19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
24 ноя 2017 в 20:40

В городе нет зданий, чтобы провести саммит? К чему такие траты, да еще и на такое уродливое здание - раскоряка над - ладно бы рекой, речушечкой грязненькой!

Диванный экстрасенс
24 ноя 2017 в 23:12

Вижу, никаких там аквапарков не будет. Будут офисы и большой баннер на фасаде - "Аренда". Будет полупустая парковка за шлагбаумом и все проезды вокруг, забитые машинами посетителей. Еще вижу плесень в офисах нижних этажей над Миассом. Вижу как застрял корабль с большим транспарантом "Челябинску - 300 лет". Вижу, как охранник гоняет скейтеров со ступеней, и орет, что, мол, не положено. Вижу, что охранник неплохо умеет плавать. Зиму вижу. Огромную кучу снега сверху здания. Вижу разводящего руками водителя грейдера, бормочящего, что он тут бессилен. Вижу дворника, харизматично плюющего и чистящего все лопатой.

Гость
24 ноя 2017 в 20:16

Возьмите любой проект жилого или торгового комлекса, так везде предусмотрены детские площадки, библиотеки, развивающие центры для детей, газоны, места отдыха. А по факту потом ...

Гость
24 ноя 2017 в 19:16

Вопрос о проведении саммита в Челябинске еще не решен - так что успокойтесь СКАЗОЧНИКИ...

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 ноя 2017 в 20:07

Во всем мире архитектуру проектируют так, чтобы новое здание безукоризненно вписывалось в окружающее пространство, чтобы глаз отдыхал и радовался. И только у нас новое здание ВТЫКАЮТ так, чтобы оно торчало инородным элементом. Ощущение, что гигантский школьник-хулиган пришел и подложил огромную кнопку. Последняя надежда только на глубокий философский замысел, что когда нас всех окончательно накроет большая з*****ца, она просто уколется об это острие, испугается и убежит, а мы все будем спасены. Судя по тому, что дышать стало просто нечем, она уже где-то совсем рядом.

Гость
24 ноя 2017 в 19:34

На картинке столько зелени вокруг. Но мы то с вами знаем...

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2017 в 20:02

Воздух то вокруг проекта чего не нарисовали то? Он у нас видим глазом!

Гость
24 ноя 2017 в 19:21

очевидно с него удобнее будет смотреть за последствиями рутения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:01

Не будет в Челябинске ни ШОС, ни БРИКС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:13

Губернатор что курил? Он сам то понимает что строить будет? Нью-Челябинск

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 20:17

Алмас с видом на речку-вонючку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:05

Ржу не могу! Вот клоуны так клоуны! Сами хоть на йюту в этот бред верят то?!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 22:44

ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ КОНГРЕСС- ХОЛЛ? СЛАВА БОЛЬШИХ ВАСЮКОВ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ АДМИНИСТРАЦИИ?..Ослепительные перспективы развернулись перед ЧЕЛЯБИНСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ . Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец КОНГРЕСС-ХОЛЛА))

24 ноя 2017 в 22:55

Туман на заднем плане это смог? Достоверно! Только тины на реке не хватает.

Гость
25 ноя 2017 в 12:01

Кому нужен этот ШОС !))))Все сваливают из Челябинска!!!!!

гость
24 ноя 2017 в 19:26

НУ СКОЛЬКО МОЖНО ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.

Гость
24 ноя 2017 в 22:25

Его не будет, зуб даю!! Ни здания, ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 19:49

Ничего из этого не пригодится, если власть немедленно не займется экологией. Квалифицированные кадры уедут из Челябинска, а выходцам из Средней Азии конгресс-холлы не нужны, их и убитые маршрутки устраивают вполне!

Гость
24 ноя 2017 в 19:55

Так вот они какие влажные фантазии администрации города.

Гость
24 ноя 2017 в 23:05

тоннель над Миассом понравился - запашок там ещё тот, а летом лягушачьи трели. В конгесс-холле там видимо будет карцер

Гость
25 ноя 2017 в 11:23

было замечено, что как только кто то из чиновников пытается очистить реку миасс и ее " благоустроить", то этот самый чиновник очень в коротий срок слетал со своего поста.

Семьянин
24 ноя 2017 в 21:16

Красивые здания!А сколько я должен за них заплатить?из своей з/п в виде налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 22:22

Воздуха, хотим свежего воздуха, каждый день и чистой нормальной воды....

Гость
24 ноя 2017 в 22:40

кому он нужен - когда все уже начинают валить с этого города из - за тех же НМУ и прочее - все деньги осваивают как на марсе)

25 ноя 2017 в 10:43

Каждый челябинец должен всегда помнить, что заплатив государству налоги, он подарил триста миллионов некоему Передерию и тому, кто его поставил и прикрывает.

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 20:59

смешно - смешно
очень провинциально

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:16

Достали, пол города сбежать готовы с ванючего города, а они все ещё сказки рассказывают нам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 14:55

Есть у нас уже один Алмаз на Кбс, где помимо прочего обещали построить бассейн и каток, в итоге только торговый центр, так и тут будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 19:41

Ахах. На картинке одно здание, на видео другое. Вы бы хоть объяснили людям за чем нам ДВА(!!!) Конгресс-холла в этой душегубке? Солить что-ли?

Гость
24 ноя 2017 в 20:53

Воду для аквапарка, надеюсь, из Миасса качать будут? )))

Гость
25 ноя 2017 в 01:39

Вокруг этого прекрасного Конгресс-холла трущобы на Российской, полуразваленный завод оргстекла. недострои и брошенная недостроенная развязка. Это сколько миллиардов надо вложить сюда, и кто на это пойдет, и что с этих инвестиций поимеет?

Гость
25 ноя 2017 в 18:23

А яхт-клуб будет?

Гость
25 ноя 2017 в 19:28

Очень симпатичный район строят в Екате-Ньютон парк. В стиле Нью Йорка 20 и 30 годов. У нас всё разрозненно, среди развалюх на этих видео небоскребы,очень некрасиво. Уж сделали бы один район из небоскребов более менее близко к друг другу.

Гость
25 ноя 2017 в 21:07

А на видео почему не видно ни одного человека . Последствия выбросов рутения?

гость
26 ноя 2017 в 10:47

алмаз-это всего лишь камушек.... вот бриллиант из него сделать сможет не каждый....оговорочка по Фрейду.... какая каша в головах чиновников, только "откат" понимают всегда правильно .....

Гость
24 ноя 2017 в 19:48

Да да, конечно.... ждём ага... верим верим

бог
25 ноя 2017 в 11:26

если построят то молодцы и почетное звание , хочется верить а не нытиков читать.
но одно настораживает это г... воздух.
жил в ленинском на Авроре переехал в манхеттан думал парк рядом но дышать опять нечем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 12:22

Красота. Догоняем Эмираты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 13:41

а подскажите что за ужас строят в центре на Свердловском проспекте у Союзпищепрома? Что то вроде очередного бездарного украшения города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:49

Не верю

Гость
24 ноя 2017 в 23:09

нихай строют - хуже чем сейчас уже некуда

Гость
24 ноя 2017 в 23:16

Хотят одно, а деле построят другое. Явное убожество раз в десять дешевле.

Гость
24 ноя 2017 в 23:26

Ну как дети, чессслово...

Гость
24 ноя 2017 в 23:25

Не закоптится от выбросов? Высокий.

Гость
24 ноя 2017 в 23:49

Зубом будут называть в народе, а не алмазом. Шутники у нас архитекторы, то ф****с в центре города вставят, то отель с с****ками(Видгоф), теперь клык этот. А исторические здания уничтожаем.

гость
25 ноя 2017 в 00:32

300миллионов выделять.Хорошо кто то нагреет руки. И как метро не построят.

Гость
25 ноя 2017 в 07:45

Можно сэкономить - использовать здание "Синегорье" для вашего ШОСа. Такой же "алмаз". Гостям из области тоже нравится.

Гость
25 ноя 2017 в 08:25

назвать надо РУТЕНИЙ!через полгода хотелось бы вернуться к этой теме!

25 ноя 2017 в 10:56

Вы читать умеете? - когда построят, тогда и будет ШОЗ и БРИКС в Чё, тобиш никогда.

Гость
25 ноя 2017 в 12:30

конгресс холлы - это вторично, для приема глав государств нужны гостиницы президентского класса, а у нас во всем городе есть только 1 (!!!) такой номер. И когда они собираются остальные гостиницы строить ?

Гость
25 ноя 2017 в 12:56

Этот проджект похож на новую тефтелеву кучу только стеклянную ....

Гость
25 ноя 2017 в 13:38

Конгресс-холл «Таганай» больше похож на современный завод или фабрику..

ghj
26 ноя 2017 в 20:13

Сделали бы что-нибудь в стиле Ренессанса или викторианской классики. Весь этот ультра-современный дизайн хорош, когда уже есть эстетичная классика в основе ландшафта. В России её практически нет.
Набережную в стиле Брюгге слабо? Похоже, слабо.

ALEX
26 ноя 2017 в 22:02

Весной посмотрим как будет !!! Или стройка или что-то иное

ALEX
26 ноя 2017 в 22:01

Да,всё нормально!!!Только начнут ОНИ летом, а весной Выборы. Там посмотрим

Гость
26 ноя 2017 в 23:07

У некоторых городоправителей память коротка. К 250-летию набережную возле торгового центра и цирка приводили в порядок. И каково их нынешнее состояние? Некому по этой набережной ходить. Нет инфраструктуры. Река в ужасном состоянии. Грязь, беспросветность. Деньги на ветер, а точнее распил очередной.

гость
27 ноя 2017 в 14:25

Ну конечном окна и пьем побольше воды. - куда ж нам без него? В смысле без алмаза. НМУ . на них действуют в нужном направлении. Инверсия товарищи ! ИНВЕРСИЯ!!!!!!

Станислав
30 ноя 2017 в 15:32

Ещё не понятно как это будет выглядеть в живую....

Гость
25 ноя 2017 в 20:18

какая прелесть!!!