3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 ноя 2017 в 14:08

А что будет с массивом частной жилой застройки на поляне в лесу между Парковым и Захаренко ?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 14:38

обязательно снести за свой счет и провести компенсационную высадку деревьев

Гость
28 ноя 2017 в 14:43

ПКиО Гагарина рубят со всех сторон, только щепки летят и не какой статус не помогает.

Гость
28 ноя 2017 в 14:55

Ура! Можно сказать-это победа! Да боюсь сглазить. У наших властей семь пятниц на неделе...

Гость
28 ноя 2017 в 15:12

Хватит врать - перед смертью ненадышитесь

Гость
28 ноя 2017 в 15:13

Хватит врать-перед смертью ненадышитесь

какое время-такие герои
28 ноя 2017 в 15:27

Предлагаю петицию создать о переименовании сквера Захаренко в Захарченко- герой нашего времени!!! несправедливо, обвиненный, это же кгбэшники ему подкинули пару газелей денег,ни он сам, ни мать его-чесная женщина-учитель математики, которой прищлось из России бежать в разгар следствия, даже не заметили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:45

у нас много где запрещено строить.
но смотрю не сильно то это помогает...

Гость
28 ноя 2017 в 15:46

На лыжной базе рубят деревья, каждое утро наблюдаю новые пеньки, вход со стороны Бейвеля, оставьте лес в покое, единственное место где люди могут подышать свежим воздухом,занимаються спортом, с утра знаете там сколько народу на пробежке, и с детьми уже с утра гуляют!

Гость
28 ноя 2017 в 16:15

Спасибо всем неравнодушным жителям! Нужно сохранить наш лес.

Гость
28 ноя 2017 в 16:49

Создавать инициативную группу -через суд самострой снести !Кто разрешил-спросить через призму борьбы с коррупцией ! Сохраним остатки леса будущим потомкам!

Гость
28 ноя 2017 в 18:21

74.ru- спасибо за добрую весть, а то интернет страшно открывать -рубят, строят, где нельзя строить - в городе
всё решается за деньги. Страшно.

Гость
29 ноя 2017 в 09:23

Ну а трехэтажный медицинский центр там отгрохали, это ж не застройка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:53

Так и не понятно о каком месте говорится. Со стороны Захаренко рядом с детским домом построили медицинский центр Сакура. Я думаю это не для простых людей. А вдоль трубы копали что-то. Машины ездят в лес со стороны Захаренко в Парковый и к Краснопольской площадке. Какое место они сделали сквером.?. Больше по Захаренко не будут строить?

Гость
30 ноя 2017 в 11:12

Сквер )))) Так то это был лес и там даже собирали грибы .

Гость
30 ноя 2017 в 15:34

Власти Челябинска всё готовы продать, может попросить их - вон из города!