Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Оборвали крылья: авиакомпаниям разрешили не пускать на борт буйных пассажиров
Оборвали крылья: авиакомпаниям разрешили не пускать на борт буйных пассажиров

Гость
17 нояб 2017 в 17:28

Пьяных тоже не пускать в самолёт, с этого всё и начинается. Напился и давай права качать.

Гость
17 нояб 2017 в 17:36

Алконавтам нечего делать на борту авиалиний! Поддерживаю!

Гость
17 нояб 2017 в 18:17

Летели из из турции.один товарищ ну очень перебрал.в самолёт как то его ноги довели.в кресле ему не спалось,он лег в проход.стюадесса кое как его запехала в кресло.когда самолёт пошёл на посадку,он снова лёг в проход,так в лежащем состоянии и приземлилисьприземлились.хорошо что оказался не буйным.

Гость
17 нояб 2017 в 17:41

а в обычной жизни этого быдла хватает в разных слоях населения и почему их не наказывают ведь хулиганку ни кто не отменял.

Гость
18 нояб 2017 в 10:48

Гостю 19.12. Все правильно. Транспортная авиация вообще не стеснялась. Но профи были еще те! Не помню случаев катастроф по причине пьянки хотя служил в ВВС около 10 лет. Для пассажиров в Союзе не буянить вообще стимулов было выше головы. Письмо на работу и все. Штрафов и черных списков не надо было. Минус прогрессивка, квартальная, годовая премия, очередь на квартиру и т.д.

Гость
17 нояб 2017 в 17:49

Правильно

Гость
17 нояб 2017 в 17:36

этот и другие нужные законы должны были быть приняты десятки лет назад а не только сейчас.

Гость
18 нояб 2017 в 18:34

Дело не в том, что пьяный! Некоторые и пьяные другим не мешают! А некоторые герои сотням человек полет портят своими выходками!

Гость
17 нояб 2017 в 18:14

Где можно узнать этот черный список дебоширов?

Гость
17 нояб 2017 в 17:56

Этот закон точно госдума приняла? Что-то на неё не похоже...

Гость
17 нояб 2017 в 18:03

Чтобы не пускать буйных, для начала нужно проверять всех алкотестером, ну и продажа алкоголя в аэропортах должна быть под запретом.

Гость
17 нояб 2017 в 17:39

Ну все, теперь у быдл@ будут востребованы направления/справки и т.п. о необходимости лечения исключительно в Турции

Гость
17 нояб 2017 в 20:18

Лет двадцать назад часто летала в Европу по работе. Аэрофлотом. Давали хорошее вино, красное и белое. Что-то покрепче тоже давали. Пьяных не было, никто не дебоширил. Получив свободу, народ предпочитает деградировать.

17 нояб 2017 в 17:34

Если есть исключения то значит и лазейки на лицо. В общем ... это все а не списки.

Гость
18 нояб 2017 в 22:37

В самолёт вообше нельзя пускать в нетрезвом виде... и обдолбаных..

Гость
17 нояб 2017 в 19:12

А во времена РСФСР Мы бутылку водку с собой,в задней карман брюки,а бутылку водку покупали прямо в аэропорту,в киоске в аэропорту <Уфа>.И полетели в Сургут+Надым и Когалым. Никакого шума и гама. Да и сами летчики с "девчатами" стюардесами ходили полупьяными и предлагали все,что НАМ надо было,,.Времена в нашей жизни в СССР-ские годы. Жили в Раю,а сейчас в Аду.А может Мы-Я не правы?.

Гость
19 нояб 2017 в 13:55

А трудно чтоли дебашира просто выкинуть на ходу и не тратить время?

Гость
17 нояб 2017 в 19:11

В Таиланд летели с буйным господином на борту, так ему сами пассажиры накостыляли и связали. Так 8 часов и летел

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
17 нояб 2017 в 18:53

Это прямое ущемление свободы гражданина!!! В каком состоянии хочу в таком и полечу! Кому не нравится пусть поездом ездит!

Гость
18 нояб 2017 в 21:55

Из Архангельска все спокойные летают. Буйных нет

Гость
20 нояб 2017 в 08:21

Для чего нужны черные списки если есть конкретные статьи УК от хулиганства до терроризма?
Если стюардессы перед взлетом будут напоминать пассажирам "что и сколько весит", то многие задумаются.

кац
17 нояб 2017 в 17:37

я понял фишку! продаем билетов больше чем мест, а лишних обьявляем угрозой!

прямотолка
17 нояб 2017 в 17:49

а злоупотребления от летунов не будет?

Гость
17 нояб 2017 в 18:07

Теперь в цене будут такие справочки .

Гость
19 нояб 2017 в 13:49

Никаких поблажек! Попал в черный список - все! Иди пешком, доберайся на каноэ!

Гость
20 нояб 2017 в 09:59

Летайте иностранными авиакомпаниями.

брат 2
18 нояб 2017 в 02:35

А теперь летать вообще ни кто не будет. У нас летают либо быдло либо алкаши. Которых власть народная доводит

Давид Маркович
17 нояб 2017 в 20:01

Что за бред и беспредел?
Вот я захочу полететь к Рабиновичу в гости. Напьюсь от радости и мне даже станцевать "7-40" не дадут и за стюардессами погоняться? За что платить тогда? Полёт должен приносить удовольствие а не тоску.

Всевидящее око
20 нояб 2017 в 09:22

Знают же, что народ бежит из этой страны. Причем лучшие уезжают. Решили придумать как их из этой тюрьмы не выпускать.

Гость
18 нояб 2017 в 03:35

А я трезвым вообще боюсь летать ! Оно это , бухим спокойно , если что хоть не так страшно падать то будет ...вон опять самолет разбился , одна девочка в живых осталась ...с нашими авиакомпаниями и на этих старых ведрах , трезвыми только больные люди летают ...

Гость
17 нояб 2017 в 19:28

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков))). А если серьезно, видимо завидно чиновникам, что люд за границы летают отрываться, вот и начинают препоны возводить. Сначало "должники", теперь буйные, потом участники митингов и тд

Гость
17 нояб 2017 в 18:13

Очередную кормушку открыли. Теперь будут справки штамповать. Так как любого смогут обозвать дебоширом, появится новый рычаг давления. Очередной бредовый закон. Штраф за пьянку большой - это да, это нормальное решение. Это - бред коррумпированных заинтересованных элементов.