14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 ноя 2017 в 16:48

Смотреть по спутнику место нахождения вонючего ПАЗика - себя не уважать!

Рассчитать когда приедет маршрутка невозможно! Вот он ехал по дороге, а вот уже объезжает пробку по дворам или параллельным улицам.

Гость
29 ноя 2017 в 17:15

А вот после 8 часов вечера сороковая ездит через 40 минут, приходится с пересадками до п.АМЗ на 53 или 35 которые чаще ходят .

Гость
29 ноя 2017 в 17:44

Давно уже в Самаре есть приложение для телефонов, там в реальном времени все показывает и маршрутки и весь общественный транспорт, зимой особенно помогало. Хоть бы оттуда содрали как надо, а не свое придумали....

мистер Зло
29 ноя 2017 в 18:08

Может лучше без глонасса?!А то сегодня один глонасс уже долетался.

Гость
29 ноя 2017 в 18:23

Теперь поставьте рядом карту с муниципальным транспортом и станет видно , кто занимается перевозками , и почему троллейбусы с автобусами банкроты , и почему у водителей муниципалов нет зарплаты .

Гость
29 ноя 2017 в 18:31

а где гор транспорт? доехать с ул Свободы до остановки з-д Тракторных трансмиссий?

Гость
29 ноя 2017 в 18:38

Здорово, хоть какой-то прогресс.
Еще бы расписание маршруток выложили, а то даже не известно со скольки и до скольки ходят

Гость
29 ноя 2017 в 18:40

Мне и даром не нужны эти труповозки. Я предпочитаю ГТ.

Гость
29 ноя 2017 в 18:52

51 автобус лучше к глонасс подключите! Стыдоба! Мало того, что пазик страшный на городском маршруте, так еще и невозможно понять, то ли едет, то ли нет.

Гость
29 ноя 2017 в 18:58

Можно будет ставить ставки какая маршрутка быстрее приедет

Гость
29 ноя 2017 в 19:09

Как бы то ни было, а всё таки есть ещё приятные новости у нас! Запахло 21-ым веком! Вероятно приложение, конечно, будет платным или с обилием рекламы, но всё таки прогресс!

Гость
29 ноя 2017 в 19:20

Проходили уже с обществнным транспортом, толку середина на половину то у части нет маяка, то они вырубаются по среди маршрута, то сеовер лежит неделями.

Гость
29 ноя 2017 в 19:50

Хорошее приложение. Видно какой номер рейса и с какой скоростью передвигается. Главное чтобы не мечтой остался ,а воплотили в реальность

Гость
29 ноя 2017 в 20:31

вот баба зина обрадуется

Гость
29 ноя 2017 в 20:36

После 20:00 только трамваи ходят, да такси. Ни куда не уехать.

Гость
29 ноя 2017 в 20:42

то есть с этими скотовозками бороться не будут? Блеск!

Гость
29 ноя 2017 в 21:15

Это конечно хорошо, но как посмотришь на эти "скотовозки" настроение портится. Особенно вот такие как на 53 маршруте.

Гость
29 ноя 2017 в 21:58

БЕЗОБРАЗНО РАБОТАЕТ МАРШРУТКА № 82 !!! Вокзал- аэропорт. В час-пик утром можно стоять 30 минут- бесполезно! На сайте написано- интервал- 8 минут. Вчера решила ждать до победы- с пересадкой накладно платить 50 руб. в одну сторону на работу. БЕСПОЛЕЗНО. Пришлось опять ехать с пересадкой. И это с 7.30 до 8 час. УЖАС! Дозвонилась до гор. администрации- дали, по-моему, намеренно телефон, где никто не отвечает.

Гость
29 ноя 2017 в 22:33

хорош уши то тереть, наведите порядок в пассажирских перевозках. А то голова кругом, от "больших" зарплат у воспитателей, учителей , врачей до какого ГЛОНАСС. Вы, газеты то читаете сегодня 19 спутников утопили, а вы ГЛОНАСС на нас.

Гость
29 ноя 2017 в 22:46

50% трамваев не видно в яндекс транспорте! Есть еще к чему стремиться!

арабский весна
29 ноя 2017 в 23:31

Челябинцы, шайтанама, вы интернет явно не по назначению используешь, а? )

Гость
29 ноя 2017 в 23:45

отличная новость - можно будет на тотализатор играть как "на тараканьих бегах" - кто первым доедет до конечной

Гость
30 ноя 2017 в 08:13

ОРГАНИЗУЙТЕ нормальную РАБОТУ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА!!
А не загоняйте в ГЛОНАСС - развалюхи и скотовозки, которым давно место на свалке!

Гость
30 ноя 2017 в 08:38

все стоят на остановках с Айфонами 10 и глонасят маршрутку.. дебилизм

Гость
30 ноя 2017 в 08:40

Челябинцы не могут через интернет узнать проавтобус , а вы про маршрутки. Фантазеры

Гость
30 ноя 2017 в 08:49

ноухау в деревне с повозками.
создайте МУП с нормальным подвижным составом и адекватным потребностям пассажиров графиком движения и не нужно тут комических технологий

Гость
30 ноя 2017 в 09:11

Накой нужно это приложение?! Лучше бы сделали нормальное расписание на остановочном комлексе...как во всем мире, установили табло, на которых видно какой траспорт, от куда и куда следует и время прибытия. в Чехии ни на минуту траспорт не задерживается, все по расписанию, хотя так же есть пробки и по дворам никто не объезжает. На сколько будет удобно данное приложение зимой и людям, которые несовсем хорошо разбираются в данных гаджетах?

Гость
30 ноя 2017 в 10:37

Спасибо министерству информационных технологий Челябинской области, хорошее дело !

30 ноя 2017 в 11:28

на маршрутках не езжу, к счастью! только на муниципальном транспорте! пенсионерам все-таки подешевле получается... а приложением пользуюсь давно!!! всем рекомендую! тоже благодарю Министерство информационных технологий!