8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Гость
17 ноя 2017 в 18:37

На фоне "поджигателя" все участвующих в травле города косвенно или на прямую должны сидеть по жизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 20:12

Терпения парню и стоп гоковцам! Победы! Парню дождаться, выйти и затребовать от государства компенсацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:26

Вот ведь! Что-то ни одного поджигателя частных автомобилей не арестовали. И депутатов - ворующих наши деньги миллионами - по домашний арест сажают. И выпускают потом. А тут прям террориста нашли.. Да достали человека уже своими нму, у него дети растут, он не хочет, чтоб они серной кислотой дышали.
И его прям выпустить под залог нельзя.
Еще у кого-то есть сомнения, что вся система власти работает только на себя и под себя?
А мы- быдло и рабы. Дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:24

Это - не суд.Это - позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 18:51

Свободу герою Челябинска! Мы ещё будем называть улицу именем Гамиля Асатуллина! Главное, чтобы дубровский не успел в Лондон свалить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 18:43

Кто из юристов может спасти настоящего Челябинца который пытался спасти своё и наше с вами будущее, помогите ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 18:32

Ну забросил и забросил мелкое хулиганство условно дадут чего мужика держать!

ОТВЕТИТЬ
песец какой-то
17 ноя 2017 в 20:14

Борьба за свои права,за справедливость, у нас опаснее чем сбить ребенка на пешеходном переходе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:18

Задача власти - максимально напугать соратников по желанию просто жить . Потому держат в тюрьме, а убийц и воров на подписке. Они же не так опасны .

Гость
17 ноя 2017 в 18:54

Гарант конституции же сказал, что вы правильно делаете, что боретесь! Гамиль боролся! Вопрос - Он гарант чьей конституции ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 20:58

Сергеев, выпусти мужика, ГОК нам не нужен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:02

Металлургическая хунта в действии. Запугать народ хотят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:17

Скиньте номер Карты жены. Поддержу чем могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 01:36

В реку сливали в промышленных объёмах ртуть - вот уж преступление так преступление против человечества и никаких посадок

Гость
18 ноя 2017 в 00:50

Людей травить и губить здоровье будущего поколения миллионного города можно, а вот ГОК трогать опасно.Засудят насмерть.Позор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 18:56

А где соучастники? Видать провокаторов кто то крышует?

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 ноя 2017 в 23:02

Власти с нами не церемонятся. Травят нас выбросами, утверждая при этом, что воздух нормальный-дышать можно. ГОК пытаются присоседить к городу, который и так задыхается. Шершни отравят- чего пить с вами будем? Асатуллин не преступник. Он совершил хулиганский поступок, но не уголовное преступление! Цель тут одна-запугать, чтобы "не вякали".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 20:51

Суду фу!!!!!!! Он что убил кого то??! Имущество испортил?! Я так поняла что деревяшки пождег!! Которые ровненько лежали кучкой среди поля... Или земля под ними от огня пострадала? Ну тогда да!!! За это только арест! И кандалы одеть!!!

ОТВЕТИТЬ

Только в России население позволяет так издеваться над собой! В любой другой стране оккупантов пинками гонят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 20:11

Ну что, Челябинцы, так и будете сидеть и молчать?
Вам такой "показательной" работой "правоохранительных" органов в лицо плюнули, а вы снова утираетесь и молчите?
Они, прикрываясь прогнившей судебной системой, охраняют и выдают право кипрским оффшорникам на Вашу смерть от онкологии, астмы, других болезней и на мучения Ваших детей. А Вы болеете, видите как задыхаются по ночам, да и днем после прогулок, Ваши дети и снова молчите?!
Город-миллионик, но все тихо сидят, что-то пишут и молятся, что кто-то другой придет, скажет, проголосует, подпишет петицию, подаст в суд и будет отстаивать права сотен тысяч МОЛЧАЩИХ людей?!
Стоп-ГОК - это всего лишь небольшая кучка людей, которая пытается спасти ВАШИ жизни, здоровье!!! А Вы даже петицию несчастную подписать не в состоянии!
Да если бы Вас набралось не 150 тысяч, а 500-600 и более тысяч, тогда бы стулья под этими губернаторами, министрами задрожали, тогда бы они поняли, что уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ДАЛЬШЕ ТРАВИТЬ ЧЕЛЯБИНЦЕВ, НЕ НА ТЕХ НАПАЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:01

Свободу Гамилю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 22:00

Запомните это простое лицо, так выглядят настоящие герои нашей страны! Возможно когда то в честь него улицу назовут!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 ноя 2017 в 12:41

По моему, ГОК строят ещё не получив разрешения. Это законно?
Поджигать тоже не законно, но поджигатель сидит, а строительство продолжается

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
17 ноя 2017 в 21:36

ГОК это еще большее хулиганство. Я все сказала

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:40

Стыд какой. За нашу власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 09:10

Руки прочь от Асатуллина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 11:39

Скажите граждане слуги народные, вам не стыдно работать в такой системе или вы на всё согласны ради сытной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:33

держись Гамиль не думаю что кто нибудь из народа согласен с решением суда

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2017 в 09:32

Показательная "порка" Гамиля Асатуллина для других жителей Челябинской области. "Мол, сидите дома. Вам можно только на работу ходить и в магазин. Ещё можно в сети по возмущаться в меру." Но, всех то не пересадят! Наши отцы и деды партизанили и были героями!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2017 в 00:08

РМК проплатила долгое содержание

Гость
17 ноя 2017 в 21:46

Гибнет природа, мир ее праху, люди ***, пошли они на .....

Гость
18 ноя 2017 в 06:16

Он хотел поджечь площадку.Это землю по которой трактора проехали чтоли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:02

А где он чалится?-привезу сигарет да хавку хоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 18:26

Это потому-что Сергеев за ГОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 22:30

Граждане, приходите на экологический митинг 25 ноября!
Наводите порядок и чистоту в своем городе!
Не оставайтесь лишь дойными коровами!

Дмитрий
17 ноя 2017 в 23:28

В 19 веке тоже начинали герои одиночки. Ну а провокаторов во все века хватало, потом оказывалось, что ни их, ни жандармов не напасешься.

Гость
18 ноя 2017 в 04:55

Гамиль! Народ с тобой!

Петрович
18 ноя 2017 в 10:27

Будут и другие герои это только начало!!!

Гость
18 ноя 2017 в 14:24

В нашей стране все продается и все покупается, в том числе и власть. Рука руку моет - это главный принцип работы всей вертикали власти. Все продались, честных в этой системе нет! Просто хочется им напомнить, что принцип бумеранга никто не отменял.

Весельчак У
18 ноя 2017 в 11:59

"Эй, товарищ, кончай истерику
Вперёд, на новые грабли.
Мы обязательно перегоним Америку
Если догоним Зимбабве." (В.Маяковский)

Гость
19 ноя 2017 в 17:20

Количество Челябинцев онкологически больных и умерших от онкологии засекречено

ОТВЕТИТЬ
Юрист
17 ноя 2017 в 23:52

Побрейтесь пупсики: коктель Молотова - взрывчатое вещество, а его применение может быть квалифицировано как теракт ст. 205 УК РФ - от 10 до 15 лет, плюс изготовление ст. 223 УК РФ - до 7 лет. ГОК - это ***, но если в башне ****, то хоть в лоб хоть по лбу! Правосудию чхать и на Ваши вопли "свободу попугаям" и на ГОК и на РМК - Закон для всех един, не нравится - валите в другую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 19:22

бедный несчастный гок как он посмел зажечь меня самым дорогим в мире бензином при таком расточительстве мы никогда не будем жить богато

18 ноя 2017 в 00:10

Первое что приходит на ум - припев из песни "Ленинград" - "ЗОЖ"...

Гость
18 ноя 2017 в 09:43

А примут ?

(Варламов)
19 ноя 2017 в 22:48

"Смог в Челябинске, зоозащитники под стенами Думы — это все политика. И нет никаких других способов решить проблему. Изменения в стране возможны не через сайты с петициями и не через обивание порогов чиновников. Изменения возможны только через митинги, честные и открытые выборы, активное участие в политической жизни страны. И если кто-то при ваших детях говорит, что политика грязное дело, что не стоит туда лезть, — гоните его как гоните от своих детей извращенцев или наркобарыг."

Гость
19 ноя 2017 в 11:01

А у мужика своих то мозгов ваще нет? А если ему скажут чтоб он Молотова в здание администрации кинул, или съезил бы в Екат и в здание РМК кинул - то же бы поехал? За преступлением должно следовать наказание - пущай посидит до февраля, потом всыпят розгами по попе и выпнут как умалишённого из казённого дома.

ОТВЕТИТЬ
кузя
18 ноя 2017 в 10:14

интересно он скажет кто его спонсировол

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 20:36

Судить этого недалекого террориста по всей строгости. Ой, но ведь именно так либеральнутые нерабы призывают поступить с главой города и губернатором. Интересно, а их впоследствии тоже отдельноодаренные будут звать узниками режима и совести?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 ноя 2017 в 23:32

Состав преступления есть и точку суд вынесет. С учетом всего он после условное получить.А ОПМ и ОРД по всем кто мутить народ идет отлично и много кто на учетах ДОУ и им надо думать,они против своего народа идут. ГОК будет и оно работать во благо страны будет. Поэтому уже почти 70% оборудования в Англии, США, Канаде для ГОКА почти заказ и там идет их выпуск. А операм и и всем кто тайно помогают в ОРМ и ОРД ,спасибо большое, больше бы честных граждан. Спасибо прокурору и суду,что не выпустили. Где гарантия, что не сбежит к врагам и станет грязью страну нашу обливать. Вообще такой народ с фамилией такой они двухличны и как хамелеоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:33

Не слышала о законе для всех, точнее об одинаковом наказании. Дети защитников ГОКа живут уже за границей, родителей ждут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:12

Есть Господь на свете! Все в Его власти. Надо держаться, все образумится. Духом не падать.