Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Попались не только грузовые»: за выходные 15 автомобилистов оштрафовали за выхлопы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
Гость
27 ноя 2017 в 16:31

т.е. если у меня старенькая машина и не соответствует евро, меня будут штрафовать, а ко всяким мечелом вопросов не будет? в отставку такого "главу" города

Гость
27 ноя 2017 в 16:43

ДПС сами при этой акции грелись в стареньких трахомах, которые соответствуют второму экологическому классу, и не факт, что эти автомобили в исправном состоянии

Гость
27 ноя 2017 в 16:54

А у меня вопрос - а какова цель единичных проверок авто - штрафами бюджет пополнить, или воздух сделать чище ?

Гость
27 ноя 2017 в 16:59

А в пятницу какой степени НМУ были?

Гость
27 ноя 2017 в 17:35

Не машины надо штрафовать а мечел с района Чмз весь дым идет а не с простых смертных деньги драть...

Авангард
27 ноя 2017 в 17:54

Благими намерениями выстлана дорога в АД.

Гость
27 ноя 2017 в 18:26

Эти машины видимо у ЧМК и ЧЭМК газовали, вон какое облако получилось, а судя по оранжевому оттенку, еще и оксидов серы навырабатывали.

ЗЛОЙ
27 ноя 2017 в 18:42

Маршрутки проверьте, и китайские грузовики все !!!воздух чистый! !!!

27 ноя 2017 в 18:51

Потратят деньги на знаки движения грузовиков запрещено, но их никто соблюдать не будет, ведь за это никакого наказания нет.

Гость
27 ноя 2017 в 20:06

такими темпами Тефтелев и в президенты может податься. Столько успехов за два дня.

Гость
27 ноя 2017 в 20:43

Давайте 100% автомобилей на газ переведем и цены на газ 13 руб круглый год и отменим регистрация Гбо. За границей автор с газом разрешается в лес заезжать даже...и ещё газификация частного сектора вместо дров и угля.

Гость
27 ноя 2017 в 20:45

А что за взрывы? Уже породу начали в томенском гонке ??? Теперь взрывы тоже постоянно будут?

вовашка
27 ноя 2017 в 21:13

почётный душегуб наверно сейчас от смеха загибается ?

Гость
27 ноя 2017 в 21:18

Сейчас по новостям сказали, что в выходные виновником выбросов был мечел. А, вообще, зря техосмотр нормальный отменили, много по городу чадящего транспорта ездит. Заявляю вам как пешеход. Сегодня шел вдоль Комсомольского пр-та- дышать невозможно.

Гость
27 ноя 2017 в 21:27

А сколько маршруток чадит и сколько на них протоколов составили за эти выходные? Может запретить маршруткам выходить на линию в дни НМУ, и проанализировать степень загазованности в районе конечных.

Гость
27 ноя 2017 в 21:29

Пора запретить служебным автомобилям городских чинуш возить в дни НМУ. Пусть лично убедятся как у нас муниципальный транспорт работает.

Гость
27 ноя 2017 в 21:34

Вони от ЖД транспорта - пыхтящего тепловоза в разы больше.

ЯЯЯ
27 ноя 2017 в 21:49

Есть предложения заставить купить заводы анализаторы и поставить их на свои трубы и тогда сразу видно будет кто дымит и сколько и откуда НМУ.

Гость
27 ноя 2017 в 21:58

Ребятки, о чём вы говорите? Недавно приезжал приезжал президент, машины ездили как обычно, никаких ограничений не было, а воздух был хрустально чист. Только ВВП улетел и началось...
Не там ищете ребята!

Гость
27 ноя 2017 в 22:03

Ну, понятно. А ЧТО С ВЫБРОСАМИ ПРОМЫШЛЕННЫМИ????? КОГДА ЗАЙМЕТЕСЬ????

Гость
27 ноя 2017 в 22:05

красавцы прост! пусть люди пешком ходят, а то заводам лимита на выбросы не хватает! может трубы фильтрами заткнете, а то развели тут Магнитогорскую политику! раньше у нас чинуши хоть и воровали, но мы хоть не задыхались. приперлись с Магнитки сюда и тут все за***ать стали, господа управленцы

Гость
28 ноя 2017 в 04:08

То есть у кого машина не новая и в кредит не купленная всем штраф?

Гость
28 ноя 2017 в 05:53

Когда же они прекратят лоббировать интересы Мечела и ЧЭМК? Начинайте наконец думать о населении миллионного! города. Почему из-за жадности десятка коммерсантов страдают миллионы людей?

28 ноя 2017 в 08:35

Смертным давно пора на работу в общественном транспорте ездить или на своих двоих.... Понятно что руководящему составу есть необходимость двигаться,а куда двигаются "свинарка и пастух" на своих чадящих тазиках,непонятно,рабочее время,должны у станка стоять..

Гость
28 ноя 2017 в 08:44

Тогда пусть топливо на заправках проверяют и их наказывают за несоответствие нормам. Ведь хоть какой у тебя идеальный движок, невозможно сжечь г и не получить превышение по выбросам. А ведь совсем не секрет, что тут заправился и не тянет, а на той - прям из под себя рвет. Просто так эта разница в топливе одной марки? Но ведь гораздо проще простых граждан стричь, чем монополистов гигантов.

28 ноя 2017 в 09:34

Какой бред, от уродов законодателей! Всю вину за экологию повесили на плечи граждан и водителей! Хватит нам втирать дичь!

глаза на лоб...
28 ноя 2017 в 09:47

Какой же БРЕД несет так называемый мэр города....

Гость
28 ноя 2017 в 10:48

Перед этим эксперты провели исследование воздуха, но нарушений не обнаружили. Министр экологии региона Ирина Гладкова рекомендовала горожанам «прекратить истерию».

ТИШЬ И БЛАГОДАТЬ. ВИДИМО НА РАЗНЫХ ПЛАНЕТАХ ЖИВЁМ.

Гость
28 ноя 2017 в 13:08

димит ЧЭМК а страдают автомобилисты

Гость
28 ноя 2017 в 13:10

лучше бы дубровскому запретили есть

Гость
30 ноя 2017 в 23:19

Каждая третья машина на дорогах - вонючка, это невыносимо уже... кризис, понятно... денег на ремонт авто нет, но засуньте тогда себе в салон свои выхлопные трубы и наслаждайтесь! Заколебали

Гость
1 дек 2017 в 15:39

Бред конечно, надо тогда и всех курящих штрафовать - они ведь тоже нормы превышают. Главное промышленников и тепловозы не трогать, а ещё предприятия по переработке отходов производства - они без всяких разрешений дымят. Сколько можно клоунадой заниматься, когда начнут предпринимать действенные меры по резкому снижению выбросов? Может часть производств перенести из города в область или наконец заняться мусоропереработкой и мусоросжиганием? Нужны действия, а не очередные штрафы для населения.

Игорь Зубов
4 дек 2017 в 13:15

Таки я не понял, легковые тоже ловили? запрет на въезд вроде грузовому транспорту?

Гость
15 дек 2017 в 13:03

Это полный бред машины конечно дымят но едкого запаха от них нет а я из за этого полного бреда не могу с семьёй повидаться так как работаю на межгороде и вместо того чтобы поехать домой я вынужден целый день сидеть в машине на окраине города а потом когда откроют въезд и перестанет ходить транспорт вынужден опять ночевать в кабине а утром опять погрузка и опять поехал так как из города тоже надо выехать до 6 утра полный тупизм