16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

гость
27 ноя 2017 в 16:43

Молодые, безбашенные, все думают кому-то что-то доказать... А кроме горя семье ничего не приносит их бестолковая смерть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 17:12

Просто они видят реальность. Ту, что сейчас. А это постоянный рост цен на все и стабильно низкие зарплаты. А жить хотят хорошо. А не так, как родители, в вечном поиске денег. А КАК это сделать - не имеют представления. находят выход такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 17:12

Перестаньте писать об этом новости. Молодежь же тоже читает их и думает что они тоже на это способны. Побольше позитива в ленту и аудитория меньше будут думать о плохом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 17:13

Страна без будущего и выход находят только такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 17:15

До чего довела политика

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 17:37

А вам не кажется, что если честно посмотреть на ужасающее количество детских и подростковых смертей, охватить голову руками и подумать, то имя этому всему- тупик и безнадега... Когда некуда больше идти..жду комментов о силе духа, службе в армии, радостях материнства, патриотизме... Никто не во что не верит. Потому что слишком много несправедливости и лжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 17:40

Каждый сам выбирает свой путь - зачем ему мешать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:06

Нехорошая тенденция...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:11

Хотят привлечь внимание, думают, что о них будут много говорить и жалеть... На самом деле через неделю уже мало кто вспомнит, кроме близких, которые могут это не пережить. Наверное хотят видеть мертвую маму или папу, раз так поступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 18:35

Когда молодеже нечем занять свою голову и руки они начинают думать о таком...проблема в воспитании семейном и школьном, огромном, даже колосальном развыре в качестве жизни между богатыми и бедными...ну и интернет, это конечно величайшее изобретение, но мозгов им правильно пользовать к сожалению хватает не у всех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 21:50

Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звёздами - Где надо действовать умом, он только хлопает ушами!
Нынешнее поколение это трусы боящиеся служить в армии и ничего не имеющие кроме завышенной самооценки, про мозги можно и не писать, так их там нет вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 22:23

Кстати. Всех настоящих мужчин поздравляю с праздником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 02:32

Такое ВСЕГДА происходит от отсутствия любви. Берегите детей, любите их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 08:32

суицидники вызывают отвращение

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 11:23

Опять поди скажут, что "во всем виноват какой-то мифический Синий Кит" или еще какой-нибудь "выкидыш" больного воображения чинушей!
Да просто жизнь кругом (если можно так назвать) невыносимая, несправедливая, адская!
И ничего с этим поделать нельзя к сожалению)))

Гость
28 ноя 2017 в 13:13

Соболезнования родным и близким. Огромного терпения и сил родителям. Крепитесь!
Люди, не судите других за их поступки. Мы же не знаем причины. Зачем писать всякие гадости?!
Может несчастная любовь, конфликт в школе, шантаж... Да все что угодно! Добрее будьте.

гость
4 июн 2020 в 10:39

Точка не возврата. Страна без детей.