18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 ноя 2017 в 12:17

Спасибо пожарным. Хоть кто-то ещё работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:47

Работу сотрудников пожарной охраны осложняло большое скопление автомобилей.
Давить надо было эти корыта пожарными "Уралами".

Гость
27 ноя 2017 в 13:51

Огромная благодарность пожарным, безопасно эвакуировавшим всех жителей дома, в том числе проживающих в горевшем крыле здания моих детей (и кота))!!!
И в связи с этим происшествием хочется поднять вопрос о выведенных из эксплуатации эвакуационных лестницах по торцам здания. В период безудержной приватизации этого общежития жильцы захватывали балконы, где расположены аварийные лестницы, и примыкающие к ним целые участки коридоров, блокируя выходы на эти балконы. Таким образом, от первоначальной схемы эвакуации из густонаселенного здания, весьма продуманной, ничего не осталось. В итоге сегодня людей пришлось выводить по основной лестнице, единственной, оставшейся в доступе, а она была вся задымлена. Ну, люди-то, захватившие балконы, ничего не понимают в пожарной безопасности, им в то время было лишь бы площадь жилую себе прирезать, но ведь кто-то же узаконил им эти перепланировки! Не пора ли заняться этим вопросом?

Гость
27 ноя 2017 в 13:55

Ну вот, понаставили своих ведер, так, что пожарным не подъехать. Но, что важно, это никого ничему не научит.
Никто не обязан владельцам машин предоставлять место для парковки, тем более, что здание не новое. большинство думают, что произойдет не с ним.

Прох
27 ноя 2017 в 13:55

А первый этаж хорошо пролили...

Гость
27 ноя 2017 в 14:00

Ключевая фраза - скопление машин во дворах мешало проезду спецтехники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:08

А наша власть хочет ещё сократить пожарных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 14:56

запретить электроплиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 15:51

Хочется, чтоб пожарные обратили внимание на 6 этаж противоположного подъезда, там в корридоре жильцы наставили всякий хлам и мебель- что будет мешать эвакуации, чтобы всех жильцов обязали освободить проход и корридор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 19:58

видел как тушат в европе , вышибают все окна ставят огромный вентилятор в дверь подъезда и выдувают все это... , интересно применяется ли такое у нас? Всем здравия, пожарные конечно молодцы .

ОТВЕТИТЬ