25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

24 ноя 2017 в 01:35

Вот оказывается какова цена жизни 16 летней девочки, 1 116 750 р. всего то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 06:42

Девочки не стало! Все на свободе! Да они теперь всю жизнь должны платить! Отвечать нужно за свои ошибки! А получается - убил- денег нет- и наказания нет! Бог судья! Но закон для всех один и бедных и богатых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 06:48

Кроме денег ничего не нужно ни родителям ,ни виновникам. А ребёнка то нет и горе этого не каждый переживёт...

троль
24 ноя 2017 в 06:51

надо просто бартером

534
24 ноя 2017 в 08:12

+про бартер, при чем на выбор, он то не спрашивал кого у этой семьи.

Гость
24 ноя 2017 в 08:57

Расценки приемлемые, можно пострелять.

ОТВЕТИТЬ
Александр ДМ
24 ноя 2017 в 09:04

Подросток-убийца сознательно снял с предохранителя ружье, дослал патрон и только после этого направил ружье на девочку! И что было дальше , мы не узнаем, может быть, он угрожал ей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 09:11

Интересно , а по мнению судей сколько будет стоить судья или депутат на месте той 16летней ?
Ах да, у нас же нет двойных стандартов, они только на Западе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 09:13

в развитых странах за подобное либо пожизненное либо смертная казнь. Малыш , конечно, но год и два это не наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 09:35

Ужасно жаль семью пострадавшей девочки, просто сердце разрывается.. Как так получилось, что семья ответчика и сам малолетний ... не понесли практически никакого наказания! Что за суд то такой?

Гость
24 ноя 2017 в 10:26

Тоесть мать виновника согласится если застрелят его сына, заплатят ей 65 тысяч и виновнику дадут 1,5 года условно

Всевидящее око
24 ноя 2017 в 10:30

ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Осведомленный
24 ноя 2017 в 10:31

Ни чего себе сейчас малоимущие пошли, ружья себе покупают!

Незапад
24 ноя 2017 в 10:33

При таком раскладе судейских решений и по сути несправедливости по отношению к человеку, которого больше нет... На ум приходит только одно - око за око

ШишелМышел
24 ноя 2017 в 11:03

Я хотел бы вставить свои 5 копеек. В настоящий момент Законное хранение оружия и Законная охота достаточно накладное удовольствие. Так что деньги у семьи этого м****(мужчиной не это тело ни отца назвать не могу) есть. Понятно что платить неохота(девочку похоронили, наказание смешные).
Как говорил Крестный с этой семьёй невозможно вести дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость 444
24 ноя 2017 в 11:27

У судьи похоже прайс на человеческие жизни есть. Как определяют сколько стоит тот или иной ребенок!!! Иногда когда читаешь такие решения, просто накрывает чувством несправедливости.... условка... да и еще похоронили дорого....жесть

24 ноя 2017 в 11:50

Позор Нашим СУДАМ! Вот так и хочется спросить и отца убийцы - во сколько бы он оценил своего сына?! Причем здесь отчим, не отчим! ОН растил эту девочку. и не важно кто в графе "отец", у неё стоял! У нас у полстраны родные отцы детей бросают, а воспитывают другие! И что их теперь можно расстреливать за "извините" !!!

Гость
24 ноя 2017 в 12:21

Нормальную скидку выбили за убийство. Прям как на рынке сторговались.

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
24 ноя 2017 в 14:07

еслиб убили ребенка судьи!!! то она зналаб как снижать цену компенсации!!!!!!!

Гость
24 ноя 2017 в 14:44

А вот был бы у него короткоствол, то ничего бы и не было.

рамиля
24 ноя 2017 в 16:41

ну и делаааааа у нас в стране творяться вообще уже никаких граней закона не видят. убиство невинного ребенка "узаконили". и еще и торгуются как на базаре за шкуру убитого медведя. ей судьи а у вас детей нет чтоли . сколько вам дали на лапу чтобы жизнь этой девочки оценить за горе родительское за невыносимую боль на всю жизнь. одно слово - ..

Загрузка...