21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
19 ноя 2017 в 15:14

Только что уехали оттуда, стояли полчаса в сторону члб, до сих пор ничего не двигается

Гость
19 ноя 2017 в 15:53

Господи, такие молодые! Будте аккуратны на дорогах! Вас ждут дома ваши семьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 15:55

Вот такая федеральная трасса в снежной Африке, в общем как и полагается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 16:15

Низко летели.

Гость
19 ноя 2017 в 16:26

ЖЕНЩИНЫ!!!!НЕ ГУБИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ!!!СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!...МАШИНА-ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ...И УМА ВАМ ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Бабка ФЕКЛА
19 ноя 2017 в 16:34

Особенно сотрудники гибдд там нужны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 16:40

Отбойники нужны между полосами, а тут наоборот по краям, чтобы фуры об них мяли всё как в тисках - лучше улететь в кювет

ОТВЕТИТЬ
Трасса М5 Урал
19 ноя 2017 в 17:29

Горы ошибок не прощают.

19 ноя 2017 в 17:42

стоят все толком не движется пробка, нужно объезжать

19 ноя 2017 в 17:47

Мы вовремя успели на Миасс свернуть, увидя пробку. А люди там долго стояли в потоке

Гость
19 ноя 2017 в 19:54

Самое кровавое правило ПДД. Написанное и подчеркнутое тройной линией кровью - не уверен, не обгоняй!

ОТВЕТИТЬ

Федеральная трасса, 2 полосы. Эх, Платон Ладимирович..

Размышления
19 ноя 2017 в 22:48

В 2016 году погибло более 20 тыс, пострадало более 200 тыс. в ДТП в РФ. От терактов погибло 16 человек. Федеральную трассу М5 называют "дорога смерти".

Гость
19 ноя 2017 в 23:46

Машина - распил, судить того, кто ее из груды металлолома сварил и продал, как не бит- не крашен. А вообще на этом месте это уже не первая авария с погибшими, но дорогу так и не расширят, и отбойников не поставят.

Гость
20 ноя 2017 в 08:14

Вот откуда столько распилов на дорогах, почему никак не проверяют автомобиль при регистрации или техосмотре. Как ни авария так кузов на 2 части...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 08:57

А "повелителям" дороги хочется сказать. Скоростной режим соблюдайте! для грузовика свыше 3,5 тонн скоростной режим за городом 70!!!!! ну пусть еще эта погрешность от камер и радаров 19-20 км/ч. Ну 90 - ПОТОЛОК!!! Не 110, как думают многие "повелители" больших машин, мало у нас очень автомагистралей, да что мало, нет их. И еще умудряются обгонять на 2 полосной дороге, выезжаю на встречную. 100 идет один, второй кожилится, но обгоняет и встает перед ним. При чем за это время этих 2 древолазов могли бы спокойно обогнать несколько легковушек, но когда фуры начинают мериться своими .., естественно образуется хвост из легковушек, и потом начинаются рискованные обгоны - как следствие вот такие аварии. "Повелители", соблюдайте скоростной режим - 70КМ/Ч и тогда успеете остановиться и спасти чью-то жизнь!

ОТВЕТИТЬ
starmos
20 ноя 2017 в 10:52

Пассажир ВАЗа видимо поверил в то, что женщины "не устраивают тяжелых ДТП". И ошибся.

Гость
20 ноя 2017 в 11:25

Возможно когда нибудь в параллельной России сделают двух полостное (минимум) движение в каждую сторону и разделят их барьером, чтобы у всех у вас водители была возможность манёвров.

Гость
20 ноя 2017 в 11:57

Стояли там вчера два часа с 13 до 15. Мы ехали в Челябинск. Авария произошла на небольшом мосту между Златоустом и Атляном. Ограждение моста было смято и на нем висели какие то деревяшки, борта от фуры видимо. Одна фура стояла со смятой кабиной и рядом машина полиции и пожаная. Остальные машины уже развезли к этому времени. Дорога там очень узкая и деваться от встречной машины некуда! Сделайте нормальную двухполосную дорогу в каждую сторону