20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

25 ноя 2017 в 21:37

У нас стало холодно после обогрева соседнего балкона сверху , покупайте себе коттеджи и не всем себе не отказывайте

Гость
25 ноя 2017 в 22:02

В нашем доме почти все квартиры на первых этажах перестроены под магазины-банки-аптеки, у всех вход выдоблен в оконном приёме, это по ЖК общее имущество всех собственников, кто-то спрашивал нашего согласия? Ни разу! У сёстры квартира на 2 этаже, под их окном такое крыльцо отгрохали, хоть на танке в"езжай, и что им в жилинспекции сказали: все в порядке, а если вам не нравится разговаривайте о компенсации или идите в суд. А где у них согласие остальных собственников, что участок земли общедомового пользования "захапали"? Нет и не собирались спрашивать. И все стены на первых этажах сносят, нас, выше живущих, не спрашивают. Конечно, а балкон застеклить с выносом - на тебе, гражданин, все что можно штрафы и согласовывания припаяяют.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 22:08

Остекление балкона - это перепланировка?

25 ноя 2017 в 22:08

Написали бы тогда сразу, что можно.

Гость
25 ноя 2017 в 22:27

У нас в городе нормальных зданий и так не строят. А те которые есть, уродуют застекленными балконами.
Возьмем балкон на углу дома 71 по пр. Ленина

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 11:00

Странно, как курить на балконе - это собственность, что хочу , то и делаю! Как ремонт - так это общая собственность, не смей трогать! Если нельзя делать, то почему есть масса организаций которые это делают?! Вот и следите за деятельностью юридических лиц! Почему физические лица должны отдуваться за неправомерную деятельность организаций?

Гость
26 ноя 2017 в 12:54

Лучше запретите перепланировки 1-х этажей, переделанных в магазины. Вы посмотрите, что делается в домах, стоящих фасадом на улицу, где сплошь магазины на 1-х этажах! Удивительно, что они еще стоят! Вдобавок еще такое фильдиперсовое крыльцо над входом, что из окна над этим крыльцом кроме неба ничего не видно.

Гость
26 ноя 2017 в 14:49

А что закон о защите персональных данных отменили?? Если нет , то почему я должен всем соседям свои паспортный данные раздавать?? Чтобы потом от кредитов отмахиваться?? Во всех домах балконы застеклены- это как теперь?? Суд рассматривал конкретную ситуацию и по ней принял решение. Почему на всех это решение перевалили?? Очередной бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 07:36

а мне плевать на ваши законы, я балкон застеклил-утеплил и отопление туда вывел, и попробуйте без моего разрешения в квартиру мою проникнуть, потом всю жизнь свою жалеть будете

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
27 ноя 2017 в 14:10

У меня на балконе ферма. Это считается перепланировкой? Нужно согласовывать с торчком с первого этажа?

Гость
27 ноя 2017 в 22:50

Отмените, пожалуйста, курение на балконе!!!! Задолбали, соседи снизу!!! Живем как в курилке!

Загрузка...