По всей видимости, в список недобросовестных застройщиков нужно внести ЖК БРИЗ. Обещали сдачу дома в августе, перенесли на октябрь, теперь на декабрь, а конца-края не видно!
Какой дом? Почитал у них на сайте договор, приемка дома 5.1. (3 очередь) комиссией 2кв 2018 года, а передача собственнику 3кв 2018 года. А на сайте пишут громко - сдача 2кв 2018 года. Т.е. по факту вам могут ключи дать в конце сентября!!!!
Так что как то так....
Какой дом? Почитал у них на сайте договор, приемка дома 5.1. (3 очередь) комиссией 2кв 2018 года, а передача собственнику 3кв 2018 года. А на сайте пишут громко - сдача 2кв 2018 года. Т.е. по факту вам могут ключи дать в конце сентября!!!!
Так что как то так....
У нас дом по Набережной, 6, 1 очередь. По документам сдача дома 31 октября 2017, в момент продажи обещали досрочное заселение
вы бы поинтересовались прежде чем у чспа покупать что это контора делает со сроками домов в на краснопольской площадке и в копейске, ну и качество тоже особое у них (( а власти у нас на все глаза закрывают, минстрой начинает чесаться когда уже дольщики голосят.
Эта же Компания должна была сдать дом на ул. Работниц 31 декабря 2016. Потом 31 июля 2017. До сих пор не сдали!! Так что будьте бдительны с ЖК Бриз!!
Меня удивляют люди, приобретающие жилье в "Серебряном ключе": Бриз , Яркая жизнь, туча жилья в копейске. Вы вообще, интернетом пользуетесь, отзывы читаете? Это все одна конторка - Челябстройподрядчик. Ни одного !!!! Ни одного дома вовремя не сдали. А народ ведется на обещания, все несет деньги...
12% от общей стройки, а было 8% , быстро что-то проблемные недострои начали размножаться... много у нас проблемных сегментов и не только в стройке, а в целом по стране, скоро 2018 год, ну, вы, поняли, да?!
в Копейске "СтройВыбор" дом на пр. Коммунистическом, 28 через месяц будет 1 год как должны были сдать дом и ввести в эксплуатауию, но он до сих пор строится и каждый месяц обещают вот вот достроим и будем по подъездам квартиры передавать с нарушением опять таки законов, тк дом сдается полностью, а не по подъездам.
Бардак в городе не только в отрасли строительства. В городе кошмарят бизнес. Банки блокируют счета организаций и как следствие развал в бизнесе. Налоговая блокирует прием отчетов нарушая налоговый кодекс. А кто ответит за все жти безобразия. Так к концу этого года все фирмы побросают и все . Без счетов организация работать не сможет.
По всей видимости, в список недобросовестных застройщиков нужно внести ЖК БРИЗ. Обещали сдачу дома в августе, перенесли на октябрь, теперь на декабрь, а конца-края не видно!
Про Манхеттен расскажите что к чему!)
Звони мне, подскажу, что сделать надо.
Все зависит от бюджета на 2018 год.
Это знает Арслан Энн.
https://www.youtube.com/watch?v=gWurHq2fVbE
бюджет РФ на 2018 год - никто не ждал [Арслан Энн]
В Легионе надо брать хаты!!!!Там не кинут!!!!
12% от общей стройки, а было 8% , быстро что-то проблемные недострои начали размножаться... много у нас проблемных сегментов и не только в стройке, а в целом по стране, скоро 2018 год, ну, вы, поняли, да?!
Звоните Обаме...) Его же деньги ваш эталон. Что ему мешает напечатать вагон и купить всех тех кто ему нужен.
Никуда больше Путин звонить не будет. По результатам двух звонков ему ясно дали понять местные власти, кто есть кто
вот страна президент решает бытовые вопросы, а не государственные - значит на местном уровне совсем полные ..)
Так щас опять задержки пошли по зарплате в Гринфлайте!Уже Работяги не хотят работать с понедельника!
Пусть Навальному позвонит и спросит что делать...
в Копейске "СтройВыбор" дом на пр. Коммунистическом, 28 через месяц будет 1 год как должны были сдать дом и ввести в эксплуатауию, но он до сих пор строится и каждый месяц обещают вот вот достроим и будем по подъездам квартиры передавать с нарушением опять таки законов, тк дом сдается полностью, а не по подъездам.
Бардак в городе не только в отрасли строительства. В городе кошмарят бизнес. Банки блокируют счета организаций и как следствие развал в бизнесе. Налоговая блокирует прием отчетов нарушая налоговый кодекс. А кто ответит за все жти безобразия. Так к концу этого года все фирмы побросают и все . Без счетов организация работать не сможет.