27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
27 ноя 2017 в 22:33

А почему надо выкупать , например, здание по Лобкова 27А, которое (уверен!) построено незаконно всего 1-2 года назад, когда уже было известно про то, что развязка пройдет по этому месту? Чиновники-бенефициары, видимо, при выдаче разрешения (если разрешение было) сразу рассчитывали на последующий выкуп за цену, которую теперь сами себе и назначат. А может, это вообще самострой.
Опять бюджет будут разбазаривать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 23:12

Еще в 12 году начали строить. Был бы Юревич, давно доделали бы. Четыре года стоит безхозно с приходом металлургов. И эти шаурмэны магнитогорские перед уходом просто срубить хотят деньжат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 23:21

Хорошая новость )

Гость
27 ноя 2017 в 23:43

Мойка там зачетная, того гляди потолок обвалится, а здание из кирпича шедевральной постройки, архитекторы менялись с каждым годом)) Там наверно строили из того что под рукой. Вместо окон двери и выходы на балкон без балконов))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 00:08

Наконец то!
Главное доделать!
Все будет Ох.. О.
Почитайте Историю про Челябинск и двигайтесь в этом русле!
Все В наших руках! А не в забухе народа!
Ура!

28 ноя 2017 в 00:19

никто и никому здесь строить не дам?с начало договоритесь со мной

28 ноя 2017 в 00:29

У МЕНЯ С НАЧАЛО СПРОСИТЕ ГДЕ И ЧЕ ВАМ СТРОИТЬ?ТЫ КТО ДАВ ДОСВИДУЛИ?!И ТАК УЖЕ .........

Гость
28 ноя 2017 в 01:32

А какой смысл строить такую развязку, если там маршрутки не будут ездить?

Иван
28 ноя 2017 в 06:29

Почему бы не снести сам грузинский центр а здание оставить...

28 ноя 2017 в 07:26

Забрали трехэтажный дом а грузины "тогда" с мэрией ссориться не стали,а почему? Может и в этот раз не будете?

Гость
28 ноя 2017 в 08:07

Хорошая новость,у нас гараж на Нагорной, может интерес купить появится у кого- нибудь)

коза-дереза
28 ноя 2017 в 08:53

а что насчет сносов домов на чгрэс? нет инфо? развязку там уже 20 лет ждут

ОТВЕТИТЬ
костик
28 ноя 2017 в 10:24

Пертия и его товарищи - абхазцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 11:25

Сейчас даже в деревне избушку построить нужно разрешение на строительство и проект. А грузины, если они грузины, налепили бог знает что. Тщательно проверить всю документацию, незаконные постройки снести, пока не рухнуло это убожество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 11:18

Лучше бы достроили мост на Троицком тракте (р-он магазина Старт), либо по-быстрее закончили ремонт моста на подъезде к Челябинску со стороны Миасса. ВОТ ГДЕ БРОБИЩИ. А на Российской этот мост вообще не нужен. На лицо - идиотизм!