24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 ноя 2017 в 09:52

Спасибо, очень полезно

Гость
24 ноя 2017 в 09:58

Ну и зачем такой головняк за свои же деньги?

АК74
24 ноя 2017 в 10:13

Сложилось твёрдое мнение: Слуги народа могут !только! идиотские законопроекты "выдавать", не поддающиеся здравому смыслу!

24 ноя 2017 в 10:17

Удивляет "Высокий профессионализм" людей которые принимают новые регламенты, не задумываясь о возможных последствиях.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2017 в 10:21

А чем старая справка отличалась от новой писульки непонятного образца? и в чем прикол? и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 10:22

А кто именно должен заполнять это приложение ? Если инспектор, то что ему нужно "указывать" как именно нужно заполнять приложение, он может этого и не понять. Ерундистика какая то, почему для того кто непосредственно заполняет это приложение не довести стандартную форму заполнения приложения типа той что прилагается здесь ?

Гость
24 ноя 2017 в 10:28

Кроме нервяков, проблем и растрат это сосаго больше ничего не приносит. И это еще и за свои же деньги. Хватит кормить мошенников-страховщиков!

Гость
24 ноя 2017 в 10:36

Интересно, а в загнивающем западе тоже у застрахованного целая куча проблем, ему тоже там надо все знать, чтобы страховщики не обманули?

Гость
24 ноя 2017 в 10:40

Народ, давайте требовать от депутатов закон, который отменил бы это ОСАГО. ОСАГО - это грабеж людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 10:47

Кто то ещё покупает эти бумажки.

Дэн
24 ноя 2017 в 11:54

Одну бумажку заменили другой плюс головняк. Все для народа.

24 ноя 2017 в 23:38

Давно пора эту осагу отменить! А в случае ДТП просто разъезжаться с миром, не выискивая виновных, ни справок, ни страховых не надо. Ехать спокойно себе в автосервис и на сэкономленные от осаги деньги, чинить свой авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 11:55

Всё гораздо проще, вызываешь аваркома, 1,5 т.р. час , максимум два, потом на неделе забираешь все бумажки, у нас область юр.подкована, поэтому и кричат страховые , что сасаго убыточное.

26 ноя 2017 в 22:08

У меня в начале июля было ДТП с гусеничным экскаватором в Пермском крае, там инспектор мне выдал такую справку на месте при оформлении ДТП, домой приехал обратился в свою страховую (Юж Урал АСКО) и всё норм выплатили... Возможно это сами страховые компании мозги пудрят?!

ОТВЕТИТЬ