17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

20 ноя 2017 в 18:06

Уже не смешите! Сколько раз обещали даже маршрутки с картами... Где они?! После 21 часа на улице с трудом маршрутку вообще встретишь. А общественный транспорт вымер как класс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 18:07

Наконец-то

Гость
20 ноя 2017 в 18:13

Еще бы общ.транспорт увидеть

Гость
20 ноя 2017 в 18:21

Челябинский транспорт приобрёл одно преимущество перед маршрутками-оплата банковскими картами, но господа у кого нет карты МИР, будете платить с комиссией. Круто.

Гость
20 ноя 2017 в 18:21

Сконнектить)))какое красивое слово

Фрик Адель Кин Жен Тос
20 ноя 2017 в 18:36

А где взять этот общественный транспорт? Он где, а Тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 18:59

А на Почте России по-преднему только наличка. ))))))

Гость
20 ноя 2017 в 19:34

Ржу не могу ! Карты есть , вот только транспорта нет !! Хде платить то ?

Гость
20 ноя 2017 в 19:39

Хватит создавать имитацию бурной деятельности.Для начала создайте общественный транспорт как вид,а уже потом опциями козыряйте .

Гость
20 ноя 2017 в 19:40

наличные правят миром, пластиковые карты придумали для дураков

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 19:45

Развивайте эл.транспорт за счёт топливного транспорта .Дышать будет легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 19:47

столько рвения собрать с нас копейки...если бы с таким же рвением транспортом занимались

Городовой
20 ноя 2017 в 19:48

Ох уж наши массовики-затейники из администрации, ну все сделают, лишь бы денежку с народа содрать. Вы не безналичный расчет в транспорте обсуждайте, а для начала сам транспорт в порядок приведите.

Гость
20 ноя 2017 в 19:52

ммм))) так и представляю себе - "передайте, пожалуйста , карточку, я ж там не пройду!"(кондуктор)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 20:02

Зато как звучит! Банковской картой!

Гость
20 ноя 2017 в 20:13

Ржу не могу ! На чем ездить то , хоть с картами , хоть без них ,транспорта в Члб нет же ....!!!???

Гость
20 ноя 2017 в 23:13

В Краснодаре уже введена оплата банковскими картами бесконтактным методом. У кондуктора добавился ещё один терминал. Никто не применял метод "сконнектить".

Фрик Адель Кин Жен Тос
21 ноя 2017 в 06:51

Дубровский, а ты не отравился?

Гость
21 ноя 2017 в 09:21

"...причём расчёты с карты «МИР» будут проводиться без комиссии", т.е. за эту услугу с других еще и комиссию доплатить? А общественный транспорт будет???? Когда???

Гость
21 ноя 2017 в 09:21

Свежо предание да верится с трудом, готов поспорить, что ничего к декабрю не сделают...

Гость
21 ноя 2017 в 10:21

Уточняйте сразу какие карты с комиссией, какие без и с каким дисконтом, т.к. транспортные карты разных номиналов и от этого зависит тариф за проезд.

Гость
21 ноя 2017 в 10:51

Дело за малым.пустить общественный транспорт.
то, что сейчас-это просто издевательство.

Гость
21 ноя 2017 в 12:08

Вчера ехал с алого поля, до Молодогвардейцев. В скотовозку не полез, сел на маршрутку. Пока я ехал, мы обогнали 3 рогатых скотовозки и 1 сарай на метане на Молодогвардейцев поворачивало еще 2 рогатых скотовозки. Хорошо что я в них не сел, а то ехал бы до вечера. Лучше я свои деньги маршрутчику заплачу.

Гость
21 ноя 2017 в 12:20

Угу, всю жизнь мечтала светить картой направо и налево. Да еще и с комиссией...
"Мы делаем отъем денег у населения максимально удобным!"

Гость
21 ноя 2017 в 13:35

Какие еще банки дали добро на расчет по безналу?

Гость
21 ноя 2017 в 17:53

Еще и комиссию заплати??ахаха, не могу! Модет сразу золотыми слитками расплачиваться?? И удобно для воришек кстати, тут и карта и пароль, осталось только подсмотреть и лихо вытащить! Крутяк!!

Гость
4 дек 2017 в 10:07

у чинуш есть весёлые грибы