25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

25 ноя 2017 в 11:18

А видео спецом не читаемо, шоб никто не запомнил ошибок какие не надо совершать?
ЗЫ: чё от них уходить? - заехал во двор и пошёл пешком.

Гость
25 ноя 2017 в 11:24

ДПС а почему комментарии позднее то?!
Давайте уже покайтесь,вы своими гонками уже народу наубивали .В ДТП со скорой,на Комсомольском с мерином,на Доватора водилу экскаватора и всё вы вроде не причём!Завязывайте со своими киношными погонями,от них ущерба больше чем пользы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 11:27

Бедный светофор. Вечно им достаётся от водятлов.

Гость
25 ноя 2017 в 11:31

случайно не Яндекс?

Гость
25 ноя 2017 в 11:38

Нет погони и кто это придумал.Хозяин придумал все, есть тысячи очевидцев,что нет погони.Машины ДПС ехала на иное задание и оно было в ином месте и поэтому этот видимо и сочинил.

филосоВ
25 ноя 2017 в 11:40

опять горе дпс!!!! они не профилактируют аварии!!!!а устраивают!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 11:42

Светофор жалко,стоял ни кого трогал, движение регулировал, а тут раз и на тебе.

Гость
25 ноя 2017 в 11:47

А светофор то работает...лежа работает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 12:08

"Аварию спровоцировала погоня дпс"-а что,надо было отпустить его и ждать,когда он спровоцирует аварию? Хорошо,что сам только пострадал

Гость
25 ноя 2017 в 12:10

ДТП СПРОВОЦИРОВАНО ПОГОНЕЙ??? ЕЩЕ ПОДОЙТИ ДОБИТЬ НАДО БЫЛО.

Гость
25 ноя 2017 в 12:47

не вижу вины ДПС - они гнались за пьяным водителем, вот задавил бы пьяница пешехода, так тролли визжали бы, что ДПС не работает

Гость
25 ноя 2017 в 12:48

Аварию не погоня дпс спровоцировала, а нарушитель на вазе, в силу своей глупости и самоуверенности.

25 ноя 2017 в 13:31

В Need for speed переиграл. Ездить не умеет, а туда же - от гайцов угонять! С таким вождением нужно ещё до взмаха жезлом останавливаться, а не гонщика из себя строить. 

Вася
25 ноя 2017 в 13:35

В Need for speed переиграл. Ездить не умеет, а туда же - от гайцов угонять! С таким вождением нужно ещё до взмаха жезлом останавливаться, а не гонщика из себя строить. 

Гость
25 ноя 2017 в 13:42

попал на установку нового светофора, вроде где то слышал, что это капец как дорого

Гость
25 ноя 2017 в 14:10

Устраивать гонки ради задержания и поставить галочку??? Рискуя жизнями пешеходов, а также водителей и пассажиров других авто??

Уволить таких сотрудников ДПС!! Пусть подставляют свои машины ДПС!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 14:26

Получило существо малолетнее, что хотело, сейчас штрафы и ремонт светофора оплатит , а это залёт по полной, ибо светофор вещь дорогая, родители этого влипли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 15:49

Живу рядом, всегда перехожу там дорогу, обычно, на этом месте пешеходы ждут зеленый...

Гость
25 ноя 2017 в 16:43

ДПС работать не умеют, лишь бы погоняться, а, что дальше пофиг. Можно спокойно пробить и взять теплым.. а им боевик подавай

snobb
25 ноя 2017 в 17:22

Малолеткам не надо выдавать водительское удостоверение. В голове детские "понты", в заднем месте детство играет. Дети боятся , что дяденька полицейский выпишет штраф, а дома мама будет ругаться, папа отберёт ключи от машины, девочки о дворе скажут презрительно "фи" и поедут кататься с другим "нормальным" пацанчиком. Сейчас эти же малолетки будут обвинять полицейских. Надо за такие выкрутасы наказывать жестче. Заодно и банкам сообщать, что это за клиент и что от него ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 17:32

Восстановить. Светофор стоит около 1.5 миллиона рублей влип парень, поделом будет ему ну и опыт на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 18:07

Для всех коментаторов ог был трезв, дпс не виновно. Мой сын после отказа тормозов просто сделал так чтобы не кто не пострадал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 18:26

Нужно разрешить сотрудникам ДПС в случае неисполнения их требования об остановке стрелять по машине нарушителя и по самому нарушителю на поражение, предполагая то, что за рулем сидит потенциальный или реальный преступник (либо он ранее совершил какое-либо преступление - поэтому угоняет, либо совершит преступление в процессе гонки - собьет кого-нибудь и т.д.).
Тогда гонщики будут либо сразу останавливаться, либо получат пулю. Оба варианта хороши.
Хватит уже церемонится!

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
25 ноя 2017 в 19:56

Не понимаю , зачем ДПСникам рисковать жизнью устраивая погоню . Для погони нужна спецподготовка и гоночная машина , или вертолет . Наломали дров , виноваты дпсники и водитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 01:21

Мне гаер сказал что он водятел был трезв,и у него тупо не было страховки! Так что паренёк сам во всем виноват! А ДПС делает свою работу! Вот если бы вы были гайцом,что бы вы сказали?

главный
26 ноя 2017 в 12:22

толку эти менты гоняют по городским улицам пока он кого то не сшибет или в машину не виновную влетит так как менты боятся бить свои машины

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 14:55

надеюсь парень ничего никому не оплатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:15

светофору медаль!а то зацепил бы кого нибудь

Гость
27 ноя 2017 в 00:27

Что тут сказать )))) кранота за рулем наказали все норм

водитель
27 ноя 2017 в 10:04

Утром ехал на работу, на перекрёстке пробка. Светофор не работает, регулировщика нет. Пешеходы двигались как по минному полю, короткими перебежками. Почему никто не регулировал движение, где работники ГИБДД?