Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следственный комитет проверит школу в Челябинской области, где девочке проткнули глаз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
17 ноя 2017 в 12:25

Чё её проверять? - дети добесились, а препод рассчитывал, что в 3классе мозги уже должны появиться

Светлана
17 ноя 2017 в 12:24

Скорейшего выздоровления девочке и сил её родителям.

Гость
17 ноя 2017 в 12:26

А может надо семью проверить. , где мальчик живёт? Родителей его.

Гость
17 ноя 2017 в 12:31

Сейчас директор с классным руководителем виноватым будут

Гость
17 ноя 2017 в 13:21

То есть СК заинтересовался не сразу? Только после публикации?

Гость
17 ноя 2017 в 13:22

Вот поэтому я, как и многие другие выпускники педа, не пошла работать в школу. Преподаватель сейчас - это воспитатель, нянечка, надзиратель, дисциплино-бдитель, но ни в коем случае не педагог! Просто не дают им быть! Родители считают, раз ребёнок в школе- пусть там его и воспитывают. Дорогие родители, в произошедшем виновны только вы и ваши дети!!!! В классе один учитель на 25-30 человек, и он физически не в состоянии за каждым уследить!!! И его прямая обязанность обучать детей, а не следить за их проделками. Спрашиватьтут нужно именно с родителей мальчика, а также девочки!

Житель
17 ноя 2017 в 13:23

У нас в 91 школе в г Челябинске, в 4а классе учитель начальных классов отказалась преподавать тему на математике про радиус и круг, потому что там надо было циркулем пользоваться, на вопрос родителей почему так, она ответила что половина класса дети с девиантным поведением и она боится за их жизнь и здоровье моли типа истыкают друг друга, а мне отвечать.

Гость
17 ноя 2017 в 13:24

значит надо картонными линейками пользоваться.

Гость
17 ноя 2017 в 14:12

школа, дети, всякое бывает, чего там проверять. Девочке выздоровления

Инна
17 ноя 2017 в 14:47

Думаю мальчик не специально проткнул девочке глаз. У него сейчас тоже стресс. А родители мальчика, мне кажется, для решения ситуации мирным путем, должны предложить помощь. Конечно ту которую они смогут оказать. Девочке скорейшего и полного выздоровления.

Гость
17 ноя 2017 в 12:50

а почему на фото детский садик?

Гость
17 ноя 2017 в 12:52

У нас полкласса общаговских, сплошные д.билы. Ничего не понимают, сколько не говори.

Гость
17 ноя 2017 в 13:15

Да нуууу, а школа тут причем? Если дети сейчас такие психи и неадекватные. Все из семьи идет.

Гость
17 ноя 2017 в 13:46

Агрессия детей зарождается дома, особенно от матери. Ну и компьютерные игры ломают детскую психику.

Гость
17 ноя 2017 в 14:30

Ну может быть он случайно попал? Дети же, бесились, вот и добесились, всякое бывает...не думаю, что тут речь идет об умышленном причинении вреда здоровью или агрессии.

Гость
18 ноя 2017 в 20:26

Детки нынешние, в большинстве своём плохо воспитанные, распущенные, гиперактивные. Могут сказать взрослому что угодно , не стесняясь. Не чувствуют для себя опасности и являются травмоопасными другим. Сколько инструктируешь по поводу обращения с ножницами, всё равно обращаются с ними так, что сердце в пятки уходит. Понимаю учителя, которая отказалась работать с циркулем. Учитель ежедневно ходит по острию ножа. Чиновники, назначившие виновными учителя и администрацию школы попробовали бы сами уследить за 30 учащимися.Сочувствую пострадавшей девочке и учителю.

Гость
17 ноя 2017 в 13:16

Должен действовать принцип "глаз за глаз".