29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Гость
28 ноя 2017 в 20:26

Да, они же прошли аттестацию, им все можно, че вы к ним прицепились, настоящие полицейские которых знали наши бабушки и дедушки на оккупированных территориях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 20:51

Может Чебаркульскому РОВД дать расколоть российских олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
28 ноя 2017 в 20:57

Завтра выяснится что тот самый полицейский за день до этих событий уволился из органов по собственному, а в райотдел заходил к бывшым коллегам чаю попить. А избитые сами подрались между собой в обезъяннике. Не о чем говорить...

Гость
28 ноя 2017 в 20:30

Имя этого оперативника, и следим за его судьбой! Чтоб наказание пришло!! А то просто новости, сотрясающие воздух без последствий- не айс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 21:16

Зря я похоже своему сыну недавно рассказывал что дяденек полицейский не нужно бояться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 21:12

Правильно все таки говорят , что в полицию идут закомплексованные , которые потом отрываются .

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 20:26

Вот за это ментов никто и не любит, а их(участковых) как поп-див по всему городу развесили

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 ноя 2017 в 21:17

В наше время в полицию идут только закомплексованные, обиженные судьбой люди, и мстят за все обиды за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 20:37

Полицейский беспредел - обычное, почти житейское дело. В Гуантанамо хоть кормили нормально - каша бобовая, кофе, бананы.

Гостья В
28 ноя 2017 в 20:41

Звери

28 ноя 2017 в 20:51

Лет на десять надо посадить этих гестаповцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 08:21

Зря женатых задержали, поймали бы одиноких и дело "раскрыли", лошадей продали, деньги пропили- взять нечего!

гость
28 ноя 2017 в 20:58

ФОТО ОПЕРА-ГЕРОЯ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 21:09

Почему не называют фамилию и имя "героического полицая"? Мы хотим знать!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 21:53

у меня есть один знакомый... кем только не работал...везде без особого успеха...от учителя физкультуры до бульдозериста... и везде без особого успеха... везде выгоняли из-за тупости и бездарности... и с радостью приняли и дали форму с оружием только в полиции!!! улавливаете связь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 20:42

Осиное улье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 20:53

И всего лишь домашний арест

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 08:24

Все ясно ,что все это звенья одной цепи - Полицейский беспредел , коррупция,провалы в спорте и в космосе,мертвое образование и промышленность....и только не обвиняете меня сто все смешиваю и мух и котлеты....нет это не так уверяю Вас...Проблема в системе,созданной ныне действующей власти...И этот псевдо полицейский человек как часть этой системы,,,, что будет дальше думайте сами уважаемые господа и товарищи... Моё мнение - улучшений не ждите....Уверен система будет гнить и паразитировать к сожалению и дальше....Вот такие грустные новости.....

Епи

Гость
28 ноя 2017 в 20:32

строго разобраться-зёрна от плевил... и если было превышение то за Особое усердие 27-летнего опера на общую зону, прицепом весь райотдел.... на недельку... не более...

666
29 ноя 2017 в 00:14

вы провертеть, сколько они до этого успели не виновных "расколоть" а то вдруг сидят в тюрьме не виновные

Гость
28 ноя 2017 в 22:05

А не пора ли кадровиков наказывать? Кто на службу с доступом к спецсредствам, огнестрельному оружию, с большими полномочиями принимает психически неуравновешенных садистов? Не уж то психолог не работает с кандидатами и после с личным составом? Этот человек относится халатно к своим обязанностям или он непрофессионален настолько, что не может выявить подобные отклонения в сотрудниках? Зачем тогда вообще нужна его штатная единица? А может это проблема системная и вообще это в порядке вещей, но тут раз уж шумиха поднялась, то выдадут стрелочника на публичную порку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 13:32

Вот поэтому в России никогда не разрешат иметь оружие простым людям. Ведь тогда избивать их труднее будет.

Гость
29 ноя 2017 в 00:21

А лошадей то нашли? Или теперь их искать не обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 22:40

в наше время в полицию идут те у кого родственники там работают. а остальные их зарплате завидуют и то что милиционер ппс ездить отдыхать заграницу и на работу на лексусе ездит хотя имеет очень среднее образование и купленные диплом.

гость
28 ноя 2017 в 21:36

раньше грамотного опера и специалиста в своём деле даже уголовный элемент уважал : что сейчас ? - прошёл аттестацию и ты в полиции !
а кто-нибудь эту аттестацию\ бланк вопросов видел , если бы увидел обожрался бы наверно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 08:29

Страшнее всего, что если ты под пытками подпишешь признание, то суд это признание будет цитировать как святую истину, а твои доводы о несовпадении места, времени и обстоятельств среальностью будут считаться стремлением уйти от ответственности. Так что страшее мента ничего не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 20:25

А зря.

гость
28 ноя 2017 в 21:01

Быдло везде! Ну ничего, в деревне если мстят, то жестко!

Гость
28 ноя 2017 в 21:54

Тебя посодют, а ты и не воровАЛ...

Гость
28 ноя 2017 в 22:54

Настоящие патриоты таких полицейских любят.

Гость
28 ноя 2017 в 20:35

Вертикаль давит.

Гость
28 ноя 2017 в 21:27

Чебаркульских полицейских срочно в Москву на борьбу с коррупцией!

Гость
28 ноя 2017 в 23:55

уволят задним числом и все затихнет вот если бы посадили тогда другим будет не повадно руки распускать а так полицаи получают не маленькую зарплату с наших налогов а они за то что выходит мы им платим нас еще и бьют и калечат

филосоВ
29 ноя 2017 в 10:45

ну теперь государство за преследование все компенсирует!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
29 ноя 2017 в 20:50

Интересно, а судья, который продлевал сроки содержания под стражей этих якобы подозреваемых здесь не причём?

ОТВЕТИТЬ
sheezgarik
28 ноя 2017 в 21:33

а чего "кололи" то? план за год не выполнили?

Гость
28 ноя 2017 в 21:56

Опять в тюрьму! Так тюрьмы все переполненные!

Гость
29 ноя 2017 в 08:01

А в Верхнеуральске много задержанных по подозрению в совершении преступлений как начинают материться у райотдела в присутствии свидетелей, так не остановить, приходится на них за это составлять административные протоколы, а суду в свою очередь арестовывать на несколько суток за мелкое хулиганство. Все всё знают и прокуратура в том числе. Собрать всех мелких хулиганов за последние пару лет и спросить как они оказались хулиганами, да и "свидетелей" заодно. Я думаю рядовые сотрудники не сильно будут скрывать инициаторов таких действий.

ИГорь
29 ноя 2017 в 09:20

Максимум чем он отделается - это увольнением из органов, ну или условкой.
Это как педофилов если и сажают, то только на пересидочку лет 5-8. А, к примеру, в некоторых странах их жизни лишают.

Гость
29 ноя 2017 в 10:05

И начальнику выговор пальчиком погрозят. А надо уволить

Гость
29 ноя 2017 в 10:03

Сколько ещё дел они так раскрыть успели))))

Виктор
29 ноя 2017 в 10:41

Вот за это их и не считают за людей многие. Вроде пишут многие их проплаченные защитники что-то, корчатся, хамят, врут, а потом полицейские выкидывают очередной фокус и все становится понятно без слов. Шило в мешке не утаишь.

Владислав
29 ноя 2017 в 11:58

Нет культурных слов, что-бы комментировать этот полицейский беспредел. Этого полицейского не осудят, отпустят и он дальше будет нарушать законы. Причем в обществе бытует мнение: полицейских трогать и убивать нельзя. Люди знают что они делают и как нарушают законы и издеваются над гражданами. Что с этим делать в нашем обществе?

29 ноя 2017 в 13:39

Достойно Букеровской премии...

29 ноя 2017 в 14:17

Напишу еще проще: Просто крутой деревенский детектив...

Гость
29 ноя 2017 в 18:20

Господа как нам еще раскрытия,только сила и угрозы и дают 100% результат. Правда сейчас кто в теме, вне стен полиции работают с фигурантами.. и в масках и нет шанса опознать ..В основном нам надо выжать и с ручным адвокатом закрепиться и все есть дело и там и приговор. Надо можно подгон показаний по ОМП и материалам дела и опознания и отпечатки слепить, все в руках умных оперов.Главное есть явка и признания,а там суд всегда лепить приговорчик и все.

Гость
30 ноя 2017 в 08:49

Согласен "опера" сейчас "мелкие" пошли у них нет ни агентуры ни желания работать. Вот и приходится бить. Но в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно. А то что суды пляшут по полицейскую дудку это верно. Вот недавно в Копейске вскрылось видео избиения водителя инспектором ДПС и что дальше... Ничего...

30 ноя 2017 в 19:14

ну ничего, вот пройдут выборы как обычно в последние 17 лет, так на них еще от души отыграется народ! выхода нет но вы держитесь, защитники не народа а паразитов у руля!

Фото пользователя
1 дек 2017 в 19:44

А кто такие эти полицейские? - спросил Незнайка.

Гость
28 ноя 2017 в 21:56

Своему сразу домашний арест,как говорится "своими ногами придёшь в суд,на своих и уйдешь"

ОТВЕТИТЬ
о как
28 ноя 2017 в 21:27

Когда в Китае нашествие саранчи они не долго думая грузовиками привозят гусей/уток и те благополучно питаются халявным белком, только воду привозят и всё.
К чему-то вспомнилось. Раз такие умельцы - вот никогда не поверю, что нету у нас губернаторов/буратин олигархических смрадов, вот им и работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 11:15

Какие же вы злые. Не зная правды готовы разорвать человека. Этот опер пальцем никого не тронул их посадили на полиграф они затреслись как шафки , а ... им дали в их же деревне те кто имеет непосредственное отношение к этим лошадям . они воспользовались случаем сняли побои и написали заяву на опера испугавшись так как знали что он раскроит это дело. Вот и получается нашёл преступника ,а теперь этот преступник пытается опера закрыть вот такая система. Дело полностью сфабрикованно . У него между прочим жена и маленькие дети.

ОТВЕТИТЬ
Кукимор.
28 ноя 2017 в 20:53

Неувиновных в Рассее не бывает.
Так что все нормалек.
РЕСПЕКТ ПОЛИЦАЮ!!!