RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Гастролировал» по двум регионам: в Челябинске задержали мужчину, воровавшего в детсадах и школах

27 ноября 2017, 20:35
Гость
Гость
28 ноября 2017, 14:35
В садики вход совершено свободный. Попустительство со стороны администрации.
Гость
28 ноября 2017, 15:22
В нормальных Детсадах домофоны стоят.
Гость
28 ноября 2017, 14:35
Может он в день зарплаты приходил? У меня вот в день зарплаты деньги украли...сама виновата...кабинет надо закрывать.
Гость
28 ноября 2017, 14:34
В садики- заходи кто хочешь. Совершенное попустительство со стороны администрации
Гость
28 ноября 2017, 14:15
Да ну как то мутно все. Не похож он. А того ли взяли? Нашли стрелочника, а настоящий на свободе.
Гость
28 ноября 2017, 10:23
Может он типа сторожем ходил устраиваться?
Гость
28 ноября 2017, 10:22
В дс у знакомого педагога вытащили кошелёк из сумки, во время рабочего дня. Возможно этот и был. В кошельке было 150 руб + куча карточек скидочных, и бумажульки нужные. Естественно переживала за бумажульки и головняк с карточками, теперь бегать восстанавливать, где возможно. Может из всех случаев и было то 2-3 крупные суммы, остальное так по мелочи.
Гость
28 ноября 2017, 10:00
Я его узнал. Он украл вещи моего 5-летнего сына, в спортзале на Российской это было...в раздевалке в сумке лежала вся одежда - курточка, штанишки, шапочка, носочки...Пришлось вызывать жену из дома на машине, чтобы сына увезти. Живём мы небогато, кража подкосила наш бюджет - пришлось всё покупать, а ущерб по УК РФ незначительный. Ему ничего за это не будет. Сказали что не стоит даже писАть заявление:(
Гость
28 ноября 2017, 08:11
представляю размер ущерба, если б он в полицию пошел устраиваться)))))
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2017, 08:01
С такой ро... лицом и в садик/школу?? Там слепые на работу принимают? Надеюсь он не учителем словесности устраиваться ходил?? :)
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2017, 07:14
У каждого своя работа... Бюджетники богачуги оказываются,не знал!
Гость
28 ноября 2017, 00:25
какие-то комментарии злые. все удивились уровню благосостояния бюджетников
Гость
28 ноября 2017, 01:51
Усе добрые в Кремле сидятЪ.
Гость
28 ноября 2017, 10:08
А не бюджетники жируют. Бюджетники сейчас как раз и не плохо зарабатывают. Поработай на ИПшника.
Гость
27 ноября 2017, 23:39
Все мало этим бюджетникам.На зарплату жалуются. Так им и надо.
Гость
27 ноября 2017, 23:15
Это фиаско
Гость
27 ноября 2017, 22:48
Всё таки учителям сюдя по выхлопу зарплату подняли как обещали.
Гость
27 ноября 2017, 22:47
Украл у тех кто ворует - аль забыли какие поборы в школах и детсадах при устройстве ребёнка?
hihihi804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2017, 08:31
Вы в школах и детсадах сдаете для своего же ребенка, Вы не на БМВ учителю сдаете. Школам и детсадам денег не выделяют совершенно. У меня жена учитель, знаю про что говорю. А еще знаю что такие крикуны как Вы, как правило, никогда ни копейки ни на что не сдают, больше кричат как их обобрать пытаются.
Гость
28 ноября 2017, 08:36
Вы сначала подумайте как наше родное государство обеспечивает те же детские сады и школы, каждый год урезая бюджет в пользу содержания внутренних органов и армии, чтобы в случае чего себя же от нас защитить. Если не сдавать для своих детей, вы же в числе первых ходить перестанете, потому что мыла не будет деткам руки мыть и все развитие у них будет заключаться нахождении в "месте временного пребывания" (по другому не назыювать, если с детьми не занимаются). Просто у воспитателей не будет возможности и инструментов этого делать. Конечно, садик садику рознь. Но ведь никто не мешает поискать другой садик, где поборы поменьше, на площадке одни деревянные песочницы, а в помещении даже паласов нет, а воспитатели вместо занятий в телефонах сидят (потому что хорошие не смогут сидеть сложа руки, поищут где есть возможность работать с детьми). Зато там "поборы" минисальны А насчёт этой статьи - да если это даже деньги со сборов, опять ведь у детей украли. И родителям снова придётся сдавать.
Гость
28 ноября 2017, 09:19
Гость
28 ноября 2017, 08:36
Вы сначала подумайте как наше родное государство обеспечивает те же детские сады и школы, каждый год урезая бюджет в пользу содержания внутренних органов и армии, чтобы в случае чего себя же от нас защитить. Если не сдавать для своих детей, вы же в числе первых ходить перестанете, потому что мыла не будет деткам руки мыть и все развитие у них будет заключаться нахождении в "месте временного пребывания" (по другому не назыювать, если с детьми не занимаются). Просто у воспитателей не будет возможности и инструментов этого делать. Конечно, садик садику рознь. Но ведь никто не мешает поискать другой садик, где поборы поменьше, на площадке одни деревянные песочницы, а в помещении даже паласов нет, а воспитатели вместо занятий в телефонах сидят (потому что хорошие не смогут сидеть сложа руки, поищут где есть возможность работать с детьми). Зато там "поборы" минисальны А насчёт этой статьи - да если это даже деньги со сборов, опять ведь у детей украли. И родителям снова придётся сдавать.
Правильно легче требовать деньги с родителей, чем с вышестоящего руководства. При этом стабильно голосуют на выборах бюджетники так как им говорят.
Гость
27 ноября 2017, 22:05
Джентельмен удачи )))
Гость
27 ноября 2017, 21:53
У работников школы, в двух кошельках 49 тыс. Ну это круто. Так то люди дома зарплату выкладывают
Гость
27 ноября 2017, 22:25
А сколько нужно носить в кошельке по вашему? Тыщу!? Так зачем тогда кошелек?
Гость
27 ноября 2017, 22:47
то не зарплата, а "откат" за отпрысков
deimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2017, 10:22
Гость
27 ноября 2017, 22:25
А сколько нужно носить в кошельке по вашему? Тыщу!? Так зачем тогда кошелек?
как зачем, тыщу носить
Комендант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2017, 21:39
Жулик!
Гость
27 ноября 2017, 21:36
То бензин, а то дети! P.s. Нормально налика при себе имеют бюджетники, а все жалуются.... Да я забыл когда в лопатнике больше 10 тысяч носил...
Гость
27 ноября 2017, 22:09
Ничего удивительного в этом нет! Большое колличество наличных у бюджетников может быть по нескольким причинам: 1. У администрации 2. У воспитателя или педагога (родительские деньги или общественные) 3. Работающий пенсионер, который подкопил свою пенсию или наоборот зарплата подкопленная. Дай бог, чтобы пенсионер пока ещё в силе, может работать накопил себе на смерть, так как на 10 тыс. не разбежишься. 4. Многие бюджетники и пенсионеры не пользуются банковскими картами- не умеют.
Гость
27 ноября 2017, 22:58
А я с 2010г отказался от банковских карт, в лопатник больше 45т.р не кладу.
Гость
27 ноября 2017, 23:12
Денег нет, но не у вас))))
Гость
27 ноября 2017, 21:29
Россия - страна великих возможностей
Гость