18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
21 ноя 2017 в 10:03

Надо смотреть где землю покупаете и строите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 09:29

Так а зачем дом строили рядом с местом слива?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 09:40

Бетонный блок бросить с верху, и делу крышка.
Бумажки они еще долго будут туда-сюда слать с нулевым результатом.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
21 ноя 2017 в 09:32

Это туман...

Гость
21 ноя 2017 в 09:23

Что же это получается, то есть сначала возвели свои дворцы на яме с г..., а потом пожаловались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 10:27

Странные люди, зачем строить дом по сути на коллекторе, а потом возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 09:30

Сливают в канализационный коллектор, а куда они должны сливать фикалии из выгребных ям. Для вас будет лучше если будут сливать в поле или в лесу? Вот гл. инженер МУП ПОВВ сп ГВО Минигулов сливает канализационные фикалии через ливневую канализацию в озеро Сммолино. А защитник природы Безруков рассказывает нам что это водоросли синие зацвели.На Российской 161 тоже запах канализации, на автодороге Меридиан с проспекта Ленина тоже сильный запах постоянно, может запретить канализацию в городе и вонять не будет, закроем заводы не будет смога и будет все прекрасно.

Гость
21 ноя 2017 в 12:23

Давайте запретим откачивать и сливать. Пусть жители сами думают куда им это девать))). Сейчас опять ассенизаторы выезжать не будут. В прошлом году уже было такое. Нашли нарушение. Ассенизаторов не дозовешься. А людям что делать у кого выгребные ямы?

Фрик Адель Кин Жен Тос
21 ноя 2017 в 09:12

Женя опять за свои коричневые дела принялся

Гость
21 ноя 2017 в 09:11

Жесть. Сами главы и власть заговняют природу и поселения.

Гость
21 ноя 2017 в 10:57

Аргаяш люто завидует Кременкулю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 09:18

Чет уже подташнивает от слова пожаловались.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
21 ноя 2017 в 12:01

Слово то какое - взбунтовались! Давненько такого не читал, еще со времен учебника истории.

ОТВЕТИТЬ
Новый Кременкуль
22 ноя 2017 в 06:21

В Кременкуле и Новом Кременкуле дома и коттеджи строят не только богачи,но и мы-простые люди.Эти места считались курортной зоной и мы,продав квартиру в Ленинском районе и сад,три года жили во времянке и строили дом в Новом Кременкуле.Переезжали,чтобы ребёнок,аллергик с астматическим синдромом, мог дышать свежим воздухом.И вот теперь этостало отхожим местом:кроме нечистот,недалеко построили МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД!И мы постоянно задыхаемся от гари,сажа хлопьями носится в воздухе и оседает на землю.Ребёнок безвылазно сидит в доме с кординционером,в котором приходится постоянно менять фильтры.И это ужасно,что уже негде укрыться от экологической катастрофы.Как людям не подло гадить под себя?Кстати,у нас выгребная яма-герметичный кессон,а за вывоз мы платим немалые деньги.И есть договор с ПОВВ.Вот только куда на самом деле ассенизаторы выливают-фиг знает.Скорей всего-под тот самый забор!Вот в чём беда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 11:05

судя по фоткам, забор левой рукой делали

Гость
21 ноя 2017 в 13:27

лист металла размером с дыру и кубометр бетона - самое простое решение проблемы, сверху земли и к весне всё бурьяном зарастёт, а по улице фундаментные блоки накидайте

Гладхкова
21 ноя 2017 в 19:49

Прекратите истерию. Это французские духи. Замеры показали.

Гость
21 ноя 2017 в 10:06

Южуралводоканал, лол, ну вы поняли да?! ))))

Эшли
21 ноя 2017 в 14:01

А че только холокост извечный раздутый страдалец которому все "должны" и платят, а все остальные не при чем и не страдали?

Гость
21 ноя 2017 в 16:18

И чего! У нас мет комбинат сначала построили, а потом город вокруг него стал развиваться, теперь всем дышать нечем! Что теперь, завод сносить?

Гость
21 ноя 2017 в 17:03

То русский дух,
так Русью пахнет

Загрузка...