27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
17 ноя 2017 в 20:31

Вот так они и вымогают, чтобы им всем жить на одну зарплату вечно. А чего еще в ГИБДД идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 20:33

А этот нетрезвый водитель на следующий день побежал заявление катать о вымагательстве. Развёл полисмена, а сам из воды вышел сухим, и права сохранил, и в деньгах не потерял. Полицейские НЕ БЕРИТЕ взятки, вас сдадут обязательно, сейчас часть народа с гнильцой.

ОТВЕТИТЬ
клоун
17 ноя 2017 в 20:44

Во-первых:что значит-"пояснил обстоятельства дела"?!хм-"типа,чё,кого"?!
Во-вторых: сначала значит,ездим пьяным за рулем,потом подкупаем-умоляем не наказывать и денежкой машем,детишками прикрываемся на иждевении,а потом еще "сливаем"?Это перебор!Ниже уже некуда!
В-третьих: Господа,товарищи,друзья-проблемы возникают по вашей вине и сами ВЫ виноваты в последствиях!

Гость
17 ноя 2017 в 20:47

Что за феерические ***.... Нет бабок на месте - однозначно протокол и прочие сладости....

Гость
17 ноя 2017 в 20:52

А челябинское дпс .- это что за организация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 20:58

"а начальнику ГУ МВД России по Челябинской области вынесено представление с требованием устранить причины, способствовавшие его совершению."

то есть ликвидировать ГИБ2Д вообще?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
17 ноя 2017 в 20:58

В итоге без прав остался и гаишника сдал. В Челябинске самые адекватные гаеры, всегда можно договорится! Я не про то что можно синим ездить, сколько останавливали проблем не было,даже без страховки 2 месяца ездил

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:03

А передавающего водительского-то лишили или нет?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2017 в 21:06

Зато 13 Ноября утром напротив Самоделки на, ГИБДДшники разводили на алкоголь с левым алкотестером, на просьбу составить протокол об отстранении - моментально ретировались.Вот Вам и 664 приказ.Как были оборотни в погонах так они ни куда не делись.

Гость
17 ноя 2017 в 21:06

не фиг так много просить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:08

А пьяного водителя все равно лишили прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:13

Водитель то тоже должен попасть... Оплатить штраф и лишение прав...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:14

Какой странный пьяный водитель попался... Пока был в синих тапочках хотел откупиться и права сохранить. А на утро совесть проснулась что ли? Или жена заметила недостачу в зарплате? Я против пьянства за рулём, но логика водителя мне не понятна.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 21:15

Крахоборы эти гбдд эшники

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 21:17

Каждого второго сажайте.

ОТВЕТИТЬ
мельдоний милдронатович
17 ноя 2017 в 21:27

Шоколад не виноват, парень шел к успеху - не фартануло.

Гость
17 ноя 2017 в 21:32

в студию имя героя!!!

17 ноя 2017 в 21:49

вот оно, истинное лицо полицая))))

17 ноя 2017 в 22:10

Инспектор что-то мало попросил, ещё пожалел водителя, вот сейчас и расплачивается

17 ноя 2017 в 22:31

Я, конечно, рад, что гаишника наказали, но вот не понятно пьяницу зачем помиловали? Чем он лучше гаишника? Пусть тоже садят за взятку должностному лицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:06

А пьяного водителя к награде представили?

Гость
17 ноя 2017 в 23:18

Обдолбанного водилу прав хоть лишат? А то как-то не хорошо получается..

Гость
17 ноя 2017 в 23:26

Сами себе ж кислород перекрывание

Любопытный!
17 ноя 2017 в 23:28

Интересно когда сотрудники гаи ловят полицейский-наркомана на инфинити ржавом они задерживают их или отпускут?? И хотел еще раз спросить в ментовке реально люди бухают от безделья??

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 23:29

Как безнал,с НДС прошел похоже,у меня брата за пятнашку отпустили,правда сразу,на месте,кэш... А тут 30 штук,охамел,в тюряжку его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:30

Ну и лишал бы прав с последующей пересдачей, пьяная *** попалась, да и раскошелиться за пьянство не захотел, побежал стучать, что вымогают у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:39

Каждый живет так,как может жить.И зарабатывает так,как может зарабатывать.Можно подумать тут большинство ничего с работы не прет.

Вован
17 ноя 2017 в 23:42

Этот гаер позор. Сейчас цена на отказ и помощь от 1000. у.е. и до 2000 у.е. идет. Опозорил такой смешной таксой. Права сейчас все категории 4000 евро и домой принесут.Паспорт новый на иные данные 3000 евро.Права с твоей рожей и иными данными 2000 евро. Видать не сказали ему что и почем в рынке услуг...УСЛОВНОЕ и штраф и все, через 4 года снова погоны можно. В Москве ранее судимые офицеры ДПС после 6 лет с момента осуждения к услоным, они условно все были за взятки, снова погоны,но уже дознание и ППС служат, нет кадров и снова их позвали.. А всем кто ЧЕСТЕН помните слова " РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!! " или они не ВАМ...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 23:48

25 штук пожалел, терь штраф будет платить 50шт. или думает его за это простят и права вернут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:13

И как он на потом согласился?

Гость
18 ноя 2017 в 00:13

попался по ФАКТУ то нарушитель!и усе!НО травля силовиков это ЗАВОДЯЩАЯ тема

Гость
18 ноя 2017 в 00:14

Ох уж эти ДПСники.
Однажды с пацанами выгнали машину перед гаражом и сидели пили пиво в ней. А когда посиделки закончились, мы вышли, водитель начал ставить машину обратно - и тут появляются ОНИ. Водитель дыхните, у всё понятно, ну что....
Так что ребята, будьте бдительны, по гаражам по всем закаулкам пасут

Гость
18 ноя 2017 в 00:48

Сосновские гаеры самые наглые.При каждой проверке документов ищут косяк и намекают на взятку.

18 ноя 2017 в 01:56

Водила сам «утонул» и гайца прихватил. По принципу ты меня поймал, а я тебя. А если по честному, то вообще всю вл@сть и ее представителей пересажать можно и нужно. Как в Китае - смертная казнь. Сомневаюсь, конечно, но взятничества стало бы меньше.

Гость
18 ноя 2017 в 02:15

однажды моего отца поймали (вот даже сложно подобрать цензурное слово) гаишники выпившим за рулём. И нужно было бы освидетельствовать его и лишать прав к чертям собачьим, но нет. Денег захотелось, а поскольку пьяный водятел сообразить не мог, что нужно предложить, ему сказали прямо - "езжай домой (200 метров), бери двадцатку". Ну он головой кивнул, до дома доехал, тачку поставил и дома завалился спать.
Тут следует отметить, что живут мои родители в частном доме. Мус... ой! Сотрудники ДПС смекнули что их, по ходу, собираются кидануть и начали названивать ему на сотовый, в течение часа. Потом встали на служебной машине прямо перед воротами и начали в дверь звонить - пригласить ФИО "поговорить".
Мать в шоке, а я начинаю звонить в полицию. В родном отделении трубку никто не берёт. Я начинаю звонить в управление собственной безопасности - фигвам! Пока писал да звонил, оборотни быстренько самоликвидировались. Поэтому не рассказывайте про честных гаеров. Их не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 04:36

Интересно, сейчас какая цена? в 2009 стоило 20тр, сейчас, наверное и 15тр нормуль

Гость
18 ноя 2017 в 06:08

Водилу однозначно лишать водительского удостоверения,с пересдачей и штраф!Второй раз точно попадётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 06:42

стукача тоже засудят за дачу взятки сам себя сдал но после не много попозже 6 лет по моему.стукачёк с головой не дружит купол едет

Гость
18 ноя 2017 в 06:47

стукач взятку давал а это уже статья.дача взятки должностному лицу.................сам себя наказал дело заведут вот увидете

Гость
18 ноя 2017 в 08:02

а народец то гнилой - сам пьяный и бежит ещё жаловаться, ну ничего и найдётся сотрудник который в следующий раз накажет этого ВОдЯтЛа!

Гость
18 ноя 2017 в 08:50

Если не пишут про возбуждение дела на водителя то он крыса подставная, что впрочем не удивительно.

Гость
18 ноя 2017 в 08:50

Каждый экипаж должен сдать по 3 т.р. за смену своему вышестоящему. Отсюда и все проблемы у водителей возникают.

ОТВЕТИТЬ
это кто?
18 ноя 2017 в 09:45

вот идёшь на встречу, а люди ещё и выпаривают. Чтоб у тебя права на вечно забрали. Я не фараон. А потом говорят какие менты плохие.

Гость
18 ноя 2017 в 09:47

Как страшно оказывается ездить, оказывается не боятся у нас бухать и за рулем!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
кузя
18 ноя 2017 в 09:50

а сколько реально наказ

Гость
18 ноя 2017 в 09:52

Так всех не пересажают, практически все гаишники берут взятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:52

Вот они нынешние полицейские-оборотни, только и могут руки крутить митингующим, взятки брать, а делом , преступников ловить не могут, ну не могут, не получается у них.

Гость
18 ноя 2017 в 10:09

Беспредел !!!

гость