ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

22 ноя 2017 в 18:49

отдайте детям в детских домах/больницах/домам престарелым....это же чистой воды витамины!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 ноя 2017 в 18:52

лучше вон людей накормить бесплатно

Гость
22 ноя 2017 в 18:52

Груши и яблоки для челябинцев вредны, а смог нет ))

Гость
22 ноя 2017 в 18:53

К месту уничтожения , так называемых" санкционных продуктов" предлагаю привезти школьников, малоимущих граждан и во время сия действа проводить разъяснение для чего это делается...., Интересно получится объяснить?!)

Гость
22 ноя 2017 в 18:55

Наказан коммерсант но не яблоки и груши, та же самая продукция поступает к нам через друг страны. Чиновники отдайте эти фрукты в дет дома, вам спасибо скажут.

Гость
22 ноя 2017 в 18:56

Это просто бред утилизировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 ноя 2017 в 18:57

ВАРВАРЫ!!!!! ОТДАЙТЕ ДЕТЯМ В ИНТЕРНАТЫ!!!!!!

Гость
22 ноя 2017 в 18:58

Раздай ты это малоимущим, да детям в детские дома! А то фрукты давим, а "бюджет не позволяет" нормально содержать детей. Политики, спонтом..

Ардалион Куц
22 ноя 2017 в 18:59

Про лучше бы детям отдали в дет.дом и пенсионерам уже писали?

22 ноя 2017 в 19:00

Раньше было "таможня дает добро", теперь "таможня давит добро".

Гость
22 ноя 2017 в 19:01

Лучше людям раздайте!

Гость
22 ноя 2017 в 19:02

Я вот чего-то не пойму. Ну поймали, ну незаконно, ну раздавят. А зачем? Кого наказывают? Барыг местных? Так они и так товар потеряли. Барыг зарубежных? Так они либо бабки уже получили, либо с теми барыгами работать не будут. И товар либо уже впарили, либо потеряли. Почему бы не проверить товар на качество, на вкусность, и не отправить его в детдома, в дома старости? И так наказание будет барыгам незаконным, товара же лишили! В чем смысл? Я вижу только, что в лоббируемых конкурентах дешевым и вкусным продуктам! Глядя на то, что уничтожают продукты, а в детдомах и стариковских приютах , да и в больницах тоже, далеко не манго с ананасами подают - зачем злить людей?

Гость
22 ноя 2017 в 19:02

Скажите где можно купить фрукты, которые подлежат утилизации?????))

Гость
22 ноя 2017 в 19:03

Лучше в детский дом отдали всю Челябинскую область бы накормили и дети были счатливы

Гость
22 ноя 2017 в 19:05

Прямой репортаж по давлению груш на 74ру будет?

Гость
22 ноя 2017 в 19:07

Раз в месяц-полтора езжу в Москву в командировку.Там живет брат.В Москве куча фирм,которые преспокойненько таскают всю санкционку без всяких проблем.Заказываешь,потом или сам приезжаешь,или тебе на квартиру привозят за доп.оплату.Цены на 30-40% дороже,чем до введения санкций.Но на себе не экономят.Я привожу продукты себе и родителям.Норвежская семга,финское масло,сыр всегда привожу разный.Так что не надо ныть.Кто хочет нормально питаться сам и кормить свою семью,тот найдет.Ну а нытики пусть питаются гггггггг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 19:22

грех это...

ОТВЕТИТЬ
Будущий президент России
22 ноя 2017 в 19:35

Стану президентом, все кто подписывал документы на уничтожение продуктов сядут лет на 20, в случаях "санкционки" приемлема только конфискация в пользу государства, проведение экспертизы на безопасность и распределение среди муниципальных учреждений (детские дома, больницы, школы, садики), я злопамятный, это вас коснется, да же если успеете на пенсию.

Гость
22 ноя 2017 в 19:38

В Москве, в госдуме только недавно показывали как продаются санкционные продукты. Поищите в магазинчиках возле ЗСО и обладминистрации.

Гость
22 ноя 2017 в 19:41

Это бесполезно говорить нашим чиновникам -они не будут нарушать закон о санкционных продуктах!Петицию отправлять необходимо в думу РФ !Отравленные смогом и рутиннием -дети Чернолябинска поедят груши и яблоки с Польши!!!

Гость
22 ноя 2017 в 19:52

Мне до Ваших «игр» уже далеко. Назовите то место, где это давят, я приеду соберу своим детям. Придумывайте что хотите, только перестаньте дурью маяться, наказали поставщика, наказали покупателя, товар здесь причём?!?!? Он то в чем виноват, что вырос не там, где нас «любят» ?

22 ноя 2017 в 19:55

изверги?

Гость
22 ноя 2017 в 20:04

Даже если они раздавят все фрукты,до единого,ихние зарплаты позволяют им питаться качественной пищей,в отличие от нас.

22 ноя 2017 в 20:27

Сталина нет на власти наши....

Гость
22 ноя 2017 в 20:28

Дурдом на государственном уровне продолжается.

Гость
22 ноя 2017 в 20:39

Сначала себе холодильники и гаражи набьют, а потом остатки раздавят.... Луше бы в детдомы и другим несчастным развезли...!

Гость
22 ноя 2017 в 20:47

В Пятерочку зайдите, проверьте поставщиков, там точно такие же яблоки продаются. Кстати подозрительно очень сладкие.

Гость
22 ноя 2017 в 20:54

ну хоть тракторист доой яблочек и груш принесёт детям

Гость
22 ноя 2017 в 21:24

Где то на 10 миллионов тянут эти фрукты

Гость
22 ноя 2017 в 21:25

Тогда логично будет, если изъятые миллиарды тоже бульдозером давить. А то какие-то несимметричные действия получаются

Гость
22 ноя 2017 в 21:26

В этот же день открывают памятник Столыпину, уж он точно такого не позволил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2017 в 21:31

Страшновато как то уже становится .

22 ноя 2017 в 21:59

ну почему нельзя их отдать в дома престарелых...ведь всё равно у собственника уже конфисковали!!!

Гость
22 ноя 2017 в 22:18

Я чё-то не пойму! За дураков нас держат?? Смотрим на карту мира - где Польша, где Казахстан и где Москау. От Польши до Москвы - 1000 км, а в обход России из Польши до Казахстана, через Челябу в Москву - где-то 6-7 тыс .км....Ни один бизнесмен не пойдёт на такие затраты, тем более риск ареста продукции. Очередной(осенний) бред чиновников.

Гость
22 ноя 2017 в 23:03

Когда же этот дурдом закончится...

Гость
23 ноя 2017 в 00:31

Кого лечите? Раздавят одну тонну для отчета, а о остальное реализуют в свою пользу.

Гость
23 ноя 2017 в 01:01

Всегда надо помнить, под Чьим мудрым руководством этот закон о санкционных продуктах принят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 01:20

У администрации и выгрузить пусть давят ..

Гость
23 ноя 2017 в 01:25

Вот че я думаю ребя- мелочное дело и нехорошее .Давить люб..может ,вот вырастить ,собрать ..

Гость
23 ноя 2017 в 01:41

Капец какой то ещё телефон написали, приям как в 37 анонимов ищут!!!!!! Каклы воюют с памятником а мы с фруктами!!!!!!

Гость
23 ноя 2017 в 01:43

Алло, Алоо а сосед санкционный сыр вчера и сегодня ел, пипец

23 ноя 2017 в 02:03

Угу молодцы гениальный план мистер ..

23 ноя 2017 в 02:24

Внимательно относитесь к мыслям -это начало поступков

23 ноя 2017 в 02:32

Бес попутал что ли, бабуся варенья приготовила бы лучше

Гость
23 ноя 2017 в 07:28

Где, когда, во сколько, я приеду за яблоками и грушами. А ведь кто то из предпримателей ,который торгует данной продукцией просто сейчас скорее всего прогорел, такой убыток. Что не так в польских яблоках? Чем Узбекистан лучше, не пойму, киоск узбекистанских фруктов и овощей, скоро прямь в подъездах начнут открывать, им и это разрешат.

23 ноя 2017 в 07:40

В АШАНе дети едят мандарины с кожурой,наверное тоже санкционку увидели,уничтожают!

Гость
23 ноя 2017 в 07:43

Театр абсурда.... в мире, где голодают дети и старики- бульдозерами давят фрукты...

Гость
23 ноя 2017 в 07:44

Берём власть в свои руки.

Злой
23 ноя 2017 в 07:45

Вот ведь.... нехорошие люди. Себе то по несколько ящиков наверняка уволокли

Гость
23 ноя 2017 в 08:15

выделить тцать миллионов рублей из бюджета! Закопать! Срочно! Не гоже это русскому человеку фигню заморскую есть! Пусть питаются химией с комбинатов да радиацию поглощают, да сыр местный из пластика жрут! Не фиг качественные продукты жрать! Спасибо ВВП за это! Мы так рады! Снова пойдем на выборы и выберем лучшую для нас жизнь без импортных продуктов, низкие зарплаты и высокие цены!!!

Виктор
23 ноя 2017 в 08:34

Какие у.ы... Пенсионеры живут бедно, а они еду под бульдозер. Большевичье - одно слово.

ОТВЕТИТЬ