3 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
22 ноя 2017 в 18:10

Всё равно не понимаю.

Перед тем как давить начнёте, подарите мне парочку килограмм! А то витаминчиков охота!

22 ноя 2017 в 18:10

Смотрю на фотографию. НУ РАЗВЕ ЭТО ГРУШИ???

Гость
22 ноя 2017 в 18:10

Ой, .. Реально, в детские дома бы развезли

22 ноя 2017 в 18:12

лучше бы рутений тормознула!

Гость
22 ноя 2017 в 18:13

тогда уж надо под бульдозер всех бедных и пенсионеров за одно.

Гость
22 ноя 2017 в 18:14

Все правильно делают.Хватит травить Россию пестицидами!

Гость
22 ноя 2017 в 18:15

Ой, теперь заживем !

Гость
22 ноя 2017 в 18:16

ГЕРОИ .... будут груши околачивать .....

Гость
22 ноя 2017 в 18:16

В Сирию свою вышлите ! Кольдеть некуда !

Гость
22 ноя 2017 в 18:17

Пенсионерам раздайте !

Гость
22 ноя 2017 в 18:18

По гаражам растащат , те кто давить должен !

Гость
22 ноя 2017 в 18:19

НМУ и радиация- это нам можно, а груши -это нам нельзя.......

Гость
22 ноя 2017 в 18:20

Я думаю, что на такой партии фруктов, трактор, который будет их уничтожать, должен будет подскользнуться и перевернуться на кабину!

Гость
22 ноя 2017 в 18:21

Страна вечнозеленых помидор и непуганых идиотов - Родина моя!!

Гость
22 ноя 2017 в 18:22

Могу сообщить адрес магазина с вывеской "Таможенный конфискат". Привозите бульдозер.

Гость
22 ноя 2017 в 18:25

продолжают глумиться. уроды, чо!!!

Гость
22 ноя 2017 в 18:25

Не нужна нам эта заморская отрава, мы свои яблоки и груши в посёлке першино собираем, они экологически чистые, как и во всех садах металлургического района, которые бабушки потом продают, а в этом году ещё и полезные с рутением. Забыл сказать , из Миасса водичкой поливали так они прям налились витаминами.

Гость
22 ноя 2017 в 18:25

Туда и дорога. Безвкусные дубовые груши и такие же пластиковые яблоки. Пусть пшеки сами хрумкают.

Гость
22 ноя 2017 в 18:26

Вот..! Так и будут продолжать уничтожать, нет чтобы по приютам и домам престарелых раскидать.

Гость
22 ноя 2017 в 18:27

Хорошо на томожне работать... Ну вы поняли

Гость
22 ноя 2017 в 18:27

Интересно, как из Польши к Кыргызам яблоки можно доставить, на самолете, что ли? Тогда они золотые будут.

Гость
22 ноя 2017 в 18:28

Варвары

22 ноя 2017 в 18:28

Не подавитесь, когда давить будете......

Ринат
22 ноя 2017 в 18:29

Лучше бы детям, в детдома и интернаты отдали, вот такая у нас страна, сами на миллиардах сидят "чиновники всякие", а фруктов детям жаль.......

андрей
22 ноя 2017 в 18:29

почему не раздать в больницы и детские дома? продавец ничего не получает и смысл ему ехать опять за этим товаром? зачем давить? имея высшее экономическое образование в Московском институте не могу понять почему нельзя просто конфискат делать в пользу государства и не раздавать безвозмездно для населения? вы скажете-в магазинах покупать не будут, да куча населения не покупает завезенные фрукты так как не имеет на них средств. Окажите адресную поддержку. Много различных методов можно придумать и реализовать. Но у наших властей отношение к народу как к скоту и даже хуже. В Советское (ужасное по словам наших властей) время арбузами,дынями,испорченным шоколадом и прочим кормили свиней и получали мясо. Не хотите раздать людям-скормите скоту и получите не санкционное мясо. А у нас сделали гадость и всем благо! Немец из Германии спрашивает-зачем в грязь топчете продукты? говорят бедно живете и у вас низкий уровень жизни.... Может мне кто-то даст внятный ответ ЗАЧЕМ МЕШАТЬ С ГРЯЗЬЮ ПРОДУКТЫ?

Гость
22 ноя 2017 в 18:29

Какая глупость! Отдайте в школьные столовые!

Гость
22 ноя 2017 в 18:30

Сыр дорблю? Да он в каждом магазине продается

Гость
22 ноя 2017 в 18:31

Раздайте лучше нуждающимся.....ВАРВАРЫ!!!

Астанавитес! (с)
22 ноя 2017 в 18:31

Отдайте голодным комментаторам 74,ру лучше!!!!

Гость
22 ноя 2017 в 18:33

Дави их буржуйский плод ! Своим завалим уральским наливным , да грушей поздней , год то урожайный был .

Гость
22 ноя 2017 в 18:33

раздайте хоть малоимущим. или просто не афишируйте это .зачем злить людей.

троль
22 ноя 2017 в 18:37

дайте им медаль

троль
22 ноя 2017 в 18:37

подвиг года

antonioni
22 ноя 2017 в 18:38

зачем давить? проста раздайте в детдом, нуждающимся, зачем это бред, эти бульдозеры...

Гость
22 ноя 2017 в 18:41

Ща халявщики завоют, чтобы им раздали.

гость
22 ноя 2017 в 18:42

Так их, буржуйские фрукты, бульдозером их! Челябинцы от радиации теперь не фрукты, а полисорб будут тоннами жрать!

Гость
22 ноя 2017 в 18:44

Лучше бы в детский дом отдали!

Гость
22 ноя 2017 в 18:44

Боже, в какое д***льное время мы живем, когда это закончится, ну что вам яблоки то с грушами сделали, конфисковали, раздайте бесплатно, или считают,что там отраву нам везут? Так мы уже Европе отомсиили облаком радиации

@Анастасия@
22 ноя 2017 в 18:44

а отправить в пользу голодающих... нельзя?

Гость
22 ноя 2017 в 18:47

Надо бы раздавить тестикулы авторам этого закона. А конфискат заактировали бы и раздали миллионам малоимущих, больницам, детям. Закон какой-то садистский по отношению к людям.

Гость
22 ноя 2017 в 18:47

Прямо от гордости распирает от Челябинских таможенников.Респект и уважуха властям. Тфу противно писать про них.

Гость
22 ноя 2017 в 18:47

Ага, все прям побежали сообщать, где санкционка лежит... Они там в каком-то своём мире живут.

22 ноя 2017 в 18:49

отдайте детям в детских домах/больницах/домам престарелым....это же чистой воды витамины!!!

Алексей
22 ноя 2017 в 18:52

лучше вон людей накормить бесплатно

Гость
22 ноя 2017 в 18:52

Груши и яблоки для челябинцев вредны, а смог нет ))

Гость
22 ноя 2017 в 18:53

К месту уничтожения , так называемых" санкционных продуктов" предлагаю привезти школьников, малоимущих граждан и во время сия действа проводить разъяснение для чего это делается...., Интересно получится объяснить?!)

Гость
22 ноя 2017 в 18:55

Наказан коммерсант но не яблоки и груши, та же самая продукция поступает к нам через друг страны. Чиновники отдайте эти фрукты в дет дома, вам спасибо скажут.

Гость
22 ноя 2017 в 18:56

Это просто бред утилизировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 ноя 2017 в 18:57

ВАРВАРЫ!!!!! ОТДАЙТЕ ДЕТЯМ В ИНТЕРНАТЫ!!!!!!