Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одной левой: работница челябинского завода выступила на турнире Арнольда Шварценеггера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
17 ноя 2017 в 11:19

Молодец, Светлана! Приятно читать о таких людях.

Гость
17 ноя 2017 в 08:54

Есть женщины в русских селениях!
Вот такие в Войну и рубили фашистов лопатками саперными!

Гость
17 ноя 2017 в 12:29

Гордость берет за таких людей.

Гость
17 ноя 2017 в 12:33

Круто! Удачи, Светлане!..

Гость
17 ноя 2017 в 12:03

Такая позитивная героиня!!! Побольше бы таких светлых людей! Верю, что на заводе "каждая собака при встрече лапу подает"))))))

троль
17 ноя 2017 в 09:07

молодец женщина.

Гость
17 ноя 2017 в 08:39

Да, такая женщина точно коня на скаку остановит...

Гость
17 ноя 2017 в 09:10

Молодец тётка! На заводе работает,не спилась! Спорт,питание...разные страны...! Круто!

Гость
17 ноя 2017 в 08:59

Есть женщины в русских селениях....

Милонов
17 ноя 2017 в 11:47

Красавица!

Гость
17 ноя 2017 в 12:24

о, круто как! Светлана-молодец!
у нас учительнца по математики в сборную области по армлеслингу входит, тоже было неожиданно узнать об этом))

Гость
17 ноя 2017 в 10:10

Светлана - Человек с большой буквы "Ч". Спортсменка, комсомола и просто красавица!

гость
17 ноя 2017 в 08:57

круто, молодец

Гость
17 ноя 2017 в 09:21

Красивая женщина!

Гость
17 ноя 2017 в 11:36

Где здесь вечные нытики с НМУ? Вот у кого пример надо брать оптимизма и стойкости духа! Молодец Светлана!

Гость
17 ноя 2017 в 13:00

Ну, вот, про людей писать, наконец, начали! А то какие-то пинзесы в декрете, урбанисты...

Гость
17 ноя 2017 в 08:49

Серьезная женщина. Не хотел бы я, пьяненький ей под руку попасться. Уволокет еще к себе.

Гость
17 ноя 2017 в 09:23

А как у нее с личной жизнью? Шикарная женщина пропадает!

17 ноя 2017 в 10:51

Все нежней и сладостней мужчины, женщины все тверже и железней; скоро в мужиках не без причины женские объявятся болезни

21 ноя 2017 в 11:28

А на заводе слабо поработать? На заводах пенсионерки из последних сил тянут,а тут такая силушка пропадает..

Зюлькин
17 ноя 2017 в 11:13

Константинычу-"нарушителю" привет )))

Гость
17 ноя 2017 в 15:07

Молодец Светлана !!! Лично знаком и горжусь тем что есть такие люди в нашем замечательном городе!!!

Гость
1 дек 2017 в 16:37

молодец! Удачи! Очень симпатичная и спортивная женщина!

Гость
19 ноя 2017 в 18:14

есть женщины в наших селениях,слона на скаку остановят и хобот ему оторвут

Гость
21 ноя 2017 в 12:42

Молодец Светик, по школе знаю ее, так держать!!! А "мужики" которые пишут обидные коменты, не надо завидовать, вы тяжелее бутылки пива поднять не можете. Красивая женщина, добилась многих побед, умничка!!!

Гость
24 ноя 2017 в 10:57

вот это женщина! сила духа и тела! половина мужиков этого не имеют(

17 ноя 2017 в 14:10

Тестостероновые женщины! причислять к наркоманам надо женскую часть населения,употребляющую стероиды в спорте.

Гость
17 ноя 2017 в 09:15

Соревнование доярок

911
19 ноя 2017 в 01:37

Одновременно грозная и вежливая!!! Удачи Света в соревнованиях!!!! Спорт - сила!!! Уважаем.

20 ноя 2017 в 18:23

Красивая и крепкая! Побед Вам!