28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

23 ноя 2017 в 02:32

Бес попутал что ли, бабуся варенья приготовила бы лучше

Гость
23 ноя 2017 в 07:28

Где, когда, во сколько, я приеду за яблоками и грушами. А ведь кто то из предпримателей ,который торгует данной продукцией просто сейчас скорее всего прогорел, такой убыток. Что не так в польских яблоках? Чем Узбекистан лучше, не пойму, киоск узбекистанских фруктов и овощей, скоро прямь в подъездах начнут открывать, им и это разрешат.

23 ноя 2017 в 07:40

В АШАНе дети едят мандарины с кожурой,наверное тоже санкционку увидели,уничтожают!

Гость
23 ноя 2017 в 07:43

Театр абсурда.... в мире, где голодают дети и старики- бульдозерами давят фрукты...

Гость
23 ноя 2017 в 07:44

Берём власть в свои руки.

Злой
23 ноя 2017 в 07:45

Вот ведь.... нехорошие люди. Себе то по несколько ящиков наверняка уволокли

Гость
23 ноя 2017 в 08:15

выделить тцать миллионов рублей из бюджета! Закопать! Срочно! Не гоже это русскому человеку фигню заморскую есть! Пусть питаются химией с комбинатов да радиацию поглощают, да сыр местный из пластика жрут! Не фиг качественные продукты жрать! Спасибо ВВП за это! Мы так рады! Снова пойдем на выборы и выберем лучшую для нас жизнь без импортных продуктов, низкие зарплаты и высокие цены!!!

Виктор
23 ноя 2017 в 08:34

Какие у.ы... Пенсионеры живут бедно, а они еду под бульдозер. Большевичье - одно слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 08:34

То есть фрукты везли в Москву из Польши через Казахстан? Сильный ход.

Гость
23 ноя 2017 в 10:18

полякам до звезды санкции, они деньки за свою продукцию получили, наши только борются непонятно как, с кем и зачем)))) Мы же и теряем деньги таких акций)))) Ладно бы, нуждающимся отдали, нет уничтожим. СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОНИМАЕТ)))))

НУ ЧТО У НАС ЗА ВЛАСТИ ТА ТАКИЕ?!? НЕТ ЧТОБЫ РАЗДАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ!!!!! НЕТ ПРОЩЕ РАЗДАВИТЬ, ЧТОБЫ НИКОМУ НЕ ДОСТАЛОСЬ - ОТРАВА ЖЕ! ЗА ТО, НАС МОЖНО ТРАВИТЬ НМУ И РАДИАЦИЕЙ! ПОЗОР! 

Гость
23 ноя 2017 в 11:53

опяяяяяяяяяяяяять! добро на г..но переводят((ни себе, ни людям(

Гость
23 ноя 2017 в 12:23

Раздайте детям в школах на обеде, не гневите Бога!

23 ноя 2017 в 13:43

Я за год сьел меньше 1 кг груш и мои дети -также ! Скажите где будут давить изьятое -я хоть килограмм раздавленного добра соберу !

Гость
23 ноя 2017 в 13:51

Как раздавят, все это еще можно собрать, проварить с сахарком, предварительно отмыв от грязи, и кушать.

23 ноя 2017 в 14:31

Скажите куда денут раздавленную санкцыонку !Я бы на новый год свежего джема заготовил и дедушку Мороза накормил!

Гость
23 ноя 2017 в 15:15

Почти все у нас не доедают фруктов, точно не помню, но вроде норма 400 грамм в день, каждый день.

Гость
23 ноя 2017 в 15:40

Дикое племя продолжает приносить жертвы непонятным богам

Гость
26 ноя 2017 в 11:05

бред лучше бы отдали фрукты в детские дома или другим нуждающимся или провели тендер на покупку этих партий фруктов с целью пополнить бюджет!!!