22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

17 ноя 2017 в 13:41

Действительно, зачем учить ребенка всяким физикам, химиям и вообще чему-то, если он все равно потом продавцом пойдет работать. Пусть дома сидит, моим же детям лучше - конкуренция меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 14:13

Сейчас алкашня начнет детей на домашнее обучение переводить и деньги за это получать

Гость
17 ноя 2017 в 18:02

Я ничего против обучения на дому не вижу, НО сумма выделяемая государством 16-28 тр это сумма многих частных школ в Челябинске, где в классах по 10-15 человек, ПОчему тогда в обычной школе их по 25-30 человек и ещё на репетитора тратим не меньше, книги, питания, а самое главное ТОЛЬКО по прописке)))) То есть, если я не хочу чтобы мой ребёнок учился в обычной школе я как налогоплательщик РФ могу сама решать где и куда будут потрачены денежные средства на обучение моего ребёнка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2017 в 01:25

А у меня вот ребенок каждый день с радостью в школу несется. В простую, не в "крутую"...

Гость 1
20 ноя 2017 в 10:15

По показаниям здоровья в детстве мне было положено обучение на дому-для меня это было самое страшное, это же просто заточение. Конечно в то время не было интернета и развиваек. Такие смешные про общение во дворе....а ничего что все с кем можно общаться были в школе, либо делали уроки?! И сейчас я будучи офисным планктоном радуюсь своей жизни. Что есть возможность вставать утром, идти куда-то, делать что-то новое и самое главное общаться. Может стоит всё таки детей спросить, когда садишь их на домашнее обучение!?

Гость
20 ноя 2017 в 13:33

Вопрос серьезный, но его необходимо рассматривать в комплексе, -золотая медаль в школе, красный диплом ВУЗа, а дальше что? Где в частности в Челябинске применить эти знания? Где НИИ, заводские КБ (не путать с сетью магазинов).

Гость
24 ноя 2017 в 15:10

Я понимаю когда ребенок не может посещать школу физически или по состоянию здоровья. Но здорового ребенка садить в заточение - это что-то... Вырастет человек-комплекс. Таким легко будет управлять. Потому что он не испытывал коллективных отношений, не дрался, не спорил, не дискутировал сразу с несколькими людьми одновременно. Что он сможет? Учите дома, посмотрим!

Гость
6 дек 2017 в 14:56

"Мои дети могут выспаться утром.." Экая глупость! Если дети ложатся спать не глубокой ночью и живут по режиму, то они без проблем встают в школу. И еще: не надо таскать их через весь город до школы.

Загрузка...