28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

21 ноя 2017 в 11:27

господи родители будьте внимательны к своим детям, ну это уже произошло-она уже беременная, вместо того чтоб оскорблять, скажите что поможете вырастить ребенка, отругайте, но дайте понять, что жизнь не останавливается на этом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 11:28

юношеский эгоизм был всегда - отдавайте в спорт-секцию и горя не будете знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 11:29

пора ужесточать наказания за секс с несовершеннолетними, а по другому никак не повлиять на любителей клубнички

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 11:31

Мало отцов, которые смогли бы понять дочь в таком случае. "Папа, я беременна!"... неизвестно от кого - тут любой взовьется.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 11:33

А потом будут говорить, что семья благополучная и к ребенку очень внимательно относились!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 11:33

исправить нельзя только смерть!

Гость
21 ноя 2017 в 11:33

Родители общайтесь пожалуйста со своими детьми ежедневно!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 ноя 2017 в 11:34

В стране , то для Ребят огромные "перспективы", оглядываюсь как папа с мамой батрачат на нескольких работах, особенно на в маленьких городах и поселках, беспросветно и тоскливо рисуется будущее. Да кто то скажет спорт , желание и т.д. , но В БОЛЬШИНСТВЕ сегодня у людей нет денег и возможности. Или есть она не у всех. . Это только начало.

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 ноя 2017 в 11:39

16 лет = взрослая уже, паспорт имела. Знала что нужно делать, чтобы дети были - если не хотела детей, зачем делала это? Но в любом случае конечно не стоило самоубийством заниматься.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 11:40

Соболезную родителям. Сил вам душевных пережить горе.

Гость
21 ноя 2017 в 11:41

Разбитое сердце и строгие родители. И такой итог. Девочка в сложный момент осталась совсем одна. Очень жаль.... Мамы, воспитывайте мальчиков, чтобы умели нести ответственность за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 11:44

А мама девочки где? Ведь она наверняка заметила изменения.В такой момент мать должна быть рядом и обеспечить ей полную защиту и поддержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 11:46

Бедная девочка !!! детская неокрепшая психика ...еще и родителей видимо боялась.соболезнование родителям.

Гость
21 ноя 2017 в 12:01

Читать умеем? Она сказала ОТЦУ РЕБЕНКА!!! Отец ее ребенка - это не ее отец. Так понятней??? Родители еще может и не знали. А вот именно "отца ребенка" нужно привлекать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 12:02

А что у нас молодежь не знает о средствах контрацепции?

ОТВЕТИТЬ
очень жаль
21 ноя 2017 в 12:15

Бедная девочка, очень жалко.
В нашей стране скрепы важнее всего, то ли ещё будет. Вы слышали, что министры потребовали не произносить слово "презерватив" на уроках профилактики ВИЧ? Толко скрепы, только молитвы. Корим Германию и Европу, что там проводят сексуальное воспитание. Да, там знаю рано, что такое презерватив, но и таких трагедий там тоже на порядок меньше. Спасибо нашему дорогому президенту за скрепы. Скоро на лошадей пересядем и молиться всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 12:30

Ну что за *** то несете. Какая он "девочка", да еще и "бедная и несчастная". Гражданке 16 лет было. Знала, что предохранятся надо было, если не хотели детей.
Всему виной отсутствие воспитания в купе с безответственностью и как итог - весьма предсказуем.
Думать всегда головой надо, а не сладким местом (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 12:30

сИжурИву

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 12:40

При чём здесь контрацептивы? Девушка влюблена была, а ей сердце разбили! А у многих здесь, похоже, совсем сердца нет! Такое может сделать и не только 16-летняя, когда так поступают.
Мужики измельчали... И это тоже не зависит от возраста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 12:47

Работала в роддоме. Много малолеток рожало. Родители приходили , ворчали и пр. Но помню всего 2 случая, когда категорически отказывались забирать ребенка. Зато помню, как мамаши непутевые, которые отказались от детей,нас потом насиловали-где ребенок, кому отдали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 13:07

Какое горе, как же родителей жалко, сил, огромных сил им, чтобы выдержать. Самый, Самый бестолковый возраст, уже считают себя взрослыми, принимают решение , первая любовь и тд. В этом случае обвиняю только этого самого не ответственного парня, который наделал делов, и будет дальше делать свои дела, без ответственный, ведь на его совести теперь двое людей! Ну что же если хватило ума дружить с девушкой, и вступать с ней во взрослые отношения, что же на большее ума нет, и уже что не взрослый что ли. Считаю наказать нужно этого парня, и завести уголовное дело, 1 статья, связь не с совершенно летней, 2-я за смерть девушки. Если начнут наказывать, таких случаев станет на много меньше, парни начнут боятся, и их родители начнут не много соображать, и учить ,что с девушкой можно дружить , но быть ответственным за все действия, если девушки нет 18 лет. У нас законов нормальных нет, и не работает ни какой телефон доверия, нет психологов нормальных, и помощи психологической детям и родителям.

ОТВЕТИТЬ
Санек
21 ноя 2017 в 13:31

Надо все таки с детьми говорить что залет это не самое страшное, а то по любому было Забеременеешь убью или что то того, а дети они же впечатлительные. Из двух зол выбрала худшее

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 13:32

В Украине бесплатно раздают изделия для всех и можно хоть сто взять.Тут если папку выявить,то можно и посадить за сексик...но увы никто не станет и искать.Сейчас голод в семьях и как выкормила бы она ребенка, одежду и т.п. поэтому она все взвесила видимо и поняла нет иного пути.Надо стерлизация с бедных семей и групп риска и бесплатно, если это узаконить,то примерно 50% девиц и женщин сами придут.Сейчас есть анонимные абортарии и могли просто там все оперативно, нет убила.ГОСПОДА олигархи ради Бога давайте бесплатно презервативы, таблеточки, вы столько жизней спасете и это Вам в зачет перед Богом.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2017 в 13:53

Что за бедная девочка. 16 лет. Лучше бы училась,занималась спортом. По Ун.Набережной вдоль речки ежедневно наблюдаю как эмигранты с этими девочками в обнимку. ( открыто тискают,обнимают,а девочки школьницы лет по 13-15,однажды пришлось осадить такого поклонника,так девочка в ответ не Ваше дело.и продолжили любовное действие.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 14:00

Почему родителям не сказала? А только своему ухажору? Горе только теперь её родителям, парню абсолютно будет видимо безразлично. Надо с детьми видимо с ранних лет разговаривать о контрацепции и о беременности. Чтоб потом не удивлялись как это случилось и не суицидничали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 14:22

Уважаемые родители! Пожалуйста, будьте не только родителями для своих детей, но в первую очередь самыми лучшими друзьями, которые в любой ситуации смогут понять и помочь! Берегите своих детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
21 ноя 2017 в 14:45

Вообще-то в столь юном возрасте предохраняется молодой человек, а не девушка. Для 16 летних контрацептивов то не подобрать. Только презерватив.

Парню на всю жизнь клеймо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 16:50

У меня девушка забеременела мне было 16 ей 18 .Сделала оборт .Родители были не в курсе.Дальше продолжали встречаться .Потом расстались через год.Сейчас у неё родился сын всё хорошо.Вывод следующий нужно сообща решать спокойно что да как .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2017 в 16:58

так и будет, особенно умиляет запрет на произношение в школах на уроках слова "презерватив".
Отсюда и эпидемия ВИЧ и беременности в 15 лет.

ОТВЕТИТЬ