15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
27 ноя 2017 в 11:08

А ещё некоторым продавцам некогда выписаться из проданной квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:17

Дайте-ка отгадаю почему? Потому, что сдавали ее ранее, а теперь хотят валить из города. Нужен кэш, чтобы купить недвижку в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 11:24

Видел предложение, сдам двушку, ранее сдавали за 17р, сейчас сдам за 11р, т.к. квартира на продаже и будут вечерние просмотры. И для чего мне эти просмотры? Приняли решение продавать, продавайте. Сам недавно продал за 2100 вложив в ремонт всего 50р., а до этого и за 1800 никто не брал. Пришлось освободить квартиру, сделать небольшой ремонт (ламинат, обои, межкомнатные двери) всё самое дешевое, получилось неплохо, за 2100 ушла как горячий пирожок.

27 ноя 2017 в 11:56

Объективно спрос растет - продал за месяц двушку 50 квм за 2 млн р в 35летней панельке, второй пришедший на осмотр забрал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 12:20

Кто-то остался кто покупает недвижимость в Челябинске в инвестиционных целях? В аренду сдают уже не то, чтобы подзаработать, а чтобы коммуналку погасить. Отопление за 1,5 только 2000 руб. УК выставило 1300.

Гость
27 ноя 2017 в 12:27

Количество квартир, которые продаются с постоянными арендаторами, за год в Екатеринбурге увеличилось на 20% – с 35 до 42 объектов, подсчитали аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU.

Больше всего актуальных предложений о продаже недвижимости с жильцами сейчас есть на ВИЗе и Уралмаше. Почти половина от всех предложений с арендаторами – это комнаты, ещё четверть – "двушки", остальное – однокомнатные и трёхкомнатные квартиры.
Оригинал статьи . А из Екб куда валят интересно ?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2017 в 13:08

Очень удобно , кстати, мне тоже с постояльцами достались пару квартир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:40

Квартиры с жильцами? Да тут весь город с жителями продали и теперь их ,то выбросами то рутением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:18

ЧЕЛЯБИНЦЫ И РЯДОМ ЛЕЖАЩИЕ РЕГИОНЫ, ХОТЯ И ВСЯ РОССИЯ! НАЛЕГАЙТЕ НА ПЕКТИН (ФРУКТЫ И ОВОЩИ И Т.Д.) И ВОДУ ОБОГАЩЕННУЮ КРЕМНИЕМ, САМИ ОБОГАЩАЙТЕ! УПОТРЕБЛЯЙТЕ СЕЛЕН (ВЫВОДИТ РАДИАЦИЮ ИЗ КЛЕТОК)- ОН СОДЕРЖИТСЯ В ОРЕХАХ! КАЛИЙ, КЛЕЧАТКА, АНТИОКСИДАНТЫ, КАРОТИНЫ, КОФЕЙНАЯ КИСЛОТА, КАЛЬЦИЙ, МЕТИОНИН! ДЕЛО РАДИАЦИОННО-ЗАРАЖЕННЫХ - ДЕЛО РУК САМИХ РАДИАЦИОННО-ЗАРАЖЕННЫХ! МЫ СИЛЬНЫ И БУДЕМ ПРОТИВОСТОЯТЬ РАДИАЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
snobb
27 ноя 2017 в 23:10

Вот сделали открытие! Я в 2011 году смотрел квартиру для сына : на улице Окружной в новой десятиэтажке три однушки из пяти были с арендаторами, а продавцы жили в Москве. Сдача квартиры в аренду это нормальный доход для занятых или пожилых людей. Чем ждать повышения пенсии купил себе квартирку и сдавай. За 10-12 лет цена отбивается, а там можно продать - живые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 02:08

Да кому эти квартиры в вашем гетто нужны то? У вас кроме нищебродов, пересидков и дегенератов , награжденых НМУ и рутением, уже никого не осталось..

Гость
28 ноя 2017 в 02:09

Квартиры в Челябинске, как и в Чернобыле уже нечего не стоят.. ЭТО РАДИОАКТИВНЫЙ МУСОР!

Гость
28 ноя 2017 в 11:16

Правильно народ стал задумываться где жить.

Гость
28 ноя 2017 в 11:28

ОДНИ ТРОЛЛИ РЫЭЛТОРЫ( W вчера 11:56,гостьвчера 13:00,Сергейвчера 15:51)ОСТАЛИСЬ В ПОДОБНЫХ СТАТЬЯХ !
ВСЕ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ОНИ ПОСТОЯННО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ПОКУПАЮТ БЕТОНОМУСОР НА ПОМОЙКЕ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!
А ПОТОМ ИХ ЛОВЯТ НА ЛЖИ И ОНИ МЕНЯЮТ НИК!
Я 2 ГОДА ТОМУ НАЗАД НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ И ПРОДАЛ! ОДНОВРЕМЕННО НА ВСЕХ САЙТАХ КРИЧАЛ" ПРОДАВАЙТЕ И УЕЗЖАЙТЕ" !!!!!!!!! КАК МЕНЯ ПОДОБНЫЕ КЛОУНЫ-РЫЭЛТОРЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ!

ПОКА Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ!

А ТЕПЕРЬ А ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШЕТЕСЬ! ЗА 2 ГОДА ЦЕНА УПАЛА НА 30-40% И НЕ ПРОДАЮТСЯ ЭТОТ БЕТОНОМУСОР СОВСЕМ!

НИ ОДИН АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КУПИТ КВАРТИРУ В ГОРОДЕ ГДЕ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ (НПУ)СТРОЯТ ГОК И ПОД БОКОМ МАЯК КОТОРЫЙ ВТОРОЙ РАЗ ОТРАВИЛ ЭТУ ЗЕМЛЮ! ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО ДВАЖДЫ ТО ЭТО СЛУЧИТСЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ!

Гость
30 ноя 2017 в 22:15

А я обожаю ваш Челябинск!!! Живу в соседнем регионе, были планы летом на ПМЖ! Но вот этот рутений...блин, а так хочется в Челябинск! Прям обидно до слез.