23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
17 ноя 2017 в 21:38

К чему такие колоссальные траты бюджетных денег? Купите лучше наконец томограф в ЧОПТД!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2017 в 21:40

Садимся поудобнее: щас начнется "лучшебыбольнымдитямбеднымпенсионерамраздали"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:45

От куда такие суммы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:47

Я бы слепил ледовую композицию труб Мечела , завязанных узлом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 22:04

Только нормальную натуральную елку поставьте, а не это недоразумение последних лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 22:08

Южураллёд?

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
17 ноя 2017 в 22:20

Это новый вид издевательства? 8 млн. за ЛЁД? Красивый... но всё же л ё д? замороженная вода.... объясните мне глупой, откуда такие цифры берутся.. из чьей ДУРНОЙ головы? кто-то обкурился? как на образование, на медицину, на благоустройство, льготные проезды для соц. незащищенных слоев населения и т.д. - так денег в бюджете нет, а на лёд - пожалуйста! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 22:44

7 и 8 мульта??? Господа, да вы с ума сошли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 22:45

А шо все , сказка закончилась , совсем !?
это вообще ДЕТСКИЙ ГОРОДОК , или шо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:05

Похороните Ленина. Жить мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:14

Очень детская тема!!! Дети города оценят!!!

Гость
17 ноя 2017 в 23:14

Очень хочется чтобы городок открыли числа 24-25 когда начинаются каникулы, а не как в том году 30 вечером;)

ОТВЕТИТЬ
AN77
17 ноя 2017 в 23:21

Давайте поставим макеты заводов - прокатился с ЧЭМК - врезался в ЧМЗ, почесался о ЧКПЗ, выпил возле ЧТЗ, не чокаясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:24

Прогноз погоды на 31 декабря:собираясь на новогодние ёлки не забудьте взять с собой зонтик и одеть резиновые сапоги))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:24

ну уж сколько они потратят мы врят ли узнаем, а что спишут 8 млн. да - своя рука владыка. кстати у девочек тоже новый год почему выбрана такая хокейно мальчишная тема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:24

откуда цифры????

Гость
17 ноя 2017 в 23:28

Ну что, кто первый отметится темой "А вот лучше бы...."

Гость
17 ноя 2017 в 23:40

Даёшь статуи Гладкового и Дубровского в тумане и с мешком денег с надписью 9,8 млрд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:42

Из каких материалов делать городок? Плюсовая температура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:44

ЛУЧШЕ ЭТИ МИЛЛИОНЫ НА БОРЬБУ С ВЫХЛОПАМИ НАПРАВЬТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:44

С каждым годом все скуднее

17 ноя 2017 в 23:46

Кто выиграет конкурс итак понятно. Да за 780 тыщ все это можно построить еще и на зп останется.

18 ноя 2017 в 00:04

Реально, поставьте натуральную ель - не в африке же живём! И пусть строители сами горки на себе опробуют - с вылетом за борт и "головой об стену", в том году каждый пятый ребёнок куда-нить улетал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:13

Последний ледовый городок, потом только медный...

Гость
18 ноя 2017 в 00:25

Интересно! А где возьмут лёд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:30

8 млн за лед с рек и озер? Да предложите горожанам-энтузиастам, сами лед напилят и бесплатно сделают горки-каталки...а миллионы вы бы лучше на лечение детей направляли в онкоцентр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:43

5 Лямов я согласен стоит , с большим плюсом, все рады. Но куда ещё 3 млн???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 02:19

Дурацкая тема для праздника. Нужно что нибудь сказочное, как раньше было!

Гость
18 ноя 2017 в 02:55

Елка натуральная и Дед мороз Дубровский со снеговиком Тевтелевым вот это в самый раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 04:50

За такие деньги со смогом, думаю, можно решить вопрос! НА ТО, ЧТОБЫ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ БЫЛ-ДЕНЕГ НЕТ, А НА ЕЛКУ -ЕСТЬ! КАК ТАК???? АУ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ******** ВОЗДУХ ВАЖНЕЕ

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 06:31

Я зарудняюсь однозначно ответить на вопрос: кто умнее, австралопитек или питекантроп, но ЭТО звучит гордо "Ледовый городок имени чкмпионата мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в Челябинске с 19 по 29 апреля 2018 года"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 07:15

нужно скульптуры двоих агаповских ,бредущих вдоль дороги на юг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 07:16

ненавижуэту ========

ОТВЕТИТЬ
Евгений Т.
18 ноя 2017 в 08:11

определяться то больше не с чем же ...

Гость
18 ноя 2017 в 09:14

Стройте, стройте !! Главное чтобы деньги были освоены на лед.городок в полном обьеме , а не по карманам

Гость
18 ноя 2017 в 09:26

Ну давайте!!! Дружно!!! Заламывая руки и закатывая глаза!
Всё плохо! Всё ужасно! Смог! Гок! Валить!
Своруют! Попилят! Не на те цели! Не так!
Дубровкий! Гладкова! Тефтелев!
Полегчало?
А я - не буду!
А я собираюсь пойти погулять.
Провести время с семьей.
Почитать хорошую книжку.
Всем - хорошего и доброго дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:29

Неужели наши зимние городки и правдам точь восемь миллионов? Восемь миллионов, друзья!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:34

Почему власть определилась а не народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 10:57

Абсолютно неинтересная тема, прямо даже разочаровательная. Чо-о-орт, прям даже обидно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 11:09

Скукота! дети ждут сказку, а не фигурки хоккеистов. Их фигурки пусть сделают около Ледового дворца. Глупость какая-посвящать ледовый городок хоккейному турниру.

Гость
18 ноя 2017 в 11:23

в прошлом году убогий городок был, в этом году еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 11:26

Тефтелев, или кто там проект утверждал, у себя во дворе поставьте хоккеистов, а для детей города сказку сделайте!

Гость
18 ноя 2017 в 11:35

Как трассу М5 расширять, так ёлки вдоль дорог валялись и гнили, а как на праздник детворе - так и одну влом из леса притащить

Гость
18 ноя 2017 в 11:48

ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!! СКУЛЬПТУРЫ ИЗ ЛЬДА И ТО НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАТЬ

Гость
18 ноя 2017 в 12:42

Четыре горки может и мало будет, в прошлом году было вроде пять или шесть, с учетом горок для малышей, и очередей не было почти, все разместили очень удобно, безопасно и все отлично просматривалось. Нам понравилось, ходили почти каждый вечер.
Согласна, что сказочные герои в городке должны быть, ведь большинство посетителей это малыши, которые верят в сказку, в волшебство и всякое такое.

Когнитивный диссонанс
18 ноя 2017 в 12:45

Тема ледяного городка: смог и борьба с ним.
Будет потрачено 9.8 миллиардов рублей.

Акулина Кулебякина
18 ноя 2017 в 12:54

Сумма то ли с потолка, то ли от фонаря...

0807
18 ноя 2017 в 13:21

Смету в студию!!!

Гость
18 ноя 2017 в 13:51

Эх, Пушкин! Ну зачем ты про Дубровского книгу писал'

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 13:52

Разве нельзя сделать просто ледовый городок без всякий патриотично-маразматичных тем, просто зимнюю сказку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 13:52

Власти определились???? У нас разве есть власти?????

Загрузка...