23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Откуда такая стоимость? Я бы не сказал что топовое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:52

Интересно, найдётся ли дурачок?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 08:53

Дураков нет...за такую цену можно и нужно купить жилье в цивильном месте ,где можно дышать,а не задыхаться от смога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:12

Дайте ссылку

Гость
30 ноя 2017 в 09:12

А кто-то из аналитиков может написать по какой цене потом эти объекты все-таки продали, а то хотеть одно...Или они так и стоят с этими хотелками

30 ноя 2017 в 09:16

За эти деньги целую деревню купить можно, вместе с холопами!))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 ноя 2017 в 09:18

Если бы у меня было 66 млн., я бы купила жилье явно не в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:22

Собственник - большой фантазер))))). Или тупо жадный очень.

Гость
30 ноя 2017 в 09:26

За миллион с лишним долларов я бы купил ВНЖ в Штатах, а там бизнес и дом небольшой.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2017 в 09:27

фото квартиры в студию! интересно посмотреть на то, что стоит 66 млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:28

В Челябинске квартира за 66 лямов? Да кому она нужна, тут нищета вообще одна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:31

я подумал это стоимость всего дома !

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 ноя 2017 в 09:35

Да ладно, у человека рука дрогнула, лишний нолик поставил. Так то в Че меньше сотни объявлений с ценой квартиры более 10 млн руб, и ни одного свыше 20 млн. руб.
Оно и понятно никто обладающий деньгами не купит жилье в Че дороже 10 млн. руб. У кого есть такие деньги и не хотят уезжать из города (есть и такие) покупают дома за городом, приезжие которым нужен комфорт снимают квартиры, что намного дешевле и выгоднее покупки квартиры здесь.

Гость
30 ноя 2017 в 09:36

Тама золотой унитаз установлен всемирно известной финской фирмы "Аккала-каккала".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:37

может человек лишнюю циферку поставил случайно а аналитики прямо сразу удивились, хотя может и по факту продается за 6,6 млн )))

Гость
30 ноя 2017 в 09:37

надо всего 6.5 мил. что бы купить квартиру 100 кв.м а не 66 мил.

30 ноя 2017 в 09:37

У меня родственник живёт на этой улице.Но вообще правильнее было бы написать не Аношкина(это всего несколько домов),а "Александровский микрорайон"-там часть домов имеют адрес 40 лет Победы.Место действительно отменное просто для проживания(это рядом с лыжной базой на северо-западе,если кто не знает).Выложили бы ещё фото этой квартиры-очень любопытно посмотреть на такие хоромы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:39

Только что просмотрела объявления нет такого, за 66 млн руб. Самые дорогие на Аношкина за 8 млн руб. Не вводите в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Юра
30 ноя 2017 в 09:40

66 дорого, за 65 я бы взял.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 09:40

Вы считать разучились? Откуда взяли 66 мил. Кварт. 100кв.м стоит 6.5 мил

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:41

Ха насмешили не могу кому нужна в этом вонючем городе?

Гость
30 ноя 2017 в 09:43

Надо брать!

30 ноя 2017 в 09:45

Видимо лишний нолик. Не думаю что в доме есть квартира 1000 кв. метров.

яяя
30 ноя 2017 в 09:46

До этого была статья,где собственник продавал сначала за 25млн,через два года за 18 а теперь совсем снял с продажи))Вы бы написали про реальные цены сделок а не про дикие хотелки отдельных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:46

А где эта квартира площадью более 1000 кв.м?

30 ноя 2017 в 09:49

Как может 66 мил. если квадрат 65000р. Что квартира 1000кв.м

Челябинцы
30 ноя 2017 в 09:52

Забыли только написать сколько лет она продаётся!!

Гость
30 ноя 2017 в 09:52

Квартира стОит столько, за сколько ее удастся продать. Это явно не 66 млн. руб.

Гость
30 ноя 2017 в 09:53

Айболита-66 ему надо явно.

Гость
30 ноя 2017 в 09:53

что за квартира за 66 млн. руб.? 1000 кв.м?

Гость
30 ноя 2017 в 09:53

За эту сумму я бы купила шикарный дом на юге с видом на море с большой террасы,остальные деньги, либо вложила, или положила и жила б безбедно всю оставшуюся жизнь...), но вкладывать в недвижимость бешенные деньги в промышленных городах, где воздух никогда не будет свежим. это нонсенс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:59

я тоже посмотрела, за 13 500 есть 4-хкомнатная
где на этот музейный экспонат посмотреть???

Гость
30 ноя 2017 в 09:59

Я б уточнил - хотят продать. Я вот тоже свою двушку за 80 млн. хочу впарить) Но почему-то не берут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:04

Не успел, купили похоже. Разметают как пирожки.

Гость
30 ноя 2017 в 10:09

С ума сойти, да в Сосновке, где свежий воздух , озеро, освещение улиц, транспорт и пр....., даже улицы чистят быстрее чем в городе, дома на порядок дешевле, а до центра я еду быстее чем люди добираются с северка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:09

Спасибо, но я лучше куплю 2 квартиры по 150 метров в центре Москвы, на Чистых прудах, за такие деньги

Гость
30 ноя 2017 в 10:10

нищебродам этого не понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:28

Читая комментарии понимаешь насколько прав был М. Жванецкий произнеся: - Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Граждане! Успокойтесь! Вас ни кто не заставляет брать эту квартиру. Так же как ни кто не заставляет брать Бэнтли или Бугатти. Обсуждайте цены на типовое жилье, там вы МОЖЕТЕ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ - дорого или нет за него просят. А про эту квартиру что вы можете знать и сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:30

Прошу завтра написать про мою квартиру. Панельный дом, 48 кв.м., не центр. ХОЧУ продать за 67 млн. рублей!!! Но в принципе, если редактор настаивает, то могу захотеть продать и за 167 млн. руб. В общем, за сколько захотите, за столько и захочу продать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:35

Наверное квартира занимает весь этаж. Какой метраж-почему не пишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:35

За такие деньги можно в другом городе купить. Народу много, парковок нет. Рядом небольшой лесок, который в скором будущем исчезнет

Гость
30 ноя 2017 в 10:48

Знаю один дом у озера. Его продавали в течение 2 лет за 8,5 миллионов. Наконец то продали. За 1,5. Между термином "продавать" и "продать" - пропасть.

Гость
30 ноя 2017 в 10:50

Опечатались явно - студию 17 м2 за 660 впаривают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:51

Вот все говорят "я бы купил в другом городе", "я бы уехал в Америку", "я бы ...". В том то и дело, что вы только "бы" - пофантазировать и не более. А те у кого хватило ума заработать столько денег, знают что и за сколько покупать/продавать, а не быкают. Говорю как не самый богатый человек, обычный средний класс, но читать такой бред от диванных всемогущих аналитиков просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:54

очередная утка

Гость
30 ноя 2017 в 10:58

вот прям актуальная цена, для нашей зловонной дыры, прям нарасхват, разойдется, как горячие пирожки

гость
30 ноя 2017 в 11:08

самый уютный не заметный за общагой чпи. в парке гагарина . с вековым лесом . с парковкой живут тихо чтоб ни кто не знал как умудрились разрешения получить на строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:28

Реально страна идиотов! Будь у меня 66 млн.рублей, я купил бы дом где-нибудь в Европе, тысяч так за 300 евро и еще бы куча денег осталась. А здесь непонятно какой город, в непонятно какой стране (без будущего). Продавец, он вообще как, в адыквате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:35

Знакомая уехала в Сочи,а здесь продает уже 4 года квартиру на Лесопарковой за 5 миллионов, продать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:36

В дачном поселке продавали дом за 3 миллиона, лет 5, продали за 1.2 миллиона и счастливы.

Гость
30 ноя 2017 в 11:50

Нет там квартир в 1000 кв.м.

ОТВЕТИТЬ