5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

На свободе с чистой совестью: челябинца, расчленившего мать, приговорили к трудотерапии

За глумление над телом умершей и мошенничество суд назначил ему обязательные работы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
27 ноя 2017 в 15:02

Точно, самый гуманный суд в мире...

Гость
27 ноя 2017 в 15:02

Не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
27 ноя 2017 в 15:04

Вы что издеваетесь?? Он же ненормальный!!! Его лечить нужно срочно, а вы его к людям выпускаете!!!!!

Гость
27 ноя 2017 в 15:10

Да...теперь это чучело усвоит, что ему особо и не будет ничего за подобные "проделки".
Нехорошо. Опасный тип остался на свободе. Еще и шизик.

Екатерина
27 ноя 2017 в 15:17

Схожая ситуация...
Пьяный мужик прямо в автомобиле сиганул в пруд (решил утонуть), позвонила в службу спасения... Описала ситуацию, место происшествия.. Но диспетчер меня решила расспросить: "он уже утонул или выплыл, есть ли смысл приезжать службе спасения? а расскажите то... а расскажите это... я передам.." Перезванивают из полиции: "это не наша территория, это относится к сосновскому району, позвоните туда..."
На что я психанула: "Я сообщила, а вы сами распределяйте, кто должен приехать и с какого района"..
Мужика спасали очевидцы-рыбаки, первыми прибыла скорая, потом МЧС, потом уже доблестная полиция.

Россия..

Гость
27 ноя 2017 в 15:20

Все правильно. Пусть дворником работает. Он к тому же и не брезгливый...

гость
27 ноя 2017 в 15:24

Россея... Чо тут скажешь, волчьи законы: украл бы курицу сел далеко и надолго!

Гость
27 ноя 2017 в 15:24

Шутите?!

Гость
27 ноя 2017 в 15:26

Таксиста представили к награде ?!

Гость
27 ноя 2017 в 15:31

Вот так, всю жизнь прожил с мамой, ни жены, ни детей...недаром говорят, что если до 35 мужчина ни разу не женат был, еще и с мамой живет - это ГЛУБОКО психически больные люди.

Гость
27 ноя 2017 в 15:39

Складывается ощущение что в России специально поставлены законы чтобы сажать и спаивать адекватное население.

Гость
27 ноя 2017 в 15:43

От одного вида его жутко и страшно стало, вы что делаете то??? Посадите, когда он еще убъет пару людей???

Гость
27 ноя 2017 в 16:01

У человека явно с головой не все в порядке. Ну ладно, тихий, не буйный. Но полечить и понаблюдать его следовало бы. А вот если ему еще и зарплату какую-никакую будут платить за трудотерпапию - то по всем статьям ему жизнь улучшили. Кто его такого на работу добровольно возьмет?
Если б государство у нас было (в принципе) и было социальным, то о таких людях позаботились бы до того, как он что-то там расчленит.

гость
27 ноя 2017 в 16:04

Мужчину, называющего себя Жанной, признали вменяемым!!!! ....это ваще чООООООО такое?!

27 ноя 2017 в 16:15

Какая трудотерапия если его признали ВМЕНЯЕМЫМ?? С ума сошли? За что такая скидка?

Гость
27 ноя 2017 в 16:23

Ребенок гость в твоем доме,накорми его ,научи и отпусти,она не смогла его отпустить и он ее расчленил.Нуждался в ней всю жизнь и после смерти.

Гость
27 ноя 2017 в 16:24

Жанна вменяема !!! Жесть )))

Гость
27 ноя 2017 в 16:27

Она его так сильно любила что отдавала сыночку самое последнее ,пенсию,и ему такая любовь мамы понравилась.

Гость
27 ноя 2017 в 16:36

Мужчины живущие с мамами все такие,ладно хоть подьезд не взорвал как очередной обиженный Маменькин сыночек, в Ижевске ,если не ошибаюсь.

27 ноя 2017 в 16:37

-Ну можно констатировать факт, того- что НМУ реально влияют (выборочно) на сознание людей!!!

Гость
27 ноя 2017 в 16:39

Материнская забота,совместное с ней проживание, и ее пенсия,сделали из ее сыночка кулинара.

Harry Potter
27 ноя 2017 в 16:40

В депутаты её или в сенаторы - такой специалист пропадает!

Гость
27 ноя 2017 в 16:42

А КЕМ МОЖЕТ СТАТЬ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК ЖИВУЩИЙ С МАМОЙ? ТОЛЬКО ЖАННОЙ!

Гость
27 ноя 2017 в 17:12

Рубщиком мяса на рынок может его возьмут? Опыт есть.

Гость
27 ноя 2017 в 17:25

есть много жжженщин которые от Ивана или Петра мало чем отличаются ....

27 ноя 2017 в 17:26

Очень надеюсь на то, что квалификационная коллегия судей собирает с претендентов на высокое звание справки о вменяемости и периодически их обновляет. Чтобы десять негритят не снились.

Гость
27 ноя 2017 в 17:33

Вот отработает и будет дальше жить .А кругом дети и что ему потом в голову взбредет страшно даже подумать.

Гость
27 ноя 2017 в 17:52

кто следующий, господа?

гость
27 ноя 2017 в 18:18

таксисту мстительному грамоту дали?

Гость
27 ноя 2017 в 19:23

Что напали на человека? Написано же - он не убивал! А пенсию хотел получать, это же понятно, надо за квартиру платить, еду покупать каждый день, а работы нет...

Гость
27 ноя 2017 в 20:18

Такие еще и с мусорок все в квартиру тащат - соседи мучаются от таких неадекватов: грязь, вонь, тараканы, клопы. И бороться бесполезно, хоть избивай, он отлежится - и дальше тащит мусор.

27 ноя 2017 в 23:56

Он же ВМЕНЯЕМЫЙ срочно примите его в полицию работать. Там все такие

Гость
28 ноя 2017 в 01:00

Судье повезло , что это не его родственник расчлененный оказался. А то столько гуманности к оборотам общества.

Гость
28 ноя 2017 в 01:42

В городе почти 2 млн, даже если брать 1млн на 125 000 по одному оператору

28 ноя 2017 в 08:16

Какое к черту правовое государство!? Больного на всю башку,признать вменяемым и заставить его работать!? Судья в своей одежде был,когда такой приговор выносил?!

Гость
28 ноя 2017 в 09:48

"страдает психическим заболеванием, но экспертиза признала его вменяемым" А судью проверяли?

Гость
28 ноя 2017 в 10:00

Странно как то всё,с первого дня ведь ему давали подписку о невыезде.