Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красное&Белое» снова попала в топ-50 самых быстрорастущих компаний России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
чотко
17 ноя 2017 в 13:31

Хорошие магазины, все можно купить и покушать и носков и цветочков любимой ну и чтобы захмелиться само собой.
Ждем мини-садики для детей при магазинах, чтоб можно было ребеночка на пару часов оставить, чтоб там позанимались пока свои дела решаем.
В принципе можно дегустационные школы при магазинах сделать, да много чего можно.

Гость
17 ноя 2017 в 13:20

Молодцы! Вот станет КБ градообразующим предприятием и Мечел с ЧЭМК закроем!

Авангард Дмитриевич5909
17 ноя 2017 в 13:32

Закономерно.Чем хуже жизнь,тем больше пьют.

гость
17 ноя 2017 в 14:51

ПОЗОР ВЛАСТЯМ!

Любитель выпить
17 ноя 2017 в 18:19

НАДО БЫ ГЕРБ ГОРОДА ПОМЕНЯТЬ В КРАСНО-БЕЛЫЕ ПРОФНАСТИЛЬНЫЕ ПОЛОСОЧКИ !!!!

Гость
17 ноя 2017 в 14:25

Кто ещё будет спорить что мы мало бухаем? Вот, конкретный пример. Кого еще удивляет кто голосует за ЕДРо?

Гость
17 ноя 2017 в 14:10

Вы ещё наркоту легализуйте - получите ещё одну "кучу" успешно-развивающихся компаний. Суть бизнеса то - перевод трезвого трудоспособного населения в инвалидов-алкоголиков. Вы расходы на их лечение сравните с суммой налогов и поймёте, что от КБ вред, похлеще чем от ЧМК и ЧЭМК вместе взятый.

Гость
17 ноя 2017 в 13:22

Закрывать надо ЧТПЗ И ЧЭМК, воздух в городе только портят, рабочих по КБшкам раскидать

Элитный алкаш
17 ноя 2017 в 13:49

Мой любимый магазинчег!

Гость
17 ноя 2017 в 14:29

Чем меньше у народа денег, тем больше он их пропивает.

Житейский Психолог
17 ноя 2017 в 14:49

Студенников о последствиях своей деятельности заботу не проявляет, зарабатывает на разрушении торгуя алкоголем, интересно как будет отвечать?
Есть мнение, что, когда зарабатываешь не создавая, а разрушая, значит забираешь у будущих поколений своего потомства.

Гость
17 ноя 2017 в 13:22

Нечем тут гордиться.

Гость
17 ноя 2017 в 13:35

Гуляй Россия!!!

Гость
17 ноя 2017 в 13:48

Это как лакмусовая бумажка, степень здоровья общества в целом.
И дело даже не алкоголизме,а в принципе,безнадёга и отсутствие перспектив у большей части населения.

Гость
18 ноя 2017 в 16:26

это дно просто! такого я нигде не видела! устраивалась в главный офис КБ на бауманской в Москве, это просто жесть, прикиньте там даже нет кулера! сотрудники пьют воду из под крана, столов нет, стажеры работают стоя! шкафов нет, одежда валяется прям на столах, зарплата сотруднику край -30 тысяч, вот вам и фирма всероссийская)) хуже, чем шарага

Гость
17 ноя 2017 в 13:20

Бизнес - это социальная ответственность, процесс, делающий мир лучше. Продажа алкоголя - это деструктив, это не бизнес.

Гость
17 ноя 2017 в 13:03

красава че!!

Синяк
17 ноя 2017 в 14:25

Ай молодцы. Так держать. Приятно, приезжаешь в незнакомый город, идешь по улице. А тут раз К&Б. И сразу на душе тепло.

Елена
17 ноя 2017 в 18:23

Где же антимонопольщики? КиБ во всех углах и подворотнях Вышел из дома- вот тебе и выпивка, и закусочка.Ни в одном городе нет такого количества алкомаркетов. Позор.

Гость
17 ноя 2017 в 18:26

В КБ, если подумать не продают ни одного полезного, свежего продукта. Алкоголь для не притязательных, сухой корм для людей, концентраты. Все с большим сроком хранения, то есть уже сомнительная еда. И это г процветает

Гость
17 ноя 2017 в 16:19

Чем торговля алкоголем отличается от наркоторговли? У товарища Эскобара был очень быстрорастущий бизнес.

Гость
18 ноя 2017 в 02:21

Правильно бухариков в этой деревне на каждом шагу встретить можно.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 13:20

КБ это все!!!

17 ноя 2017 в 13:21

Ну ясен пень: торговля наркотиками всегда была на первом месте, вот кабы КБ вылез на мебели и т.п.

Гость
17 ноя 2017 в 14:51

Давай товарищ дубровский и красно- белому выделим 9 млрд!! А где же наш друг тефтелев? Может прокапывается?

Гость
17 ноя 2017 в 17:28

Дааа гордости полные штаны..А согласно Росстату пьющих сократилось на 8 %..Наверное, ошибся Росстат. Я горжусь свое страной...

17 ноя 2017 в 23:53

Молодцы,всех купили и споили,любую квартиру в нежилое переводят и открывается очередной шинок,горжусь земляком! Еще наркоту надо узаконить!

Гость
20 ноя 2017 в 11:09

КБ работает в рамках законодательства и ФЗ РФ и при минимальной накрутке платит бешенные налоги!!!!Нашему народу наверно нужны синюшные "виники" и "стадные" давки!?"Профессиональные" Алкоботы посещают Аптеки и косметические отделы))))

Гость
20 ноя 2017 в 15:54

преступные магазинчики,приучающие граждан с детства ходить в "винник", сначала за газировкой-жвачкой ,а уж с 18 лет понеслось...
ВВП на алкашке не поднять к сож...
а за хозяев КБ искренне рад:)))

guest
17 ноя 2017 в 13:26

Хорошо, что ушли в небытие ларьки и подвальчики а стали нормальные магазины с качественным алкоголем. Правда я сам пользуюсь МАВТом

Гость
17 ноя 2017 в 16:35

Так и живем: ЧЭМК травит снаружи,
К/Б — изнутри! Горожане, вы ещё на что-то надеетесь?

Гость
17 ноя 2017 в 13:31

Интересно, а с таким доходами компании КиБ и обнищанием, спаиванием населения у нас какой строй - капитализм?

ХХХ
17 ноя 2017 в 13:16

ПОЗОР! А что не на первом месте?

Гость
17 ноя 2017 в 15:09

Потребление алкоголя в стране падает и на падающем рынке КБ сумел забрать у федералов -
Магнита,Пятерочки и других значительную часть алкогольного рынка .
Студеникин - молодчик,что нашел такой формат и переиграл федералов и сам стал федеральным ритейлером.

Гость
17 ноя 2017 в 15:22

Конечно не Тесла, но тоже хорошо.
Всем недовольным предлагаю объявить КБ бойкот.

Владимир
17 ноя 2017 в 16:05

ПОЗОР ЧЕЛЯБИНЦАМ, превращаемся в стадо алкашей, нашли чем гордиться....

Гость
17 ноя 2017 в 19:09

Показатель потребностей общества. Более "интересного" занятия, чем постоянно выпивать конечно в Че нет. В КБ магазины ужасная вонь, кислый запах пива или блевотины. Раньше покупала яйца и сок по дороге, но ей богу от этих запахов тошнит.
Люди одумайтесь, хватит бухать!
Если город в депрессию вгоняет - меняйте место жительства.

посторонний В
17 ноя 2017 в 16:57

Сердце радуется и растет национальная гордость за страну !! Пора уже выходить на международные уровни. Наравне с нефтью и газом.

Не Челябинец
17 ноя 2017 в 13:10

Челябинск - село алкашей с постоянными нму.

Гость
17 ноя 2017 в 13:44

ну так все логично - раньше вискарь в мавте покупали, сейчас в кб - 200 руб. тоже экономия! скоро в кб яйца начнем покупать, а что делать то еще???

Гость
17 ноя 2017 в 22:46

В КБ я беру пиво Corona Extra не дешёвое это пиво но вкусное.

Гость
18 ноя 2017 в 01:00

Судя по тому, что очень часто в почтовых ящиках жителей мегаполиса оказывается реклама КБ, дела там неважнецкие.
Не будет успешная компания так дёшево пиариться, тем более на бумаге раз от раза всё более низкого качества. А деятели РБК давно вышли из доверия. Очень СМИшные.

Гость
20 ноя 2017 в 10:03

Если легализуют наркоту и проституцию, К&Б тихо покурит в сторонке...

Гость
17 ноя 2017 в 22:27

Очень рад за КБ.вы посмотрите сколько рабочих мест у них.молодцы.

Гость
17 ноя 2017 в 15:24

что плохого в легальной наркоте ?

Гость
17 ноя 2017 в 15:38

однако очень хорошие бабки народ за паленый алкоголь отдает

Гость
17 ноя 2017 в 17:43

Тем временем первые 500 бутылок с итальянской винодельни из фильма он вам не Димон отправлены в Россию.

666
17 ноя 2017 в 18:00

стыдно, товарищи бухарики!!!

Гость
18 ноя 2017 в 07:20

Кстати о птичках. В настоящее время компания РБК, в которой руководителем был Брусенский Сергей Алексеевич, ЛИКВИДИРОВАНА. Давайте ещё больше версий от РБК - красивых и разных.

Коренной
20 ноя 2017 в 10:31

Поздравляю !!! Очень приятно читать данную новость, а так же всегда приятно покупать у Вас.
Лучший магазин современности, без обмана и всегда дешевле в сравнении с другими.

Успехов в развитии, молодцы, что гордо поднимаете область

Гость
20 ноя 2017 в 22:10

На втором месте по росту оборотов не "Скорбь" и "Память", случаем? Не?

Гость
18 ноя 2017 в 11:07

КБ - в каждый дом!!!

картон шуруп
19 ноя 2017 в 01:38

Ничего плохого не наблюдаю к&б сменяет постепенно положение с алкоточки на продуктовый магаз, а свинявки,гопники, и просто дураки всегда берут дешманское нафталиновое пиво.