ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

22 ноя 2017 в 19:51

мильдоний теперь полисорб завтра что

Гость
22 ноя 2017 в 19:51

"Тревожная информация о критическом содержании рутения-106 в атмосфере уже второй месяц не дает покоя жителям Челябинска и области."
Только благодаря СМИ и нет покоя. Первой волны паники было мало - сделали еще раз вброс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 20:13

А ещё крестный ход против радиации организовать, ГАИШНИКИ, ведь прошли на аварийном участке дороги на Кубани кажется, погуглите, интересно. А верующие при этом не оскорбились, странно как то.

Гость
22 ноя 2017 в 20:23

Совсем оборзели, кому война, кому мать родна. Я женщина, но кроме нецензурной брани в голову ничего не приходит. Сочувствую родственникам Хворостовского, но, если что так умирать не будем...... у меня у сотрудницы на работе умер сын от лейкоза в шесть,лет давно уже но помню горе матери до сих поверьте, страшно настолько, что ни с чем не сравнить. После смерти ребёнка семья распалась, переживали горе поодиночке.

ОТВЕТИТЬ
Друг физика
22 ноя 2017 в 21:17

Вот из-за того, что "загрязнение лабораторных проб характеризуется как «экстремально высокое» и «высокое»" и раздутии в СМИ этой темы как "возможной радиационной аварии на Южном Урале", а также "в Европу из России пришло радиоактивное облако" - все встали на уши и увеличивают паранойю.

Зафиксировано было - 0,07 Бк/м3.
Показатель нормального фона - 0,0000776 Бк/м3.
Но тот самый показатель, когда можно говорить об опасности - 4,4 Бк/м3. Именно при этом показателе вводят режим ЧС.

Т.е. до "опасности" ещё как до Луны. Но превышение фона действительно есть - в 1000 раз. Т.е. сокрытие аварии или выброса налицо, но устраивать БУМ не имеет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 21:22

Всем ставить клизмы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 21:32

А знаете, как простолюдины в Чернобыле узнали о трагедии? Информация по ТВ? Нет..Информация по радио? Тоже нет..По отъезду из города партийных работников и членов их семей..

Гость
22 ноя 2017 в 22:05

Ну сейчас все за Полисорбом побегут, аптеки хоть наварятся.

Гость
22 ноя 2017 в 22:22

У меня с конца сентября горло стало прямо гореть, першит постоянно, особенно при НМУ. Никакие лекарства не помогают. У кого-нибудь ещё подобное случилось?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 22:24

Что вы так волнуетесь?! На выборах в этот раз будут раздавать полисорб, а не макароны...

Гость
22 ноя 2017 в 22:24

В Озерске, снежинске раньше выдавали работникам шоколад .

23 ноя 2017 в 00:04

На этом решили ещё и заработать.Просто прекратите травить людей.И будем здоровы.А дети дышат.а потом болеют.Никакой Полисарб не нужен.Пейте семя льна-чемпион по выведению Радиации и пр.химии.а ещё красное вино.водка.коньяк.Ну .конечно не напиваться.Дубровский.займитесь.наконец городом за его чистоту.Раньше таких выбросов не было.было ..но не так.

Гость
23 ноя 2017 в 00:48

Пейте люди полисорб, будете здоровы...))

Гость
23 ноя 2017 в 08:10

Госдума велела Правительству РФ отчитаться об этом выбросе и замалчивании..

Гость
23 ноя 2017 в 08:53

Люди ! Пока живы, бежим отсюда ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 11:05

Кто ответит за детей, рвота, понос две недели, в больницах ул. Дружбы 2 пожимают плечами, диагноз установить не могут, вчера выписали из больницы, по дороге домой открылась рвота, понос, вызвали скорую увезли в другую больницу инфекционное отделение Ленинского района, за нами следом стали также поступать повторно дети с больницы ул. Дружбы 2. Что случилось ответьте, инфекционные отделения переполнены. Власть нам втирают по ушам , что все в норме. Где совесть Ваша, почему нам оплачивают только "Уральские",почему не выплачиваете, что мы живем в радиационной яме.

Гость
23 ноя 2017 в 11:22

На этот вопрос ответ дал еще В. Высоцкий : Если хилый-сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, применяйте люди обтирание !

Представитель Полисорба
23 ноя 2017 в 11:54

Очень рады читать ваши комментарии, поэтому они и открыты для всех.
Действенность Полисорба подтверждена исследованиями, которые можно почитать на сайте www.polisorb.com.

Мы услышали вас и попробуем предпринять меры по взаимодействию с Администрацией Области.

Гость
23 ноя 2017 в 12:25

а может челябинск голосовал не за тех за кого надо? результаты подрисовали, а за голосование теперь получаем все блага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 13:17

Даже при выявленых концентрациях - ничего опасного нет.
но вот то, что не известили население (и что оно узнало от буржуйских экспертов) - плохо.
ведь сейчас если даже сообщат о безопасном событии - народ не поверит и скажет: что-то более серьезное случилось, если ОНИ ДАЖЕ об этом сообщают...
маленькая ложь рождает большое недоверие

Гость
23 ноя 2017 в 14:42

Самое главное,что ничего изменить нельзя.Пропасть ждет,и из нее практически вылезти невозможно.И это понимают все, в том числе наши власти,ну а так же силовые структуры.Ведь все мы из одного теста сделаны,у всех есть дети,внуки,только у кого-то есть возможность своих детей и внуков увезти подальше.