20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гнрмиона
25 ноя 2017 в 17:34

она ко мне летела, точно!

25 ноя 2017 в 17:51

за птицу надо ответить))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 17:54

На самом деле совы в темное время суток очень часто сидят на обочине и при приближении автомобиля взлетают и летят низко над дорогой. Очень много таких случаев было, чаще всего улетали в сторону. За этот год таким образом "догнал" трёх птичек, к счастью успев оттормозиться до скорости что ни машина, ни сова не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 17:55

Птица счастья завтрашнего дня))

Гость
25 ноя 2017 в 18:03

Можно утопить "ягуар" если "вкруг" застрахован,может поднадоела машинка или кредитные обязательства в тягость...

Кузя
25 ноя 2017 в 18:03

эх ты филин, филин...

Гость
25 ноя 2017 в 18:04

Понакупили "Ягуаров" - бедным птичкам и полетать-то негде уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 18:19

Я не поняла...при чем тут сова? Пишут же,что не справилась с управлением

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 18:31

Водительница ягуара заплатит штраф за птицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 18:34

Совы не то, чем они кажутся

гость
25 ноя 2017 в 18:38

встречайте на авито - "продам ягуар, не бит, не крашен, гаражное хранение..."

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 18:39

Красивый был ягуар, я видел его летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 18:57

Это как надо лететь при знаке ограничения 60, чтобы не оттормозиться, а потом всё на птицу свалить, истинная блондинка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 19:03

Прилетела так же пару лет назат, в брединском районе ночью на трассе сова, слава Богу отделался вмятиной на капоте.

Гость
25 ноя 2017 в 19:14

Птичку жалко.

Гость
25 ноя 2017 в 19:17

Прикольно ,позвонить егерю.

Гость
25 ноя 2017 в 19:18

Сова спала на обочине ,а на нее наехали.

Гость
25 ноя 2017 в 19:22

Скоро в авточелу объявление появится "продам Ягуар не бит не крашен". Хорошо что никто не пострадал

Гость
25 ноя 2017 в 19:55

Закон природы - Кошка победила птичку..

местная
25 ноя 2017 в 20:09

А птичка-то на самом деле живёт где-то рядом, часто видим её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 20:17

самое интересное, что задняя часть ягуара, после дтп была целая, это ... эвакуатор оторвал весь зад ягуару

Гость
25 ноя 2017 в 20:22

Совушку жалко (((

Гость
25 ноя 2017 в 20:49

Кошка решила за совой поохотиться.

Гость
25 ноя 2017 в 20:58

Кажется пора в Хогвартс...

Гость
25 ноя 2017 в 20:59

У меня диссонанс в голове. Толи птичку жалко, толи Ягуар?!

ню-ню
25 ноя 2017 в 23:00

еще подскажите, какая ветстанция занимается у нас утилизацией животных? ответ - никакая...и как вы представляете себе процесс - остановиться на трассе В ПОТОКЕ, чтобы подобрать случайно сбитое животное ??? не сразу то и поймешь, что произошло, увы((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 00:24

постанова по страховке сейчас ягуару насчитают нормально.все в красоте будут

Гость
26 ноя 2017 в 00:30

За птицу в тюрьму!

Гость
26 ноя 2017 в 00:56

Если вы сбили дикое животное под знаком 1.27 - то никуда не звоните, а валите с места ДТП, а животягу либо в багажник либо в кювет. Хотя можете вызвать ГИБДД и оплатить штраф в пределах 200-500тыр.руб, в зависимости от того кого вы сбили

Гость
26 ноя 2017 в 00:56

То видимо не сова была а "белочка"

Романов
26 ноя 2017 в 01:21

На картинке, самое беспонтовое то- что мало того что сбил, бибику жалко, а еще и платить за утилизацию и т.п.!!! ну уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 10:39

Дикое животное приравнивается к добыче на охоте, а егерь - из сферы фантастики: все знают, что он есть, но никто не знает как его найти, поэтому даже не заморачивайтесь с его поиском. Знак "дикие животные" означает, что вы в зоне заповедника или какой нить фермы вечно бухого егеря, который не следит за своими животными. Короче за то, что косуля выпрыгнула на дорогу - виноваты будете именно вы, а не вечно бухой егерь или дикое животное. И сразу возникает вопрос: накой вызывать ГИБДД и сообщать егерю, если страховая откажет вам в выплате? грузите "мясо" и валите подальше

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 10:45

Собака и сова ночью на трассе - эффект ещё тот: у них глаза светятся и напоминают встречное авто, которое либо "убегает" в сторону, либо "улетает", короче если тётка спать хотела - могла и лохануться по полной.

Гость
26 ноя 2017 в 11:36

В одном регионе, труп человека аж 76 часов пролежал, все думали спить на обочине. Когда все таки осмотрели,был сбит авто и кто-то просто оттащил и уехал. Так и не нашли виновника, по данным вскрытия человек умер от переохлаждения и просто три перелома и ЗЧМТ, мог и выжит, а просто от холода умер.Когда по Сибири ночью,то там и косули под колеса и кабаны и зайки, сбил и далее едешь.А тута видимо она придумала версию, чтобы сама якобы не виноватая. богачка и новое прикупить.

Гость
26 ноя 2017 в 12:07

Соблюдай дистанцию.

26 ноя 2017 в 14:18

А Егерю штраф можно оплатить на месте или по карточке?_)))

Гость
26 ноя 2017 в 14:54

Опять курица не справилась с управлением.

Гость
26 ноя 2017 в 16:09

Если это ягуар с номером 888, то он застрахован в круг, и это поставщики. Службы безопасности. Проверяйте!!!!

Гость
26 ноя 2017 в 16:20

Схему то для наивных нарисовали.Сомневаюсь что кто воспользуется эти алгоритмом.

Гость
26 ноя 2017 в 18:13

А егерь мне заплатит за повреждение машины, если место столкновения не было обозначено знаком?

Чебуратор
26 ноя 2017 в 20:32

Это не птичка была - это "белочка"!!!

26 ноя 2017 в 21:44

Ты видишь сову?-нет!.и я не вижу !но она есть!!

26 ноя 2017 в 23:52

На Газели как-то ночью ехал по трассе, услышал удар, думал в лобовое стекло... начал уж в зеркала смотреть не пешеход ли пьяный какой попал... в итоге ни повреждений на машине, ни пострадавших... скорее всего птица в спойлер над кабиной врезалась... бодрость сразу появилась и дрожь легкая в руках))))

Ванга
27 ноя 2017 в 10:06

Если автомобиль застрахован по КАСКО то к гадалке не ходи - избавляются от авто!

Гость
27 ноя 2017 в 10:58

Блин, вчера таракана задавил , где меснечкового егеря найти , хочу штраф заплатить !