ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

18 ноя 2017 в 16:28

народ, будьте аккуратнее с левыми(особенно с дикими) животными! при любом укусе бегите в антирабический кабинет!! бешенство-смерть. Не жалейте диких животных, которые к вам идут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья-)
18 ноя 2017 в 16:45

А чё так неожиданно и внезапно? Могли бы еще полгодика подождать, За это время лисички до 62-го дома добрались бы. А то хожу уже месяц собачку выгуливаю и не подозреваю, что это не безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 16:55

А если у собаки есть прививка от бешенства, то в безопасности ли она?

Гость
18 ноя 2017 в 16:56

А как с дворовыми стаями собак?

Гость
18 ноя 2017 в 17:50

Ленарь? Бешенство? Давно пора!

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 ноя 2017 в 17:53

Я думаю давно нужно ввести запрет на выгул животных для тех хозяев которые не уберают за своими животными после выгуливание. Пусть их любимцы им под носом гадят!! и по всей квартиры!!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
18 ноя 2017 в 17:57

Только лесиц они замечают...а то что в сосновом бору бездомные собаки стаями ходят это никого не беспокоит

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 18:03

Жаль лисенка ....

Гость
18 ноя 2017 в 18:15

Не понятно–во всём Ленинском нельзя собак выгуливать или только до 60-го дома по Новороссийской?Лисы где бегают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 18:34

А расскажите, откуда такая повальная эпидемия лис бешенством?? И почему они бегут в город* Дорога не быстрая.
.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:29

Интересно,кто этих лисичек ловил и определял на бешенство? В Ленинском полно своих бешеных,а про лисичек -это вам лапшу на уши вешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:31

Там весь район бешеный!))))

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 19:52

А, Ленинский район, ну понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:53

Вот это новость, лисы по городу бегают. Слава богу не медведи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 20:22

Нужно лесных животных каким-то образом вакционировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 20:33

Не ходите дети в ленинский гулять...

Двуглавый верблюд™
18 ноя 2017 в 20:37

Значит ещё денег попросят. На рыбий грипп какой-нибудь, африканский.
Ноу-хау с "НМУ" чётко сработало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 21:03

Ленарь сила !

18 ноя 2017 в 21:10

В ленинском ? Давно пора )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 22:43

При Юревиче такого не было

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 22:47

Леса убывают с огромной скоростью бедным животным и больным, и здоровым, жить негде и питаться нечем. Спасибо людям-варварам-хапугам!

Гость
18 ноя 2017 в 23:09

Из КБ...наверное...да они с помоек едят...и ёжики ходят и чайки вместе с голубями...

Гость
18 ноя 2017 в 23:26

Не знал что у губернатора есть свой поселок, с одноименным названием.

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
19 ноя 2017 в 00:25

Не туберкулез, конечно, но тоже потянет

Хичкок Тарантинов
19 ноя 2017 в 04:49

Фильм ужасов: город в туманном смоге,на дорогах-ртуть,в реке экскременты,в зловонной тьме по ртутным дорогам бредут толпы раковых зомби в медицинских масках и респираторах,а на них бросаются бешеные лисы.Фильм называется коротко:"Челябинск."

Гость
19 ноя 2017 в 13:58

Карантин по бешенству в районе–это как?Из дома не выходить?Район закроют постами,чтобы лисы не выбегали?Прививки всем лисам,собакам и жителям бесплатно поставят?У нас как об"явят что-нибудь,так с ума сойти можно–куда бежать и что делать,кроме как собак в квартире выгуливать.

Гость
19 ноя 2017 в 16:48

Толи еще будет, вот построят ГОК и не то еще из лесу в районы побежит, так что сидите дома и детей не выпускайте.