Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разбил окно и сломал замок зажигания»: стали известны подробности погони с семью экипажами ДПС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
30 ноя 2017 в 14:54

музычку так вовремя сменил!!! а угонщик то молорик до ЧТЗ семи экипажам мозг пудрил - качественно, либо ни один из семи экипажей так и не смог решительно и отважно пресечь совершаемое правонарушение и законопослушных граждан от противоправных действий опасного субьекта.

Гость
30 ноя 2017 в 15:01

Нормально карбюратор настроен!!! Хвала карбюраторщику!!!

Гость
30 ноя 2017 в 15:04

Все такие умные. диванные специалисты. Идите в ГИБДД работать. Посмотрю я на вас как вы будете угонщиков ловить. Да и вообще работать на дороге. Хаить все гаразды, а сами чуть что бежите к ним

Гость
30 ноя 2017 в 15:04

Чин дизель в городе

30 ноя 2017 в 15:09

Этому видио точно дадут Оскар за лучший блокбастер!

Гость
30 ноя 2017 в 15:15

затяжное осенне обострение

Гость
30 ноя 2017 в 15:17

Это не погоня, это эскорт

Гость
30 ноя 2017 в 15:22

Евгений Иванов, где вы? ))

starmos
30 ноя 2017 в 15:35

Угонщик наверняка ранее судимый.

Гость
30 ноя 2017 в 15:41

Была погоня или нет в ГИБДД решают по результатам. Если как тут, то смотрите, какие мы героические, а как алководятел расхлестал кого-нибудь, то ИХ ТАМ НЕ БЫЛА-А-А-А!!!!!

Гость
30 ноя 2017 в 15:42

А пешеходы погоню не видят? Чуть не пострадали.

Гость
30 ноя 2017 в 15:50

Да гайцы просто ждали, когда у нивы кончится бензин, и вот тогда...

Гость
30 ноя 2017 в 17:50

Спасибо всему наряду что вернули автомобиль...

Гость
30 ноя 2017 в 17:55

А я считаю гаишники молодцы,везде бы с таким рвением работали!!Цены бы им не было!!!

Коренная Челябинка
30 ноя 2017 в 18:01

Тут все такие умные сидят и высказываются, иронизируют про работу ДПС... а собственник НИВЫ, которому вернули авто, наверное, по-другому считает.
Оживленное дорожное движение + пешеходы, необходимость окружить угнанное авто для задержания - это все должен был сделать один-два экипажа?

Гость
30 ноя 2017 в 19:07

Автор с железными тестикулами, ни слова не произнёс. Я бы на эмоции весь изошёлся, в 7 утра такую карусель увидеть....

Гость
30 ноя 2017 в 22:09

сегодня утром. на комсомольской площади эти д**** (другого слова я не нахожу) обогнали меня. я насчитал 12-13 экипажей. я подумал что гонят убийцу или маньяка или крупного наркоторговца. а это всего лишь простой угонщик. а о людях и участниках дорожного движения вы ПОДУМАЛИ. вспомните чмз "скорую помощь" то что от нее осталось, о людях погибших в ней о маленьком ребенке который тоже погиб. доблестное ГИБДД гнало пьяного водителя. на месте начальника ГИБДД я бы все эти экипажи уволил. за непрофессионализм

Гость
30 ноя 2017 в 22:13

Пишите чаще, как поймали каких-нибудь преступников или нарушителей. Это ведь каждый день происходит, но если об этом люди не знают, им кажется что полиция ничего не делает.

Гость
30 ноя 2017 в 22:13

Как в такси 3 прям)

Гость
30 ноя 2017 в 22:37

НЕ,ЧТО ЗНАЧИТот освидетельствования он отказался?Да за шкирку и в наркодиспансер,или где их там освидетельствуют.Или сразу приписывать что был с **пу пьяный ,Коли не бухал,значит и не отказался бы.Дурацкие законы напридумывают,а потом их же исполняют.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/371046306095104.html

Друг Ватсона
30 ноя 2017 в 22:46

Как будто американский боевик посмотрел, где 20-30 полицейских машин гоняются за бандюком и не могут догнать?

Гость
2 дек 2017 в 08:58

Позорище!!!