27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
26 ноя 2017 в 15:54

Мама зачем ты меня родила тут?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 15:56

Хорошая, добрая статья! Побольше бы таких позитивных новостей)
Всех мам поздравляю с праздником!!!
Здоровья Вам, наши любимые, много счастья и улыбок каждый день!!!
Спасибо Вам за все!!!

Гость
26 ноя 2017 в 16:11

Молодцы, хорошая семья! У нас двойняшки такого же возраста. А трое одновременно - это круто и ооочень тяжело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 16:17

Молодцы!!! Многие и с одним справиться не могут - на бабушек и дедушек вешают и стонут, что отдохнут и пожить не могут!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 16:35

Хороший пример! Молодцы! С праздником!

Гость
26 ноя 2017 в 16:46

Очень приятная статья! Счастья семье!

гость
26 ноя 2017 в 16:47

Мамочка настоящая героиня - тройняшки это подвиг плюс тяжкий труд! Но и счастье конечно, втройне!

Гость
26 ноя 2017 в 17:30

Здорово! Семье счастья!!

Гость
26 ноя 2017 в 17:48

Молодцы. Дай бог вам счастья.

мисс Макларен
26 ноя 2017 в 18:19

Такая приятная женщина!!! И детки !!! И папа конечно молодец!!! Тут от крика одного ребенка папашка свалил, устал видители от забот.
Здоровья , сил, денег, везения семье и бабушкам!!! Что б все родители были такие!!!

Гость
26 ноя 2017 в 18:28

Хорошая семья! Счастья и здоровья! А мы уезжаем! Сил больше нет терпеть смог, ядерные отходы и мираж ГОКа.

Старожил
26 ноя 2017 в 18:46

Говорят , что у близнецов один есть лидер .Что то мне подсказывает , что лидер яна . Да и мамка лидер . Матриархат

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2017 в 19:10

а в садик разве не ходили? почему до 9 лет мама в декрете все еще?? бедный мужик,один всех тащит на себе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:27

Какие молодцы, очень позитивная семья! Здоровья и счастья!

Гость
26 ноя 2017 в 19:43

Рожать в России 3-х детей, где всем на тебя плевать - это подвиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 20:14

А я знаю эту семью лично.Они, и в правду,замечательные ,добрые и веселые люди.Дети им приносят радость.Желаю им побольше здоровья и радости в семье?

гость
26 ноя 2017 в 20:44

Какие добрые глаза у родителей

Гость
26 ноя 2017 в 21:07

Камеры установили по всей квартире?

Гость
26 ноя 2017 в 21:48

Егор на фото какой-то безумно уставший...

Гость
26 ноя 2017 в 22:04

Прекрасная семья! Красивые дети! Это здорово, что тройня и нелегко одновременно! Читаю и улыбаюсь! А как представила как трое в ходунки носятся...Так смеюсь! Здоровья Вам и всех благ!

Гость
26 ноя 2017 в 22:42

Господи!какие молодцы!тут с двумя то(разница 5 лет) не присядешь за день,а у них трое одновременно!

Гость
26 ноя 2017 в 22:52

Че-то с видео наблюдением в комнатах по-моему перегнули палку. У самих трое детей, даже мысли такой не было. Конфликты разбираем,проговариваем и миримся и без камер как-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 23:43

Дети все такие разные, но все очень похожи на папу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 09:07

А Мама какая красивая у них). Счастья замечательной семье!

Гость
27 ноя 2017 в 11:21

Дети это прекрасно! Но блин, за бугор уже особо не поездишь-дорого, а в России отдыхать негде, да и не факт что лето будет. Двоим или троим можно съездить за бугор за 50т.р/чел, а их пятеро надо уже 250т.р + с собой.

Гость
27 ноя 2017 в 14:06

Эт раньше трое - многодетная семья, сейчас надо 5! И чтобы уйти на пенсию маме в 50 лет надо еще и чтобы последнему ребенку исролнилось 8 лет!!! ДОБРОЕ ГОСУДАРСТВО!!!

Гость
27 ноя 2017 в 14:07

Пять детей теперь МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 12:44

Очень позитивная статья! Счастливой семье пожелаю здоровья!