Поделиться

18 508
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Иван
    18 нояб 2017 в 17:53
    Я думаю давно нужно ввести запрет на выгул животных для тех хозяев которые не уберают за своими животными после выгуливание. Пусть их любимцы им под носом гадят!! и по всей квартиры!!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

    Правила комментирования
      Гость
      18 нояб 2017 в 15:45
      Дети играли с трупом лисенка....В голове не укладывается.
      Гость
      18 нояб 2017 в 16:01
      Во что смог животворящий делает !
      Икс
      18 нояб 2017 в 16:28
      народ, будьте аккуратнее с левыми(особенно с дикими) животными! при любом укусе бегите в антирабический кабинет!! бешенство-смерть. Не жалейте диких животных, которые к вам идут!!!
      Гостья-)
      18 нояб 2017 в 16:45
      А чё так неожиданно и внезапно? Могли бы еще полгодика подождать, За это время лисички до 62-го дома добрались бы. А то хожу уже месяц собачку выгуливаю и не подозреваю, что это не безопасно.
      Гость
      18 нояб 2017 в 16:55
      А если у собаки есть прививка от бешенства, то в безопасности ли она?
      Гость
      18 нояб 2017 в 16:56
      А как с дворовыми стаями собак?
      Гость
      18 нояб 2017 в 17:50
      Ленарь? Бешенство? Давно пора!
      Иван
      18 нояб 2017 в 17:53
      Я думаю давно нужно ввести запрет на выгул животных для тех хозяев которые не уберают за своими животными после выгуливание. Пусть их любимцы им под носом гадят!! и по всей квартиры!!
      челябинец
      18 нояб 2017 в 17:57
      Только лесиц они замечают...а то что в сосновом бору бездомные собаки стаями ходят это никого не беспокоит
      qena martov
      18 нояб 2017 в 18:03
      Жаль лисенка ....
      Гость
      18 нояб 2017 в 18:15
      Не понятно–во всём Ленинском нельзя собак выгуливать или только до 60-го дома по Новороссийской?Лисы где бегают?
      Гость
      18 нояб 2017 в 18:34
      А расскажите, откуда такая повальная эпидемия лис бешенством?? И почему они бегут в город* Дорога не быстрая.
      .........
      Гость
      18 нояб 2017 в 19:29
      Интересно,кто этих лисичек ловил и определял на бешенство? В Ленинском полно своих бешеных,а про лисичек -это вам лапшу на уши вешают.
      Гость
      18 нояб 2017 в 19:31
      Там весь район бешеный!))))
      Странный Тип
      18 нояб 2017 в 19:52
      А, Ленинский район, ну понятно...
      Гость
      18 нояб 2017 в 19:53
      Вот это новость, лисы по городу бегают. Слава богу не медведи.
      Гость
      18 нояб 2017 в 20:22
      Нужно лесных животных каким-то образом вакционировать
      Гость
      18 нояб 2017 в 20:33
      Не ходите дети в ленинский гулять...
      Двуглавый верблюд™
      18 нояб 2017 в 20:37
      Значит ещё денег попросят. На рыбий грипп какой-нибудь, африканский.
      Ноу-хау с "НМУ" чётко сработало.
      Гость
      18 нояб 2017 в 21:03
      Ленарь сила !
      алекс
      18 нояб 2017 в 21:10
      В ленинском ? Давно пора )))
      Гость
      18 нояб 2017 в 22:43
      При Юревиче такого не было
      иван
      18 нояб 2017 в 22:47
      Леса убывают с огромной скоростью бедным животным и больным, и здоровым, жить негде и питаться нечем. Спасибо людям-варварам-хапугам!
      Гость
      18 нояб 2017 в 23:09
      Из КБ...наверное...да они с помоек едят...и ёжики ходят и чайки вместе с голубями...
      Гость
      18 нояб 2017 в 23:26
      Не знал что у губернатора есть свой поселок, с одноименным названием.
      ЧЭМК против живодеров
      19 нояб 2017 в 00:25
      Не туберкулез, конечно, но тоже потянет
      Хичкок Тарантинов
      19 нояб 2017 в 04:49
      Фильм ужасов: город в туманном смоге,на дорогах-ртуть,в реке экскременты,в зловонной тьме по ртутным дорогам бредут толпы раковых зомби в медицинских масках и респираторах,а на них бросаются бешеные лисы.Фильм называется коротко:"Челябинск."
      Гость
      19 нояб 2017 в 13:58
      Карантин по бешенству в районе–это как?Из дома не выходить?Район закроют постами,чтобы лисы не выбегали?Прививки всем лисам,собакам и жителям бесплатно поставят?У нас как об"явят что-нибудь,так с ума сойти можно–куда бежать и что делать,кроме как собак в квартире выгуливать.
      Гость
      19 нояб 2017 в 16:48
      Толи еще будет, вот построят ГОК и не то еще из лесу в районы побежит, так что сидите дома и детей не выпускайте.
      Гость
      20 нояб 2017 в 12:48
      http://m.chelyabinsk.74.ru/text/gorod/366718858108928/comments/#add