12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
24 ноя 2017 в 12:25

Господи! Опять курица за рулем, и блондинка похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 12:28

Уберите куриц с дорог. То маршрутки таранят, то в ломбарды въезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 12:30

Месть за повышение цен!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 12:36

ни то и ни другое.... прежде чем оскорблять сперва увидеть надо место аварии.... маршрутка влетела в шевроле!! то, что написано не соотвествует действительности. у маршрутки только морда помята, а у шевроле весь правый бок почти в салоне.... не навешивайте ярлыки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 12:40

А мужчины прямо эталон вождения!!!! Ну ,ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 12:45

"на пересечении улиц Бажова и Героев Танкограда Chevrolet врезался в маршрутное такси и влетел в дерево" и "Водитель легкового автомобиля при выезде на главную дорогу на нерегулируемом перекрестке совершила столкновение с микроавтобусом Peugeot"
ГДЕ там нерегулируемый перекресток???

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 12:54

Ладно хоть никого не убила!

юморист
24 ноя 2017 в 12:57

ОТОМСТИЛА по повышение цен на проезд!

Лучшебыст
24 ноя 2017 в 13:00

Экипажам ГИБДД при остановке ТС, а, тем более ТП, выдавать водителям экзаменационные тесты по ПДД - время 15 мин. Решил без ошибок: вот, ваши права, всего хорошего и стикер на лобовое: сдал ПДД, чтобы следующие не тормозили. Сделал 1 ошибку - добро пожаловать на пересдачу. Здесь критерий согласия - единица: либо ты знаешь Правила, либо нет. Без всяких допусков. Почитаю-ка сегодня, освежу в памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 13:03

Суровые челябинские женщины таким образом протестуют против засилья маршруток с высокими ценами.

Гость
24 ноя 2017 в 13:03

автобаба....опять педали перепутало....выпускница какой школы авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 13:03

Волосы какого цвета?

Гость
24 ноя 2017 в 13:09

А разве перекресток Бажова-Героев Танкограда нерегулируемый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 13:10

телефон и невнимательность

Гость
24 ноя 2017 в 13:16

На нерегулируемом перекрёстке...........повредила светофор....???? Разъясните пожалуйста????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 13:17

Почему нерегулированный перекресток? Там же есть светофор. И поворот налево - по стрелке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 13:32

Судя по тому, как ездят махмутки на этом перекрестке, не удивлюсь, если водитель махмутки и виноват. Постоянно внаглую прут на красный, поворачивают направо из крайней левой полосы - каждое утро наблюдаю эту картину.

Гость
24 ноя 2017 в 13:33

сейчас ехал на обед, и учебка подрезала мне носом на мою полосу! смотрю в окно сидит девка ржет и учитель, девушка же, сидит курит трубку! а потом удивляемся что так происходит!чему они научатся! вот результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 13:35

Вчера девушка не хендае выезжает с парковки и оборачивается лиш когда услышала свист тормозов! И так удивленно чё? Хотя мой капот остановился у её двери! Еще метр и тупой башкой бы боковое стекло вынесла!
Так и ездят!

Гость
24 ноя 2017 в 13:52

когда бабам перестанут выдавать права?
сколько людей ещё должно погибнуть и пострадать прежде чем эта простая аксиома дойдет до наших правителей?

ОТВЕТИТЬ
666
24 ноя 2017 в 14:20

сосага во всем виновата, вот и ни кто не боиться расхлестать свою машину-все же привыкли, если деньги отдаешь то, что то нужно получить в замен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 14:42

Идиотен тест надо вводить как в Германии.

Гость
24 ноя 2017 в 14:45

за рулем шевроле красненькой жизнь кажется такой классненькой -можно краситься как на картинке для этого зеркальце есть в машинке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 15:25

Женщины чаще всего попадают в легкие и менее опасные аварии, в то время как мужчины становятся участниками тяжелых дорожно-транспортных происшествий.
Что-то быстро забываются истории, где виновниками выступали водители-мужчины. Филин, например, лишил жизни трёх человек! Дама в этой истории, к счастью, никого

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 16:35

В этом городе не умеют ездить

24 ноя 2017 в 16:38

Чего-то женщины жгут последнее время. Как не авария, так автоледи... Вы как-то повнимательнее что-ли, тётки))))

24 ноя 2017 в 17:32

Интересно, перекресток Бажова и Г. Танкограда , вроде регулируемый перекресток, даже с доп. стрелкой. Что то не пойму где конкретно.

Гость
24 ноя 2017 в 20:14

Первый раз слышу что перекрёсток Бажова и Героев Танкограда не регулируемый! Куда делся светофор??

Гость
24 ноя 2017 в 21:35

Перекресток был пустой! И было это в 5:50 утра! Маршрутка вылетела ниоткуда со скоростью не меньше 120. Официальный стаж вождения девушки (кстати кто спрашивал, брюнетки) уже 14 лет без аварий!!! И телефон был не в руках, а в закрытом кармане куртки!
Люди не будьте такими злыми к чужому горю. От таких или подобных ситуаций никто не застрахован!

Путаница.
24 ноя 2017 в 21:43

Перепутали УВД (Управление Воздушным Движением ) ,с УВД ( Управлением Внутренних Дел) . Когда каждый будет заниматься своим делом , то порядок на небе и земле автоматически появится.

Гость
25 ноя 2017 в 08:37

Быдла за руле хватает общего пола

Загрузка...