19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

О.Ибрагимович
27 ноя 2017 в 21:29

Россия - страна великих возможностей

Гарнетт наше все
27 ноя 2017 в 21:36

То бензин, а то дети!

P.s. Нормально налика при себе имеют бюджетники, а все жалуются....
Да я забыл когда в лопатнике больше 10 тысяч носил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2017 в 21:39

Жулик!

Гость
27 ноя 2017 в 21:53

У работников школы, в двух кошельках 49 тыс. Ну это круто. Так то люди дома зарплату выкладывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:05

Джентельмен удачи )))

27 ноя 2017 в 22:47

Украл у тех кто ворует - аль забыли какие поборы в школах и детсадах при устройстве ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:48

Всё таки учителям сюдя по выхлопу зарплату подняли как обещали.

мистер Зло
27 ноя 2017 в 23:15

Это фиаско

Гость
27 ноя 2017 в 23:39

Все мало этим бюджетникам.На зарплату жалуются. Так им и надо.

Гость
28 ноя 2017 в 00:25

какие-то комментарии злые. все удивились уровню благосостояния бюджетников

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 07:14

У каждого своя работа... Бюджетники богачуги оказываются,не знал!

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 08:01

С такой ро... лицом и в садик/школу??
Там слепые на работу принимают? Надеюсь он не учителем словесности устраиваться ходил?? :)

Гость
28 ноя 2017 в 08:11

представляю размер ущерба, если б он в полицию пошел устраиваться)))))

Гость
28 ноя 2017 в 10:00

Я его узнал. Он украл вещи моего 5-летнего сына, в спортзале на Российской это было...в раздевалке в сумке лежала вся одежда - курточка, штанишки, шапочка, носочки...Пришлось вызывать жену из дома на машине, чтобы сына увезти. Живём мы небогато, кража подкосила наш бюджет - пришлось всё покупать, а ущерб по УК РФ незначительный. Ему ничего за это не будет. Сказали что не стоит даже писАть заявление:(

Гость
28 ноя 2017 в 10:22

В дс у знакомого педагога вытащили кошелёк из сумки, во время рабочего дня. Возможно этот и был. В кошельке было 150 руб + куча карточек скидочных, и бумажульки нужные.
Естественно переживала за бумажульки и головняк с карточками, теперь бегать восстанавливать, где возможно.
Может из всех случаев и было то 2-3 крупные суммы, остальное так по мелочи.

Гость
28 ноя 2017 в 10:23

Может он типа сторожем ходил устраиваться?

самый проницательный
28 ноя 2017 в 14:15

Да ну как то мутно все. Не похож он. А того ли взяли? Нашли стрелочника, а настоящий на свободе.

Гость
28 ноя 2017 в 14:34

В садики- заходи кто хочешь. Совершенное попустительство со стороны администрации

Гость
28 ноя 2017 в 14:35

Может он в день зарплаты приходил? У меня вот в день зарплаты деньги украли...сама виновата...кабинет надо закрывать.

Гость
28 ноя 2017 в 14:35

В садики вход совершено свободный. Попустительство со стороны администрации.

ОТВЕТИТЬ