8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

26 ноя 2017 в 12:20

Красавец! Так держать!

Гость
26 ноя 2017 в 12:22

Слабее соперника просто найти невозможно.
Это как выборы у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 12:39

Сергей,если бы ты в том бою с Уордом,одел футболку ЧТЗ 100% выиграл. РМК-бедоносец

26 ноя 2017 в 12:44

а как пояс вакантным стал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 12:46

недалекой гопоты с наклейками krusher добавится)))

Гость
26 ноя 2017 в 12:52

рмк бойцу желаю только поражений

Гость
26 ноя 2017 в 13:11

Круши их Серега, еще три пояса надо отбить!

против бреда
26 ноя 2017 в 13:14

И сколько будет стОить абонемент в этот Krusher? 5000-6000, а может и все 10 000р?Кто туда ходить будет, дети понторезов?

Гость
26 ноя 2017 в 13:24

Видели одел в конце боя майку с надписью ЧТЗ Челябинск: капец завод итак разваленный а нет Спонсирует бокс- это же главное!!! Лучше бы работников завода спонсировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 13:49

Что вы пишете такое вообще? Хоть думайте!
Коваль не имеет никакого отношения к РМК. А майка ЧТЗ - это топоним. Футболка из его новой коллекции Крашера.
И центр он будет строить на свои деньги.
Прежде чем ерунду писать, головой то подумали бы.

вася
26 ноя 2017 в 14:00

с такими ударами в голову, боксеры только могут успешно сдавать анализы а не блестяще защищать дипломы. у нас так всегда, если за вуз или город выступаешь на соревнованиях, то зачеты автоматом.

Миша
26 ноя 2017 в 14:23

а с каких времён хохлы русским помогать приподняться начали?

Гость
26 ноя 2017 в 14:37

Судя по комментариям - все у нас в стране очень плохо. Ни о каком патриотизме и речи быть не может. А если нет патриотизма - нет и будущего у страны. Делать тут больше нечего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 14:38

Медийный узнаватель - пора на пенсию.

Гость
26 ноя 2017 в 14:39

После такой "красивой" победы . приезжай домой подышать. Друзья из ГОКа ждут.

гость
26 ноя 2017 в 15:11

чувствуется в комментах бомбит нехило у наших братушек с незалежной, убогие бегите к себе

Гость
26 ноя 2017 в 15:53

Судя по комментариям здесь сидят одни боты, которых только интересует стоп ГОК, и которые только и умеют разжигать рознь да на митингах пустых стоять. Такие люди не умеют радоваться и им самое главное накидать побольше ... в комментариях. Вот поэтому такой и Челябинск, а не потому что власти бездействуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 18:26

Очень рад что в мире есть такой человек как Сергей.Сергей ты красавчик.ЧТЗ за тебя! Челябинск с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:54

Против Ковалева!!! Против РМК!!!

жека
26 ноя 2017 в 19:56

кравиц

Гость
26 ноя 2017 в 21:12

Сергей молодец, наверняка ещё несколько лет сможет в верхней десятке боксёрских рейтингов продержаться.

Гость
27 ноя 2017 в 08:40

Молодец Сергей!!!!

Фрик Адель Кин Жен Тос
27 ноя 2017 в 08:48

И чо и чо

Гость
27 ноя 2017 в 10:08

Че такие злые то все? Жизнью неудрвлетворенные что ли? Учитесь радоваться малому! Не нравится Ковалев смотрите галкина

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:25

Странно, главный спонсор/кормилец ковалева пришел в ваш город вырубить защитные леса и отравить воздух и воду, а вы в ладоши хлопаете его "поддам"
перед детьми и родителями не стыдно?
Чем думаете...... не понятно