25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

22 ноя 2017 в 13:28

вот что за необходимость подрывать особо опасные вещества в городе?! уже ли земли не хватает в в округе, степи мало на юге области или чебаркульский полигон закрыли? что за идиоты управляют процессами?!

Гость
22 ноя 2017 в 13:32

Бедный Ленарь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 13:38

А при чем тут простите ЧТЗ и окна трясутся?? Если у нас в Ленинском, не так далеко от Сигнала окна не тряслись?? Слышно было да хлопало не слабо.Кто врет???

Гость
22 ноя 2017 в 14:03

Народ, хватит паниковать! Вы что забыли, что живете в Челябинске?
Сигнал всегда по плану взрывает, могли бы уже привыкнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 14:05

В центре, на Кировке очень хорошо слышно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 14:14

До Мисяша (полигон) дотащить не судьба? Или все так плохо, что не подлежит транспортировке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 14:34

А во вторник в 16:30 в коркино что взрывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 14:48

В Парковом с утра еще как слышно было. Представляю что в районах поблизости с Сигналом творилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 15:16

Хаха)) Опять вас мягко говоря, вводят в заблуждение. Ну где Сигнал и где Парковый????? Два конца света))
У нас в Ленинском слышно было, но окна не дрожали!!!
Ищите в Томино причину или в Коркино..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 15:51

Даже если сейчас рвануло не у РМК,что не исключается строить то начали, то это только временно.Взрывы и пыль из карьера это наше светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 01:10

А это нормально в черте города утилизировать? задолбали, территории в России маловато наверно... готовы на площади утилизировать

Гость
23 ноя 2017 в 11:44

"Это запланированные мероприятия на заводе «Сигнал» по утилизации особо опасных изделий..." - С каких пор особо опасные изделия утилизируются черте города.

Гость
23 ноя 2017 в 11:46

Власти не только разрешают взрывать особо опасные заряды в черте города, но производить "обжиг вагонов" и много еще чего. Если посмотреть на географический центр города, то можно обнаружить систематически горящую городскую свалку, которую уже лет пятьдесят планируют убрать. Множество заводов и свалки от них, а также и самое большое кладбище. как говорится все под рукой для "полноценной жизни". Не случайно Челябинск традиционно удерживает "ведущие" места в экологическом рейтинге.

23 ноя 2017 в 13:08

"В Единой дежурно-диспетчерской службе Челябинска уточнили, что жалоб на взрывы не поступало"

Вот же враньё.... Я сколько раз позвонил. Соседка моя позвонила 2 раза. Бабушка - ещё одна соседка позвонила раз 5... Это только известные мне соседи. А из соседниз домов?

F этим хоть плюй в глаза - ничего не замечают... Вот же гады.
Выполняют свой заказ для власти. Нас никто спасать не будет.

"Русские друг друга не бросают" - помните девиз Путина?
Ага, каждый за себя. Во все времена так было...

Надеюсь все поняли как действовать во время Чрезвычайной ситуации? На МЧС даже не надейтесь.... Вероятно это скорее наши враги...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 13:10

Народ, сколько раз уже говорили - надо народное оповещение вводить - чётко надо писать - время, силу удара (окна дрожжат, бухнуло сильно, вдалеке ухнуло - хотя бы так), ГДЕ живёте.
Чем больше фактов- тем легче выявить источник.

гость
23 ноя 2017 в 14:16

На ЧТЗ в районе Комарова срабатывали сигналки у машин . Да просто чихнул кто то..................

Гость
24 ноя 2017 в 08:04

Неправда что не было взрывов! После обеда, после 13, в районе Каштака бабахнуло два раза так, что окна звенели!

Гость
24 ноя 2017 в 16:27

Привыкайте! Скоро каждый день взрывать будут. Взрывчатки будет раз 10 - 100 побольше. Загранице нужна медь!!!

Гость
25 ноя 2017 в 01:51

А взрывать чё обязательно? Чё вы там производите? Отдайте китайцам они вам денег за это заплатят а нам митардав наделают.

Загрузка...