«Мне было ради кого выкарабкиваться»: в Челябинске врачи спасли роженицу с тотальным поражением легких
«Я упала, коляска перевернулась»: молодая мать пожаловалась на непроходимый тротуар в центре Челябинска
В Челябинске назвали дату возобновления диспансеризации и профосмотров, приостановленных из-за COVID-19
«Это же не хомячок, чтоб положить в карман»: созданный челябинкой семейный приют для бездомных потребовали закрыть
Текслер наградил инспекторов ДПС, сопровождавших автобус с детьми и принявших на себя удар встречной машины
В Челябинске суд рассмотрел жалобу на Следственный комитет от адвокатов умершего в СИЗО националиста Тесака
Триумф Гранд Отеля «Видгоф»: он признан лучшим в России региональным отелем для проведения мероприятий
«Выучил, не выучил — спросят только тебя»: челябинские школьники стали чаще уходить на добровольный дистант
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Незаладился как-то понедельник...
Пуганая ворона куста боится?
Прав был Виталик Безнюхов. Выбросы, они не только в трубу, но и в окна, и в двери...
Не правда, пострадали люди была скорая, увезла в больницу, мы видели из окна, горело где SPA салон, баня. Как всегда везде все замалчивают.
Как должно что-то пригореть, чтобы персонал вышел на улицу?
SPA-салон для мужчин)) в очередной раз загорелся от избытка страстей!
Шашлык подгорел
Ну так две разницы, сказать, что потушили до прибытия мчс одна писанина, сказать, что пригорело на плите другая. Чтоб не оформлять. Как гаи "только железо". Причем пресс служба скорее не врет, ниже где то исказить могут. Но это не точно)
Шаурманамана горела,да!
Пригорела пища...благодаря новостям теперь все знают где горе повора работают у которых все подгорает или не дожаривается...
это строение горело в августе месяце.
Плохо у них с соблюдением пожарной безопасности!
— Алло, пожарная! Это шаурмячная, у нас тут огонь!!! — Ваще огонь? — ДА!!! — Приятного отдыха...
- алло, это пожарная??? - да, пожарная. - вода есть??? - да, есть. - мойте ноги, ложитесь спать.
Эх, жаль закроют на ремонт.
А мы с мужиками, там часто бываем. У них зачОтные девочки. Стройные, словно косули))
Так вот кто атмосферу занрязняет!А вы все на ЧЭМК напраслину гоните((