23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

18 ноя 2017 в 00:04

Реально, поставьте натуральную ель - не в африке же живём! И пусть строители сами горки на себе опробуют - с вылетом за борт и "головой об стену", в том году каждый пятый ребёнок куда-нить улетал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:13

Последний ледовый городок, потом только медный...

Гость
18 ноя 2017 в 00:25

Интересно! А где возьмут лёд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:30

8 млн за лед с рек и озер? Да предложите горожанам-энтузиастам, сами лед напилят и бесплатно сделают горки-каталки...а миллионы вы бы лучше на лечение детей направляли в онкоцентр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:43

5 Лямов я согласен стоит , с большим плюсом, все рады. Но куда ещё 3 млн???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 02:19

Дурацкая тема для праздника. Нужно что нибудь сказочное, как раньше было!

Гость
18 ноя 2017 в 02:55

Елка натуральная и Дед мороз Дубровский со снеговиком Тевтелевым вот это в самый раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 04:50

За такие деньги со смогом, думаю, можно решить вопрос! НА ТО, ЧТОБЫ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ БЫЛ-ДЕНЕГ НЕТ, А НА ЕЛКУ -ЕСТЬ! КАК ТАК???? АУ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ******** ВОЗДУХ ВАЖНЕЕ

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 06:31

Я зарудняюсь однозначно ответить на вопрос: кто умнее, австралопитек или питекантроп, но ЭТО звучит гордо "Ледовый городок имени чкмпионата мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в Челябинске с 19 по 29 апреля 2018 года"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 07:15

нужно скульптуры двоих агаповских ,бредущих вдоль дороги на юг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 07:16

ненавижуэту ========

ОТВЕТИТЬ
Евгений Т.
18 ноя 2017 в 08:11

определяться то больше не с чем же ...

Гость
18 ноя 2017 в 09:14

Стройте, стройте !! Главное чтобы деньги были освоены на лед.городок в полном обьеме , а не по карманам

Гость
18 ноя 2017 в 09:26

Ну давайте!!! Дружно!!! Заламывая руки и закатывая глаза!
Всё плохо! Всё ужасно! Смог! Гок! Валить!
Своруют! Попилят! Не на те цели! Не так!
Дубровкий! Гладкова! Тефтелев!
Полегчало?
А я - не буду!
А я собираюсь пойти погулять.
Провести время с семьей.
Почитать хорошую книжку.
Всем - хорошего и доброго дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:29

Неужели наши зимние городки и правдам точь восемь миллионов? Восемь миллионов, друзья!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:34

Почему власть определилась а не народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 10:57

Абсолютно неинтересная тема, прямо даже разочаровательная. Чо-о-орт, прям даже обидно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 11:09

Скукота! дети ждут сказку, а не фигурки хоккеистов. Их фигурки пусть сделают около Ледового дворца. Глупость какая-посвящать ледовый городок хоккейному турниру.

Гость
18 ноя 2017 в 11:23

в прошлом году убогий городок был, в этом году еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 11:26

Тефтелев, или кто там проект утверждал, у себя во дворе поставьте хоккеистов, а для детей города сказку сделайте!

Гость
18 ноя 2017 в 11:35

Как трассу М5 расширять, так ёлки вдоль дорог валялись и гнили, а как на праздник детворе - так и одну влом из леса притащить

Гость
18 ноя 2017 в 11:48

ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!! СКУЛЬПТУРЫ ИЗ ЛЬДА И ТО НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАТЬ

Гость
18 ноя 2017 в 12:42

Четыре горки может и мало будет, в прошлом году было вроде пять или шесть, с учетом горок для малышей, и очередей не было почти, все разместили очень удобно, безопасно и все отлично просматривалось. Нам понравилось, ходили почти каждый вечер.
Согласна, что сказочные герои в городке должны быть, ведь большинство посетителей это малыши, которые верят в сказку, в волшебство и всякое такое.

Когнитивный диссонанс
18 ноя 2017 в 12:45

Тема ледяного городка: смог и борьба с ним.
Будет потрачено 9.8 миллиардов рублей.

Акулина Кулебякина
18 ноя 2017 в 12:54

Сумма то ли с потолка, то ли от фонаря...

0807
18 ноя 2017 в 13:21

Смету в студию!!!

Гость
18 ноя 2017 в 13:51

Эх, Пушкин! Ну зачем ты про Дубровского книгу писал'

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 13:52

Разве нельзя сделать просто ледовый городок без всякий патриотично-маразматичных тем, просто зимнюю сказку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 13:52

Власти определились???? У нас разве есть власти?????

Гость
18 ноя 2017 в 14:56

Спокойно Маша, Дубровский! И даже не Юревич!

Всем нытикам посвящается
18 ноя 2017 в 15:05

Интересно, чтобы запели/заныли, если сказали, что деньги не будем тратить, строить городок не будем? Наверняка бы ныли, что власть денег зажала. А тут 8 лямов прям космическая сумма!!! Тема - да, не удачная. С фантазией у этих так себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 15:32

Вот когда бы вы брали первые места на Чемпионатах ,Славились на весь спортивный мир, тогда бы можно было и посвятить!!!
А так...

Гость
18 ноя 2017 в 15:57

Я тоже за Сказку для детей, за Собаку (символ года), за мишек, белочек, зайцев, лис и волка! И конечно, за Деда Мороза и Снегурочку! Хоккеистов можно налепить у арены "Трактор" - там это будет уместнее

ОТВЕТИТЬ
Злой Дубровский
18 ноя 2017 в 16:44

Вообще я бы тему ГОКа затронул бы, при оформлении, если бы у нас реальная демократия была бы.

Гость
18 ноя 2017 в 17:37

Городок для детей.. НОВОГОДНИЙ... у кого в нашем правительстве плохо с головой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:56

Позорный план. Из Челябинска уехали все художники и скульпторы!?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2017 в 18:10

В Сочи +18!!! Красота! Самолет из Че пн;пт утром! 2 взрослых туда/обратно 22000! Приличные отели даже в Розе копейки! Кто не особо привиредлив Сочи Парк от Библиоглобуса просто даром 2000 неделя на завтраках, а это 500 м от Олимпийских объектов! Чоооо сидим грустим про елку/трубу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 18:22

Вам же написали в том году дороже было, вы наоборот должны были хвалить что с экономили. А то что власть решила такую тему я тоже против. Ибо должна быть сказка для детей, а не тема каких то апрельских турниров.

Гость
18 ноя 2017 в 22:33

Хватит ныть...Новый Год на госу.. Для деток Ваших стараются и для Вас самих. В каких городах не делают ледяной городок и не ставят елку на НГ??? Вопрос в другом...сколько денг выделят и сколько реально потратят??? А городрк должен быть и не только в центре, но и в каждом районе и парках...

Гость
18 ноя 2017 в 23:16

Сколько лет можно конкурс замалчивать? Проводить между собой? Сколько ещё город должен терпеть это безвкусие? Когда уже перестаните пилить бабло?! Мы достойны лучшего!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 23:44

Не будет там ничего халявного. Притаранят облезлых поней и измученных лошадок, наставят киосков с шаурмой. Налетай, не скупись, народ. Плати деньгу, праздник ведь, ничего деткам не жалко. Еще колесо обозрения надо поставить в ледовом городке, и будет, как в Париже.

19 ноя 2017 в 00:06

Да ч0 Вы паритесь, делайте Завод из Чёрного льда с мегатрубами, снизу оформите реки ртути типа, ну и выройте ямищу как-будто, вроде ГОК. Будет офигительно.

Гость
19 ноя 2017 в 08:41

Навалить теффтелевых куч побольше ! А если серьезно - то небушка голубого и чистого хочется !!!!!!!

линг
19 ноя 2017 в 22:23

предлагаю еще теснее сплотится вокруг наших горячо любимых слуг и пополнить буджет вне очередным новогодним 13 ым налогом. ураааа!!!

Гость
20 ноя 2017 в 10:08

На площадь войдёт не более 10 фигур.Каждая–не дороже 100тыс. за работу.Лёд вырезать–ещё по 50 тыс./шт.Транспорт–тоже по 50тыс./шт.Погрузка-разгрузка ещё 50тыс./шт. Ну,и подсветка,–ещё 50тыс./шт. Итого:3млн. за всё-про всё,по максимуму.И не хоккеистов,клюшки,шайбы и ворота(что ещё в хоккее можно вылепить?),а сказочные персонажи из цветного льда,с подсветкой,музыкой.Чтобы детям чудесно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:41

Был я как-то в Екатеринбурге на новогодних праздниках. Вот у кого красивый городок, подсветка и горки! А у нас вечно убожество какое-то.

Загрузка...