
16 ноя 2017 в 11:30

Двухдневный дождь и все! В Питере все работает, в Лондоне все работает, а у нас опять погода виновата!

Гость
16 ноя 2017 в 11:31

Во всем виноват Чубайс !

Гость
16 ноя 2017 в 11:34

Господи! Избавь нас от этих правителей, за что нам это проклятье!

Двуглавый верблюд™
16 ноя 2017 в 11:35

"- После такого дождя- жди хорошего отёла!" ("Возвращеник блудного попугая").

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 11:42

Регулировщик на Чайковского наверно выиграл в конкурсе. Собрал пробку до Фокуса.
Работать как светофор не его профиль...

Гость
16 ноя 2017 в 11:51

Таксисты вообще как шакалы всегда поступают

Гость
16 ноя 2017 в 11:59

белые появились)))) и реализовали себя, осталось дождаться красных)))))

местный житель
16 ноя 2017 в 11:59

уже боюсь представить себе что будет если снег пойдёт - ужас! и всегда виновата природа и инородные тела)))

Сталин
16 ноя 2017 в 12:08

У каждой проблемы есть имя и должность.

16 ноя 2017 в 12:09

Город промокших светофоров и сгнивших мостовых.

Двуглавый верблюд™
16 ноя 2017 в 12:16

Столыпин гневается и насылает на нас даждь, мрак и хлад.
Молись и кайся в своём кощунстве, народ содомитский!

Гость
16 ноя 2017 в 12:17

Да! Где то и кто то продет картины за сотни мл. $, а в деревне Гадюкино опяить дожди...

гость
16 ноя 2017 в 12:23

это что, новая сказочная история? оказывается дождь намочил кабели, питающие светофоры и эти самые светофоры перестали работать? вы подумайте - какая связь? и какую скоро нам расскажут новую историю про то, что что-то не будет работать, когда в городе пойдет снег? а тогда, по версии нашего "всеми любимого руководства города и области" кабели замерзнут, ведь будет холодно, замерзнут и электрончики, которые находятся внутри этого кабеля, замерзнет электрический ток, который в кабеле должен протекать и снова перестанут работать светофоры города! ну когда же кончится этот театр абсурда?

Русофоб
16 ноя 2017 в 12:37

Угу. То есть, это не светофоры некачественные, а дождь виноват...

Гость
16 ноя 2017 в 12:44

Просто дожди в Челябинске кислотные вот провода и разьело.

Гость
16 ноя 2017 в 12:45

Просто дожди в Челябинске кислотные, вот провода и разьело.

Забег Дебилов
16 ноя 2017 в 12:49

Дождь, ладно, он закончится, провода просохнут. Вы лучше объясните, какому умнику пришла в голову гениальная идея переиграть работу светофора на пер. Каслинской, Новомеханической и Цинковой? Пробку создали на пустом месте.

зритель
16 ноя 2017 в 12:53

кислотным дождём разьело кабели

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 13:07

3 раза по дороге на работу успел проснуться на этом Комсомольском проспекте, опоздал на 15 минут

Гость
16 ноя 2017 в 13:16

Город стал совсем удручающим.

Гость
16 ноя 2017 в 13:24

всему виной дождь.. всему виной снег.. всему виной отсутствие ветра...

Гость
16 ноя 2017 в 13:26

и да - насчёт кислотности - заметил что после этого дождя смыло белесый налет, который выпал на авто сразу после уезда путина, и капли на стекле не отдельно, а просто водяная пленка. т.е. обезжирилось.

Гость
16 ноя 2017 в 13:27

Как сменили обслуживающую организацию,так все и началось.

Гость
16 ноя 2017 в 14:17

В Челябинске коллапс власти

Гость
16 ноя 2017 в 16:50

Такое ощущение, что в Сахаре живем и первый дождь лет за 100.

Ангелина
16 ноя 2017 в 16:51

Суть в том, что дождь в ноябре: должен же снег быть уже, а челябинские светофоры настолько суровы, что в ноябре от дождя ломаются, такая вот логика...

Гость
16 ноя 2017 в 22:05

Просто уличный кабель на дождь не рассчитан.

Гость
16 ноя 2017 в 22:13

Юревич!!! ВЕРНИСЬ!

17 ноя 2017 в 00:01