29 июля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Гость
24 ноя 2017 в 19:07

Через пару лет надеюсь узнаем чем владел "повелитель куч"

ОТВЕТИТЬ
угага
24 ноя 2017 в 19:21

вот так скромно и живут служители фемиды... бывшие и настоящие......

Гость
24 ноя 2017 в 19:14

Домишко на изумруде что справа от давыдова принадлежит бывшему председателю облсуда.
Которого в своё время пытались затравить миша с серёжей... но получили по рукам.

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
24 ноя 2017 в 19:23

Честным трудом столько не заработать.

Гость
24 ноя 2017 в 20:22

Снимут Дубровского и потом за ним какие нибудь косяки найдут. На Краснопольской площадке, под застройку жилых домов, на аукционе выиграл сынок Дубровского, который единственный участвовал в аукционе. Из людей д**** делают. Когда ж вы там нажрётесь!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 19:17

Все Еловое растащили....,все забрать и вернуть народу!

ОТВЕТИТЬ
мимо шла
24 ноя 2017 в 19:03

а мне вот просто так для себя интересно (чисто поржать) - почему он не свалил в ЛондОн вместе с Мишаней? ну ведь не мог не знать что закроют и все с молотка пустят? ну неужели такой ***???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 19:23

ну где же справедливость? человек старался, отжимал недвижку, богател пока у власти был. и теперь наглые правоохранители у него честнонаварованое хотят отобрать.

Гость
24 ноя 2017 в 18:41

Строят где хотят и что хотят, какие норма и законы? Для кого они? Явно не для властьимущих..

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2017 в 19:37

Не плохо поднаторел бывший мэр на народных трудностях....

ОТВЕТИТЬ
111
24 ноя 2017 в 20:36

Что толку фото показывать когда уже аресты пошли, мы же сами платили за отопление в ЧКТС, а суммы то ого-го. А нам все по ушам терли, что тарифы нужно поднимать, а то денег не хватает. Так понятно, разве их хватит с такими аппетитами. Интересно какой недвижкой владеют владельцы ЮЖУРАЛМОСТА? Ведь какой год уже мостят дороги Челябинска и области. Устали уже наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:46

А что только бывшие? бывший губер, бывший глава. Может пора действующими заняться? Эти магнитогорские "эффективные менеджеры" уже гораздо больше вреда области и городу принесли.

Might74
24 ноя 2017 в 19:14

И как тут не поверить Навальному про Недимона? Если тут у простого мЕра такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:18

Редакция 74.ru, а почему бы вам не осветить имущество, недвижимость, доли в уставных капиталах нынешнего мэра и губернатора, а также, членов их семей?! Я думаю, по сравнению с ними, имущество Давыдова покажется каплей в море... Оценить стоимость имущества и сравнить с декларацией о доходах и посчитать, а потом задать вопрос - а как же вы батенька сумели столько нажить (или отжать?!).

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 00:18

И так по всей стране! Хапают, не подавятся. Что толку писать о тех, кто отошёл от власти - выглядит как месть. Вы действующих проверяйте, чтобы поджилки у них тряслись, чтобы не забывали, что они СЛУГИ НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 18:59

Ну может лет через несколько посадят очередного главу администации

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:19

Хапают,хапают никак не подавиться не могут - где контроль со стороны государства?
У нас государство есть? За державу обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:22

Всех бы руководителей МУПов проверить. Думаю что многие с Давыдовым «сотрудничали».

Гость
24 ноя 2017 в 19:04

Бедненькие наши градоначальники, так плохо живут! Ничего-то у них нет! А чуть глубже копнули, и на тебе-ФЕОДАЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 19:01

может уже надо и других чиновников за кадык брать, а то как то бедно в стране жить стало

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 20:03

Что всё копают "вчера" наши бесстрашные сми, копните Тефтелева, покажите сегодняшние фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:14

у юревича все в офшере и причастность трудно подтвердить, а тут через местные ооо , вот и все вскрылось, и юревич смылься а тут надеялься на что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 21:21

А чё-то про делишки его отпрыска по Кисегачу скромно умалчивают, тому тоже давно место рядом с папенькой.

Нео
24 ноя 2017 в 19:04

ага типо все нажито непосильным трудом)

ОТВЕТИТЬ
Руслан
25 ноя 2017 в 01:45

я вот тоже не понимаю..это был практически второй человек в области - куда ФСБ смотрела,прокуратура? человек хапал все подряд,причем раз нашли -то особо и не скрывал- и его никто не остановил...#волшебныйчелябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 21:39

Ещё бы пошерстили кто в парке(бору) и по его периметру строит апартаменты да ещё невесть что,лишь-бы в парк залездь да изгатить побольше достояния предков.

Гость
24 ноя 2017 в 19:47

Красивые места, красивые дома. Хороший у него вкус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 18:41

Обана! Бедные чиновники!! А как же друг колесников который обьявил себя банкротом и тут же построил в Златоусте трк" тарелка"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 18:39

Ничё так прокурор прикупил хаток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 00:20

Денег нет! Да откуда им взяться, если за срок "службы" только один чиновник столько нахапал при молчаливом одобрении слепо-глухих блюстителей закона, которые за свою работу получают деньги из бюджета. И таких чиновников - легионы. За годы у руля "единой", в стране произошли важные изменения: из о***** в трениках 90-х, удалось создать хорошо организованную, дисциплинированную ОПГ на государственном уровне.

Александр
25 ноя 2017 в 12:27

а сейчас котлета лучше что ли все воруют кто из магнитки мост строили строили на троицком тракте бросили и разбежались потом скажут что украли 500 млн

Гость
24 ноя 2017 в 20:11

газолед возвращайся! на воссоединение с другом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:20

Прессовать фантомаса по-полной надо, и отобрать у него все, а самого в лагерь, лет на десять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:08

Читаешь этот список и, почему-то сразу вспоминается слова Антона Семёновича Шпака : "Это же всё же, всё же, что нажито непосильным трудом, всё погибло!".

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 21:31

а дышать через смог . сейчас невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:31

а меня больше интересует, когда он все это отжимал- банкротил- себе забирал , где в это время была прокуратура? глазки ручками закрывала? пока вслед за всеми кого обвиняют и наказывают за коррупцию не будут также наказывать прокуроров всех уровней порядка не будет, все это воровство-банкротство происходит с их молчаливого согласия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:24

От алчности одно лекарство - полное банкротство, ФСБ-шники ему это устроят

Гость
25 ноя 2017 в 09:20

Давыдов не бизнесмен, он не Аристов, не Видгоф, не Миттельман. Он... был на зарплате, на окладе,пусть даже с премиями. Сначала прокурор, потом мэр. Представляете, сколько ему несли, и скольких он отмазал?

Кость
25 ноя 2017 в 21:57

Авега в переводе с санскрита означает знающий дорогу. Явно этот .... видел свою дорогу иначе, чем она у него будет в реальности. А так то давно нужно восстанавливать высшую меру социальной защиты. Ибо только физическая смерть негодяев с конфискацией всего имущества - полностью всего станет тормозом для мотивации воровства, мошенничества и других злодеяний на пути у представителей класса-вора и его административной обслуги. Нужно устранить мотив для такого поведения. И сделать это устрашающим, назидательно-беспощадным образом. Предпринимательский инстинкт на государственной и муниципальной службе иначе не преодолеть.

Гость
24 ноя 2017 в 18:53

"Сознался наш Скумбриевич. Очной ставки не выдержал... - Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды". (с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 21:55

а где его дом на Татьяничевой? Он там еще шлагбаум ставил, чтобы челядь не ездила, не мешала мэру отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
26 ноя 2017 в 11:03

Вот, даже комментировать не хочется. Куда ни глянь,все воруют,тащат,надрываются бедненькие.Как же будет наш регион,страна развиваться,если к власти приходят самые алчные,самые жадные. Ведь все это он не в один день захапал.Никто не видел??? Не поверю! Видимо тащат все окружающие. А потом,либо с кем не поделится человек,либо власть сменится.Вот и начинается,суд,да дело. Тошнит уже от этого бес предела!Я бы всех этих хапуг отправляла на необитаемые острова,или в Сибирь! Как раньше кулаков,отправляли в Сибирь,пусть там прикладывают свои способности!

ОТВЕТИТЬ
Любитель правды
24 ноя 2017 в 20:34

Если наш президент тряхнет каждого из приближенных, которым налевать на народ кроме своего кармана, то наша страна станет самой богатой и небудет народ бежать за бугор.И ТОГДА НЕБУДУТ ГОВОРИТЬ. что денег нет, а ВЫ держитесь. Когдато этот типаж садил людей за кирпич, а сам нахапал на срок который во время его прокурорства подлежал бы смертной казни. Давно пора вводить конфискацию всего имущества, чтоб остался с голым задом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:20

Кто не ворует , кто находится у власти???Все воруют!!!При Давыдове и Юревиче город развивался , а при Дубровском Магнитогорск развивается все тендеры там!На дороги была выделена огромная сумма , а потрачено 10% из неё, товарищ Дубровский где деньги или дороги ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 18:44

в странах где действует конституция одобренная демократически избранными представителями населения,и работают все ветви власти-все это делается сразу-а у нас выжидают-или в депутаты не пролезет или сверху команду дадут.....хотелось бы дожить когда про сельских такая заметка выйдет

Гость
24 ноя 2017 в 20:08

Похоже уже и газольда сдал с потрохами)))

Гость
24 ноя 2017 в 20:15

В своё время это называлось национализацией. «С жульем к примеру надо бороться»...и жить по доверенности.

из Че
24 ноя 2017 в 23:38

Такие у нас профессионалы ( Юрист, а спрятать не сумел.

Гость
24 ноя 2017 в 19:24

Санаторий СОЮЗ на Изумруде не упомянули. Тоже прихапан серёжей. Пытался реконструировать в 5-ти звёздночный отель. Пока сидел в кресле мэра реконстрикция шла очень активно. Как прогнали - всё стихло. Кстати именно для удобства проезда к этому отелю он и пытался "протянуть" по берегу шершней дорогу от плотины. Даже просеку шириной 30 метров вырубил.. повыше общественного пляжа. Но до конца довести задуманное не получилось.
И да.. к санаторию СОЮЗ он прихапал тогда половину берега изумруда. (Всё что за этими коттеджами и до СОЮЗа.) Под предлогом строительства набережной.. "по просьбе трудящихся.. на благо народа".) Сам себе отписал земельку.. на свою авегу. Но потом её у него по суду отобрали. Он правда успел там кабаков понастроить. Сейчас их сносят потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 19:00

Санаторий Еловое специально банкротился в коррупционных целях.Детские корпуса санатория надо вернуть детям. ООО Евродвор при Давыдове не занимался своими прямыми обязанностями, а без него тем более. г.Дубровский когда Ваши заявления воплотятся в реальные дела по сохранению курорта Кисегач будущим поколениям и модернизации водоотведения стоков в курортной зоне Чебаркуля ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 22:07

Давно пора проверить-САНАТОРИЙ ЕЛОВОЕ СПЕЦИАЛЬНО ОБАНКРОТИЛИ и потом Давыдов купил лучшие кусочки по дешевке. Сделал "Отель на еловом" (есть сайт). Всю жизнь там отдыхали дети и местные жители,а щас ТОЛСТОСУМЫ... Я рад,что все арестовали, надеюсь посадят лет на 15..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 22:39

Хорошая статья.Только почему все про бывших? Хотелось бы почитать про ныне действующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 01:06

Почти всю страну разворовали народные слуги. Интересно, закончится когда-нибудь воровство в этой стране или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:02

Ждем продолжения. Фирма НЭП взявшая в аренду двор по Свердловскому проспекту 46 и переуступившая его под строительство дома. Чья? Чьих будет?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 ноя 2017 в 20:21

ВСЁ, ЧТО НАЖИЛ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ, ВСЁ ЖЕ ПОГИБЛО

Гость
25 ноя 2017 в 10:50

Интересно , а почему не судят владельца банка через который все отмывали. Просто интересно! )

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 13:51

Нужно открыть фонд,для детей больных различными болезнями. И перечислять туда конфискованные имущество и деньги,от таких вот ,а не в пользу государства. Лично меня,огорчают объявления о помощи для больных детей,кто сколько может.

Гость
25 ноя 2017 в 15:44

глава из серии "денег нет, но вы держитесь"

злюсьььььь на несправедливость
24 ноя 2017 в 21:11

Ну вот и приплыыыли!!! Тут миллион -то собрать не могу, коплю несколько лет по копеечке на маленькую квартирушечку, а эти зажравшиеся, находящиеся у власти совсем оборзели! Вначале мне даже жалко его стало, думала, что мужик хороший, такой весь положительный, а оказалось......Вот и верь теперь этим чинушам. НЕ хочу голосовать за наше нынешнее правительство! Сколько воров, сколько зажравшихся!! Никому не верю! Нет Сталина на них!!!Никто бы не воровал, боялись бы всего!!! А мы то когда начнем нормально жить?? Почему моя семья ютится в коммуналке, почему у нас любимые магазины - "светофоры" да копеечные "ашаны" с "пятёрочными""диксями" ?? И одежда из "Сэконда" ?? Когда нам нормально будут платить зарплату, а не 10 тысяч? Когда мне не стыдно будет смотреть детям в глаза, когда нет в доме никаких "вкусняшек", когда за садик и школу платить нечем? А эти вороваистые насяльники нажраться не могут Всё им мало! Наверняка и детей своих пристроили в этой жизни хорошо, и всё есть у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:07

Труженик,всю жизнь о народе думал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 10:02

У нас в стране арестуют, отсидит 3 месяца как Васильева, потом освободят и все вернут, паказуху устроили вот и все!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:57

Классный материал! С интересом почитал! Спасибо, 74.ру

Might74
24 ноя 2017 в 19:08

Домика для уточек не хватает?

Гость
24 ноя 2017 в 19:49

Ни фига себе! Вот так оборзевшие макаронники...

24 ноя 2017 в 19:33

А что ждал,особое приглашение в Лондон!? Теперь сотрудничать с следствием приходиться.... Их,жирных,вообще не понять,ну хапнул ты бабла,чего сидишь тут на ядерной помойке кукурузу охраняешь,рви пока ноги не устанут.. Все чего-то ждут,надеяться,и верят что все уляжется,затрется и никто не .....ся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 22:20

ЧКТС и прочие раздули коммуналку до невыносимых размеров.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 20:05

Когда же подавятся

Гость
24 ноя 2017 в 20:49

от любви до ненависти один шаг .сам давно читал в местном журнале статью-интервью о давыдове какой он хороший и честный .все о народе думает и заботится

Гость
24 ноя 2017 в 22:05

как декларацию сдавать, так как обычные смертные зарабатывают

Гость
25 ноя 2017 в 08:28

От трудов праведных не наживёшь палат каменных.

25 ноя 2017 в 21:35

А я вот на Еловом-то даже ни разу не был а тут вон оно какое творится.Беда!

математик
24 ноя 2017 в 21:04

что то я ни как не могу разобраться в этом бюджете . дело шьют на 340 млн. арестовали 62 объекта на сумму 100 млн. это каждый объект стоит примерно 1,6 млн. эт примерно стоимость однушки на ЧМЗ (хотя по фотографиям каждый объект тянет на 340 ) .ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
25 ноя 2017 в 21:48

Тут пишут он много для города сделал..даже если представить что у него зарплата 1 лям в месяц (для такой должности и ответственности- нормальные деньги,базара нет (но их не платят,нет таких з/п для глав)) и он 3 года отработав "накопил" 30 лямов -я бы даже слова человеку не сказал..есть должность.есть оклад. государство платит зарплату.есть имущество... но он по закону не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью -соответственно деньги не бьются...где взял?.. 100 лямов уже на недвижке только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 10:04

Давыдов предполагал что на фоне шефа он выглядит честнейшим чиновником и его за это должны не только простить,а дать еще звание почетного гражданина)..

угага
24 ноя 2017 в 22:56

а может всё просто от воспитания зависит ??? может что-то ушло вместе былым государством ??? что-то мы всё-таки потеряли.... мишеньку к тестю приводили- хвастались, какой хороший мальчик.... мальчик в лондоне , тесть на скромной даче в области....

ОТВЕТИТЬ
нары
24 ноя 2017 в 20:40

Всё готово,ждём Мишу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:57

сколько же надо дать чтобы так жить и никто не видел?

Гость
25 ноя 2017 в 00:12

Ещё надо проверить прокуратуре, на каком основании Аристову архитектура советского района разрешила перенести дорогу в лесопарковую зону?

Гость
25 ноя 2017 в 01:46

Но ему всегда было стыдно, у него всегда глазки были опущены.

Однако
25 ноя 2017 в 07:52

Что вы про бывших? Копните настоящего, хоть главу ЗСО или его замов. Много интересного узнаем....

Гость
26 ноя 2017 в 10:52

Надо обратиться к опыту борьбы с коррупцией у наших китайских товарищей

Гость
24 ноя 2017 в 18:54

Бедный мужик,за что,ведь всё ,как у каждого жителя Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 23:29

человек жил в этом городе, и чисто было, и жить приятно.
а теперешние мэры не в челябинске живут. и недвижимость у них где нибудь в испании, и экология для них наша всего лишь командировка.
имущество давыдова для нас было гарантом нормальной экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 22:15

САНАТОРИЙ ЕЛОВОЕ УГРОБИЛ И МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО НАВОРОТИЛ.НЕТ ЕМУ ПОЩАДЫ.

Горожанин
24 ноя 2017 в 20:32

Там рядом резиденция Аристова. Не хотите присмотреться ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 20:57

Все гендиректора МУПа ПОВВ при Давыдове и Юревиче шли на повышение, а из МУПа сотни миллионов утекали в карманы этих господ. За счет наших денег одни строили свои карьеры, а другие обогащались и возводили дворцы. Дело по МУПу возбудили в марте 2017 года, но оно стоит на месте.И почему то ни один экс гендиректор МУПа ни закрыт и работают в администрации города Челябинска и Югры.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 13:38

что то Давыдов нюх потерял, и не свентил за рубеж как юревич.....

ОТВЕТИТЬ
М.Ю.
24 ноя 2017 в 21:57

Я ему никогда не доверял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:02

Нищий пипл радуется,аж слюной захлёбывается.Государству всё нашему ненасытному отойдёт,вы то что веселитесь?Как жили в Г**** так и будете жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 10:45

а лицо всегда умное и честное было.и не подумаеш даж.работал с виду так честно что аж смотриш и думаеш какой как все

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:40

И что, тут все думают, что если у Давыдова действительно конфискуют имущество, санаторий Еловое восстановят?! Не надейтесь! Нынешняя власть продолжит там, начатое Давыдовым, только уже для себя, никто здравницу не вернет. На месте санатория сначала хотели многоквартирные дома построить. А сейчас и здания реставрируют постепенно, дорожки чистят. Да, пляж на "Отеле на Еловом" огороженный, но я лучше заплачу 300 рублей и на нормальном лежаке, хорошем понтоне в чистоте буду отдыхать, чем у кафе Нептун или "У Федора" с орущей музыкой, сгнившим и дырявым понтоном. Не говоря уже о свинарнике, который дикари после себя вдоль берега оставляют. Сосновая горка выживает только на бюджетниках по соцстраху. Смотрели мы номера в Сосновой горке, за такую цену - ужас. Те, кто знает и любит это место, меня поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:44

Да они там все такие! А если они не такие,то их жены и дети такие.а то и все вместе такие.

Гость
25 ноя 2017 в 08:55

Дом то соседний сфоткали))) на фото дом сына бывшего пецедателя суда

Гость
25 ноя 2017 в 09:40

Три плюса:
1.Какая-никакая справедливость и законность присутствует.
2. ГОК НЕ СТРАШЕН,если мэр зная про него,отгрохал там жилье.
3. Нынешним всем чиновникам наглядный урок - смотрите и думайте..

26 ноя 2017 в 17:47

Всё, всё, что нажил непосильным трудом, всё же погибло. Три магнитофона, три куртки замшевых, три партсигара золотых. Всё пропало.

Гость
27 ноя 2017 в 18:02

В 2001 году Давыдов был награждён именным оружием за добросовестную службу, ведь был прокурором города и всегда производил впечатление честного человека, даже несколько застенчивого. Не каждый может выдержать испытание властью. Всегда думала, что человеку для жизни нужно не так уж и много. Неужели все это " барахло" в виде дач, домов и прочее дороже собственного имени?

Гость
25 ноя 2017 в 23:07

При Юревиче и Давыдове ЖИТЬ в Челябинске хотелось. А сейчас не знаешь куда свалить отсюда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 22:19

Это еще не конфискация, а арест недвижимости. Пойдет на сделку со следствием, вернут. Хотя, неужели на родню не переписал свое имущество? Не думаю, чтобы Давыдов не подстраховался —такими деньгами не рискуют!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
27 ноя 2017 в 12:25

Я еще помню передачу Человек и Закон, когда он прокурором был и пёр на Тарасова с Никитиным. Его тогда таким бедненьким изобразили. И ездил он на Волге такой честненький...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:58

Ой, все такие умные сидят! Но любого из Вас поставь на такую должность! Что? Все в народ-себе копейку?!?! Да тоже самое и будете делать! Так у нас в стране положено! По другому нельзя! Все у нас люди такие!!! А сейчас сидите и воете/ноете/возмущаетесь! Почему? Потому что не Вы все это сделали а он! Ах он козел какой, наворовал и прочее! Возмущает это не тех, кто так никогда бы не сделал, а тех, кто не имел возможности, ума и удачи сделать тоже самое! Хаха:)) правильные такие все.

ОТВЕТИТЬ