23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

27 ноя 2017 в 10:49

Горела бы МЭРИЯ чиновники прыгали бы на пуховые перины

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 10:58

А в этом случае губер будет помогать? Или вся помощь растрачена на велосипедисток да конькобежек?

ОТВЕТИТЬ
Мэри24
27 ноя 2017 в 11:06

Странный был пожар. Горел 2 этаж с одной стороны дома, а с противоположной стороны на 9 этаже шёл дым, из середины дома тоже шёл чёрный дым. Много машин приехало, долго не могли потушить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:10

Пять лет я прожила в общаге. Раз в год горели стабильно, в основном зимой и ночью. По себе знаю, как это, выбегать на улицу в одном халате и тапках. Очень сочувствую погорельцам.

Гость
27 ноя 2017 в 11:17

А про пожар в ночь на 26 ноября на ул. Волховской, когда сгорел частный жилой дом и мы все задыхались от дыма - НИ СЛОВА. Дымище был на весь микрорайон, дома по ул. Куйбышева, 88, 88А, 86, 86А, Молодогвардейцев 19, 19А, 17А - все почувствовали. Закрытые окна не помогали.

ОТВЕТИТЬ
Автор
27 ноя 2017 в 11:19

Зачем это водитель снимал видео? Водила отзовись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:26

Первые слова Ереклинцева-Помощь погорельцам не предусмотрена законодательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:28

В графу за ком.услуги необходимо внести страхование на подобные случаи, чтоб не переживать потом как помочь погорельцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:37

о708оо - это правительственный номер? Пол-Челябинска на таких ездят. На правительственных триколор вместо кода региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:48

Полиция уже выставила охрану. Вот это то больше всего и тревожит граждан

Гость
27 ноя 2017 в 12:02

Знакомые живут там в общаге на шестом этаже. Говорит, что семья - нормальная. пенсионеры, подрабатывали на автостоянке.
Все в шоке.

ОТВЕТИТЬ
честьимеющий
27 ноя 2017 в 12:04

"общага"- сталинскорежимное выражение.В стране все живут в собственных кубических метрах.

Гость
27 ноя 2017 в 12:04

Про окурок ещё не понятно. А вот то, что сначала погас свет, а потом пошел дым, наводит на мысль о коротыше в проводке.

ОТВЕТИТЬ
Папуа-Новая Челяба
27 ноя 2017 в 12:11

Навальный лютует и рвётся к власти.

Гость
27 ноя 2017 в 12:27

Окурок сверху! А будет ли этот сосед после двух смертей дальше бросать окурки вниз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:33

Пожары не случайны! Это следствие некоторых факторов. Низкий уровень жизни. Наплевательское отношение друг к другу.Платим огромные деньги за обслуживание наших домов. А где все пожарные системы и как их обслуживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:45

Есть страховка квартиры, но она стоит денег и ежегодных. Есть страховка здоровья, есть страховка жизни. Очень радует что она чаще всего не пригождается, но к сожалению иногда это очень кстати

Дэн
27 ноя 2017 в 14:48

"К сожалению, в настоящее время помощь погорельцам не предусмотрена законодательно, — прокомментировал глава Центрального района Виктор Ереклинцев"

А помощь допинговым спортсменам предусмотрена, выходит, законодательно?

Гость
27 ноя 2017 в 15:03

Прошу уточнить проживающих-Это не семья Мамон***вы пострадала?

ОТВЕТИТЬ
Батрак
27 ноя 2017 в 19:01

А почему это у нас слуги народа на самурайских тачках ездят? А как же царёво импортозамещение?

28 ноя 2017 в 11:33

"помощь погорельцам не предусмотрена законодательно"? пусть дяденька погуглит и увидит что предусмотрена до 120т.р., но с соблюдением некоторых моментов.

Гость
28 ноя 2017 в 12:57

как же всё убого - хоть горело, хоть не горело.

Сосед по дому.
28 ноя 2017 в 13:16

Это был не окурок с верху,а скачек напряжения. После чего моментальное выгорание эл.провода, как горит порох,кто в курсе тот поймет.(Информация из компетентных источников) Именно в этом доме проблема с эл.проводкой, рядом с моей квартирой 3 раза подгорала.Хорошо что в общем коридоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 16:57

Пришлось однажды побывать в пожаре в общежитии - не дай Бог кому-то такое испытать! Коридорная система огромную тягу создает, все разгорается и задымляет очень быстро, из-за дыма дышать нечем и ничего не видно, обычно еще и пожарные выходы все закрыты, ключ у какого-то старшего, который сам фиг знает где. Пожарные приезжают и не могут к дому подъехать, т.к. все личными машинами заставлено, а потом не могут оперативно эвакуировать людей, потому что люди во всех окнах орут одновременно на всех этажах, а пожарных машин мало. Надышалась дымом так, что месяц точно никаких запахов не ощущала и голова несколько дней сама не своя была.

Загрузка...