17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
30 ноя 2017 в 09:53

За эту сумму я бы купила шикарный дом на юге с видом на море с большой террасы,остальные деньги, либо вложила, или положила и жила б безбедно всю оставшуюся жизнь...), но вкладывать в недвижимость бешенные деньги в промышленных городах, где воздух никогда не будет свежим. это нонсенс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 09:59

я тоже посмотрела, за 13 500 есть 4-хкомнатная
где на этот музейный экспонат посмотреть???

Гость
30 ноя 2017 в 09:59

Я б уточнил - хотят продать. Я вот тоже свою двушку за 80 млн. хочу впарить) Но почему-то не берут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:04

Не успел, купили похоже. Разметают как пирожки.

Гость
30 ноя 2017 в 10:09

С ума сойти, да в Сосновке, где свежий воздух , озеро, освещение улиц, транспорт и пр....., даже улицы чистят быстрее чем в городе, дома на порядок дешевле, а до центра я еду быстее чем люди добираются с северка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:09

Спасибо, но я лучше куплю 2 квартиры по 150 метров в центре Москвы, на Чистых прудах, за такие деньги

Гость
30 ноя 2017 в 10:10

нищебродам этого не понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:28

Читая комментарии понимаешь насколько прав был М. Жванецкий произнеся: - Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Граждане! Успокойтесь! Вас ни кто не заставляет брать эту квартиру. Так же как ни кто не заставляет брать Бэнтли или Бугатти. Обсуждайте цены на типовое жилье, там вы МОЖЕТЕ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ - дорого или нет за него просят. А про эту квартиру что вы можете знать и сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:30

Прошу завтра написать про мою квартиру. Панельный дом, 48 кв.м., не центр. ХОЧУ продать за 67 млн. рублей!!! Но в принципе, если редактор настаивает, то могу захотеть продать и за 167 млн. руб. В общем, за сколько захотите, за столько и захочу продать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:35

Наверное квартира занимает весь этаж. Какой метраж-почему не пишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:35

За такие деньги можно в другом городе купить. Народу много, парковок нет. Рядом небольшой лесок, который в скором будущем исчезнет

Гость
30 ноя 2017 в 10:48

Знаю один дом у озера. Его продавали в течение 2 лет за 8,5 миллионов. Наконец то продали. За 1,5. Между термином "продавать" и "продать" - пропасть.

Гость
30 ноя 2017 в 10:50

Опечатались явно - студию 17 м2 за 660 впаривают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:51

Вот все говорят "я бы купил в другом городе", "я бы уехал в Америку", "я бы ...". В том то и дело, что вы только "бы" - пофантазировать и не более. А те у кого хватило ума заработать столько денег, знают что и за сколько покупать/продавать, а не быкают. Говорю как не самый богатый человек, обычный средний класс, но читать такой бред от диванных всемогущих аналитиков просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 10:54

очередная утка

Гость
30 ноя 2017 в 10:58

вот прям актуальная цена, для нашей зловонной дыры, прям нарасхват, разойдется, как горячие пирожки

гость
30 ноя 2017 в 11:08

самый уютный не заметный за общагой чпи. в парке гагарина . с вековым лесом . с парковкой живут тихо чтоб ни кто не знал как умудрились разрешения получить на строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:28

Реально страна идиотов! Будь у меня 66 млн.рублей, я купил бы дом где-нибудь в Европе, тысяч так за 300 евро и еще бы куча денег осталась. А здесь непонятно какой город, в непонятно какой стране (без будущего). Продавец, он вообще как, в адыквате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:35

Знакомая уехала в Сочи,а здесь продает уже 4 года квартиру на Лесопарковой за 5 миллионов, продать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:36

В дачном поселке продавали дом за 3 миллиона, лет 5, продали за 1.2 миллиона и счастливы.

Гость
30 ноя 2017 в 11:50

Нет там квартир в 1000 кв.м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 11:51

Такой квартиры там нет - это была вирусная реклама Александровского.

Гость
30 ноя 2017 в 11:56

Это значит площадь квартиры 1000 квадратов?

Спекулятор
30 ноя 2017 в 12:00

Поставлю ка я за своё фейковое объявление за двушку брежневку на ЧМЗ не 3 млн, а 40 млн !
Войду в рейтинг.
А будут звонить, скажу, что продана !

ОТВЕТИТЬ
Счетовод
30 ноя 2017 в 14:49

65 900 рублей за кв/м
Цена = 66 млн рублей
Площадь = 1000 кв/м??? Это ж целый подъезд в 9-ти этажке!!!

Гость
30 ноя 2017 в 14:56

Дык вы это.. покажите квартирешку то))
А то сидим обсуждаем, невесть чего. А это можА выдумка писателей)))?

Гость
30 ноя 2017 в 16:16

Прежде чем писать и оценивать - стоит или не стоит 65 млн. , вспомните Р. Карцева. - Вот если бы те раки что вчера по пять рублей, были бы сегодня по три! ... Но у меня и трех нет!

1 дек 2017 в 11:01

АНОШкина - самая дорогая улица. Насмешили)))))). Может там люди самые хитрож**** -хотят скинуть подороже, так как знают, что скоро там упадут цены.
Лес вырубят скоро, пробки чтоб то туда доехать, вонища она и там вонища когда дует на северок.

Гость
1 дек 2017 в 11:17

задрали задыхающиеся валильщики
В каждой теме про недвижку нытье это, те кто хотел давно свалили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 11:25

А Сони Кривой где улица? Там тоже пиковые цены в нескольких домах, порой повыше чем в ЖК Лесопарковый

Гость
3 дек 2017 в 20:51

Цен 66 тысяч за метр на северке нет. Продавать можно за сколько угодно - вопрос кто купит.
Сам Александровский комплекс ничего особенного не представляет из себя - обычные монолитные дома на окраине города. Сейчас им цена в лучшем случае 45 за квадрат - все остальное реклама или желание продать за нереальные деньги. На фоне того что строят на северо-западе компания Легион отличается в лучшую сторону. И навязчивой рекламой вроде этой статьи пытаются подогревать падающий спрос на свое жилье.

snobb
3 дек 2017 в 21:35

Интересно! А кого так сильно беспокоят люди, желающие дорого продать свою недвижимость?Они ведь уверены, что продадут! В стране рыночные отношения - хочешь, продавай, хочешь покупай. Денег нет - стой отдыхай или иди зарабатывай. Почему в комментариях половина корреспондентов обсуждают кому валить, куда валить, зачем валить и когда валить? Может быть нормальные люди хотят просто работать и жить в нормальных условиях? Они не такие нытики как вы. И жить они хотят здесь, но не рядом с вами. Не люблю Ленинский, Тракторозаводский и Металлургический районы. Но город то в целом нормальный! А чудесный район такого типа имеется в любом городе. И куда же вы несчастные собираетесь валить? В "сказочный город"? Скатертью дорожка!

Гость
4 дек 2017 в 12:37

Такое ощущение, что весь Коркино пришел». 1722 вакансии Русской медной компании
Любой новый экономический проект в Челябинской области – это здорово. Это дает новые рабочие места, налоги, это движение экономики. Пока, увы, инвестиции уходят из региона. По данным Натальи Зубаревич, за годы кризиса произошло падение инвестиций в регион на 29 %. На этом фоне работа Русской медной компании, дающей сотни рабочих мест, становится важна вдвойне. Ярмарка вакансий в Коркино – лишнее тому подтверждение. Кстати, есть ощущение, что таких ярмарок тут не было давно ъ
Уточним, на 2018 год актуальны из предложенных РМК примерно половина вакансий, остальные – это вакансии на 2019 год на Томинском горно-обогатительном комбинате. Это крупнейший на сегодня инвестиционный проект в масштабах не только Челябинской области, но и всей России. Впрочем, об этом чуть позже. А пока стоит сказать, что представителей движения «Стоп-ГОК» (которые под маркой заботы об экологии в последние годы проявляют к проекту

Гость
4 дек 2017 в 13:33

""увы, инвестиции уходят из региона. По данным Натальи Зубаревич, за годы кризиса произошло падение инвестиций в регион на 29 %""

А ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОЖУ НА РУССКИЙ;треть предпринимателей ушли из региона за последние 3 года из за нпу,гока и ОТСУТСТВИЯ ПЕРСПЕКТИВ! ! вместе с деньгами и рабочими местами УШЕЛ И ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ СПРОС! только вопрос времени и недвижимость обесценится в ноль и весь бизнес сбежит из региона!

НЕ ОДИН ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ СМОТРЕТЬ КАК БОЛЕЮТ ЕГО ДЕТИ И ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ ВСЕ ЧТО ЗАРАБОТАНО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ!

А АМЕБЫ МОГУТ ДАЛЬШЕ РАССУЖДАТЬ ЧТО "ВЕЗДЕ ПЛОХО" ,"КУДА БЕЖАТЬ" И "КТО ТАМ ЖДЕТ"
2019 ГОК ЗАРАБОТАЕТ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ! ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЙДУТ В ВОДЕ ШЕРШНЕЙ И ВСЕХ КОЛОДЦАХ ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ И РТУТЬ С ЦИАНИДОМ!!!!!!!

ЭТО И БУДЕТ КОНЕЦ:

Гость
11 дек 2017 в 03:41

ГОК и прочие пром загрязнения причина снижения эк. активности... никто не хочет жить вокруг заводов и грязи... если их не перенести - место проклятое. валить единственный выход и продавать ВСЁ.

Загрузка...