Комментарии к публикации «Кому ещё позвонит Путин: в Челябинске стало на 12 долгостроев больше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
17 ноя 2017 в 14:54

По всей видимости, в список недобросовестных застройщиков нужно внести ЖК БРИЗ. Обещали сдачу дома в августе, перенесли на октябрь, теперь на декабрь, а конца-края не видно!

я-на
17 ноя 2017 в 15:11

Про Манхеттен расскажите что к чему!)

Гость
17 ноя 2017 в 15:14

Звони мне, подскажу, что сделать надо.

17 ноя 2017 в 15:17

Все зависит от бюджета на 2018 год.
Это знает Арслан Энн.
https://www.youtube.com/watch?v=gWurHq2fVbE

бюджет РФ на 2018 год - никто не ждал [Арслан Энн]

Гость
17 ноя 2017 в 15:59

В Легионе надо брать хаты!!!!Там не кинут!!!!

Гость
17 ноя 2017 в 16:43

12% от общей стройки, а было 8% , быстро что-то проблемные недострои начали размножаться... много у нас проблемных сегментов и не только в стройке, а в целом по стране, скоро 2018 год, ну, вы, поняли, да?!

Гость
17 ноя 2017 в 16:55

Звоните Обаме...) Его же деньги ваш эталон. Что ему мешает напечатать вагон и купить всех тех кто ему нужен.

17 ноя 2017 в 17:52

Никуда больше Путин звонить не будет. По результатам двух звонков ему ясно дали понять местные власти, кто есть кто

Гость
17 ноя 2017 в 18:30

вот страна президент решает бытовые вопросы, а не государственные - значит на местном уровне совсем полные ..)

Гость
17 ноя 2017 в 19:17

Так щас опять задержки пошли по зарплате в Гринфлайте!Уже Работяги не хотят работать с понедельника!

Пусть Навальному позвонит и спросит что делать...

Копейчанин
17 ноя 2017 в 20:17

в Копейске "СтройВыбор" дом на пр. Коммунистическом, 28 через месяц будет 1 год как должны были сдать дом и ввести в эксплуатауию, но он до сих пор строится и каждый месяц обещают вот вот достроим и будем по подъездам квартиры передавать с нарушением опять таки законов, тк дом сдается полностью, а не по подъездам.

Гость
17 ноя 2017 в 21:55

Бардак в городе не только в отрасли строительства. В городе кошмарят бизнес. Банки блокируют счета организаций и как следствие развал в бизнесе. Налоговая блокирует прием отчетов нарушая налоговый кодекс. А кто ответит за все жти безобразия. Так к концу этого года все фирмы побросают и все . Без счетов организация работать не сможет.