28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (549)
Гость
1 дек 2017 в 09:08

хорошо, что чиновниками сократили время на выпучивание глаз

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 09:23

Корче чиновникам руки развязали. Они теперь включая "дуру" могут любой заданный вопрос не понять.
Мебель в странах ЕАЭС, а не импортную, не смешите. В Белоруссии уже покупали красную рыбу с икрой. С "Белорусского моря" наверно.
А на счёт буквы"Ш"ипы, КПРФ собирает голоса за отмену этого знака, так как в разных регионах России разный климат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:50

Они нас и до 8 декабря игнорировали. Раньше хоть какие-то действия проводили. Ответы писали. Пусть и не впопад. Теперь эту наглость узаконили.
Зато теперь я точно уверен, что чиновники не знают ни закона, ни правил, ни норм. А закон приняли, чтобы не позорились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 09:27

чиновники будут вправе игнорировать письменные обращения россиян со ссылкой на то, что не разобрались в сути запроса.
============
- Что ж ты такой тупой?

Увольнять будут за непонятливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:53

Чиновники и сейчас отвечают на письменное обращение в лучших традициях советской бюрократии. Задаешь конкретный вопрос, а ответ закрутят такой, что невольно думаешь, а читали ли они твое письмо. А сейчас просто будут посылать...

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
1 дек 2017 в 09:17

Кроме того, что управляющий состав РФ не являются профессионалами в своём деле, сказать и написать не чего...
Очень похоже на то как ребёнок собирает конструктор, раз не получилось, сломал, опять пробует не то и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:57

Единая методика поможет бороться со злоупотреблениями, когда завышаются расходы на капремонт. Да конечно. На словах как всегда все людям во благо. А на деле оплата лишь немного вырастет для жильцов новостроек, у кого дома еще на гарантии, а для брежневок и хрущей - кратно. А то мы не знаем, как завуалированно могут у нас поборы поднимать.

Гость
1 дек 2017 в 09:30

про аборты опять заладили. Значит сделают цену выше, и те, кто хотел бы его сделать, на этот раз родят и бросят в подворотне. Я, конечно, против и не делала ни разу, но всё-таки это дело личное, м грехом этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:57

Это вот результат работы депутатов с зарплатой в 800 тыров в месяц? Дебилизм за наши же деньги! Разогнать думу к чертям, нафиг нам содержать весь этот балаган и без них проблем хвататет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:24

да уж, т.е. в старых домах жить не выгодно, а в картонных новостройках нево

ОТВЕТИТЬ
костик
1 дек 2017 в 09:06

Только кнут. Хоть бы один пряник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:21

Что удивительного - чиновники приняли закон про чиновников, который им позволяет всех, кто "нечиновники" посылать просто.. и не мешать им, чиновникам, вкусно жить! "Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли — того ни в сказке сказать, ни пером описать! Однако, и об мужике не забыли; выслали ему рюмку водки да пятак серебра: веселись, мужичина!" (Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин ох как в корень зрил!!!)

Гость
1 дек 2017 в 10:56

Предупреждать ЗИМОЙ о том, что ты на ЗИМНЕЙ резине - это гениально. При условии, что летняя в принципе запрещена. Предупреждать нужно об отклонении от нормы, а не о норме.
Почему я должен думать за того, кто сзади? В случае дтп он будет виноват, поэтому пусть дистанцию держит и о шинах своих позаботится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:53

Ха-хах))) Ну теперь на каждое обращение У НАС СМОГ!!! МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ!!! СТРОЯТ ОТРАВЛЯЮЩИЙ ГОК!!! Будет ответ: Ничего не понимаю. Ну непонятно же. И только в электронном виде. Ну чтобы без подписи дяденьки. А надумаешь обратиться куда-то с жалобой - предоставьте бумажку, что вам именно так ответили.

Гость
1 дек 2017 в 11:13

Это верх безумства ,если" чиновникам не понятен вопрос ",так любой вопрос подведут под зто , "моя твоя не понимает " до чего еще додумается эта шайка

Гость
1 дек 2017 в 09:25

Самые главные подарки от нашего"заботливого"прааительства,начнутся после Нового года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:47

XXI век, аборты возвращаются в подполье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:27

да уж, жить в старых домах не выгодно, а в картонных новостройках невозможно! все прикрыто новым фасадом. чаще задумываюсь о том, что пора свой дом, пусть в деревне. одни плюсы, в том числе самое счастливое детство у ребятишек в деревне. если не считать, что нет секций, на которые ходим здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:51

Теперь чиновники будут игнорировать население с полным правом.

Гость
1 дек 2017 в 10:00

Не понял - тариф на капремонт всем одинаковый, а ремонт старым домам - в зависимости от износа? типа ОСАГО что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:17

Ничего святого. Без комодов из Италии чиновники не смогут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:33

""С 8 декабря чиновники будут вправе игнорировать письменные обращения россиян со ссылкой на то, что не разобрались в сути запроса."
- эээ... шта?

Гость
1 дек 2017 в 09:32

так чиновникам все обращения не понятны :(( :))) сплошной игнор...

Гость
1 дек 2017 в 11:34

А с 1 января можно будет расстреливать не понимающих чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:02

А как доказать, что сосед курит на балконе? Ведь даже если добьешься, чтобы пришел представитель органов правопорядка, то бишь участковый, сосед скажет, что не при делах

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:05

"Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен"
Это что ж получается? чиновники вообще все обращения будут игнорировать! надо будет только прикинуться непонятливым.

Гость
1 дек 2017 в 11:11

Какую чушь не придумают чтоб народ отвлечь от нужных мыслей и вопросов...

Гость
1 дек 2017 в 09:21

Нравятся такие соседи... то им дым мешает, то ходишь громко, то храпишь.. и раз тебе все мешают, ну переезжай в свой дом... нет! Будем портить жизнь окружающим. У меня жизни нет и у вас не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:00

Маразм крепчал......

Гость
1 дек 2017 в 12:34

Чинушам совсем развязали руки,теперь официально можно получать бешеные зарплаты за наш счёт и ничего вообще не делать!!!!!Вот казалось бы они и так ничего не делают,а нет!нужно что бы ВООБЩЕ ничего не делали,и только воровали,занимались своим благосостоянием,занимались здоровьем лечась за границей,что бы их дети тоже образование получили за границей....а мы как были для них быдло так и останемся...Дно пробито,так продолжаться просто не может,ну ни где в мире такого нет!!!

Блондинка
1 дек 2017 в 09:54

А через сколько лет можно знак "Шофёр" вешать? Ведь буква "Ш"-это шофёр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:34

не пора ли, братцы....сколько можно терпеть издевательства..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:35

В России все интереснее и интереснее становится жить

Каматоз
1 дек 2017 в 09:17

Что может быть глупее, чем кобыла жалующаяся кучеру на кнут? :))))))))))))))
Еще можно хозяину пожаловаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:26

Эти м..еще бычки кидают с балконов ! Мне штору прожгли и линолеум на балконе проплавили !!! А если бы подожгли ?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:33

Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен

- За окном уже давно зима, а у нас до сих пор нет отопления!
- Я не понимаю, о чем Вы говорите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:59

Давайте везде введем правило: "не понятно, не делаешь и к тебе претензий нет". Ох школьники обрадуются)))

Гость
1 дек 2017 в 10:23

С чиновниками меня просту убило на повал!!!!!!Это как в анегдоте : пункт 1 -Царь прав,Пункт 2-Если царь не прав,смотри пункт 1

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:23

Нужно не только запретить курить на балконе, а вообще в многоквартирном доме!!! курят в туалетах, а это еще хуже, дым через вентиляцию попадает в другие квартиры! лучше уж пусть курят на балконах своих, чем в туалетах и подъезде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:27

С абортами беда - сколько женщин малоимущих погибнет, сколько детей в лесопосадках закопают. Привет средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:02

Наклейка знака "шипы" на заднее стекло противозаконна, т.к ухудшает задний обзор водителю, что ведёт к аварийной ситуации. Почему тонировка ухудшающая видимость противозаконна, а знак нет? А если ещё начинающий водитель, тогда у него должно быть два знака, он и так-то бедный плохо ориентируется.Очередной тупой закон

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2017 в 09:45

Курить на балконе.... А кто в подъезд выходит курить? Вонь же неимоверная стоит(((

ОТВЕТИТЬ
тополь М
1 дек 2017 в 09:39

Зимой буква "Ш" а летом буква "Л" так получается? Дебелизм процветает в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:55

Уже почти стали Северной Кореей......................

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:39

А если резина зимняя, но не шипованная, то тоже "Ш" надо клеить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:47

А я не хочу приклеивать на свою машину этот знак, он портит ее внешний вид, почему меня заставляют это делать????? машина моя мне государство ее не покупало!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2017 в 12:41

"С 8 декабря чиновники будут вправе игнорировать письменные обращения россиян со ссылкой на то, что не разобрались в сути запроса. Об этом, впрочем, они должны также письменно сообщать заявителю в течение недели."(с)
Офигеть, а это чьи проблемы, что ему непонятно? Он может дегенерат с алкогольной болезнью или жулик, который дураком прикидывается. Эдак все обращения станут непонятными.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:30

А суд не подумал, что брошенный непогашенный окурок с верхнего этажа может стать причиной братской могилы всего подъезда в многоквартирном доме?

Водила.
1 дек 2017 в 19:26

Сегодня наблюдал на одной легковой телеге нашлепку "Ш" с продолжением. "Ш" ирока страна моя родная! Улыбнуло. Себе такую хочу.

Гость
1 дек 2017 в 10:01

А как ловить соседа курящего на балконе? На видео снимать? Сказочные д..........ы!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 10:38

А у меня сосед в туалете курит, а через вытяжку пахнет у меня. Могу ли я запретить соседу у себя дома курить?
А про аборты хотят ,чтоб появились нелегальные и возросла женская смертность или плодились одни д... лы ,у которых и денег то на ребенка не будет?

Гость
1 дек 2017 в 11:46

Знак Ш дурость, но уж коль будут выписывать штрафы за его отсутствие, то было бы очень хорошо, выписывать штрафы затонировавшим задние стопы и поворотники.

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
1 дек 2017 в 11:48

В РФ право не прецедентное, поэтому случай в Новосибе не означается таких же решений по схожим делам в случае их появления. Равно решение ВС не является обязательным для исполнения судьями, а является лишь некой преамбулой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:15

Теперь можно игнорировать платить налоги, чтобы содержать бесполезных чиновников, которые теперь могут игнорировать отвечать на заявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:00

Чиновники медленно впадают в маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:22

Пока пачка сигарет не будет стоить 1-1,5 тыс рублей - все эти запреты и штрафы не помогут.

Гость
1 дек 2017 в 13:31

непонятно,без буквы "ш", ГИБДДшники не разбираются в шинах: шипованные или нет ? Вот дурдом!!!

любопытная варвара
1 дек 2017 в 09:55

если соседу не нравится запах с улицы-сосед может закрыть свои окна. я курю на СВОЕМ балконе. при чем тут сосед? в подьезде - да, нельзя. а если соседу не понравится в лифте мой зАпах изо рта - он подаст на меня в суд что я зубы не чищу? может нам дышать скоро запретят?
"мы ввели налог на воздух - вы стали меньше дышать!!! " ("Чипполино", 1957г)

ОТВЕТИТЬ

буква "Ш"--глупость полнейшая!! Можно подумать это снизит аварийность. Ясный пень, это очередное средство пополнить бюджет. Ждём налог на воздух. А то граждане слишком много и бесплатно дышат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:36

"чиновники будут вправе игнорировать письменные обращения россиян со ссылкой на то, что не разобрались в сути запроса"... А зачем такие чиновники которые не разбираются в вопросах? Я понимаю, если бы обратились не по адресу и чиновник переадресовал другому специалисту, а тут вообще красиво - как чиновник попал на это место, если он не специалист в этом виде деятельности? Предлагаю ввести очень строгие проф. стандарты именно для чиновников всех рангов!

Гость
1 дек 2017 в 15:53

Народная мудрость - дуракам закон не писан и понятие депутатской неприкосновенности все же взаимосвязаны....

Гость
1 дек 2017 в 12:21

Тем кто против курения на балконе: "суд признал, что можно курить, только если не мешаешь..." А как докажете что мешаю? Те же бычки проверять - кто вас пустит то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:59

Как только всех накрыло облако радиоактивного рутения, государство озаботилось курильщиками на балконах,! Ни одного предприятия которые травят целые города не закрыто.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 13:53

Маразм ситуации в том что всех сразу задели курильщики, но никого не задела ситуация с чиновниками. То есть если это курящий людишка - его все готовы затоптать. Если это будет стоять губер и курить посреди детской площадки кубинскую сигару (кто не знает-она очень вонючая, даже для тех кто курит), то претензия к нему закончится примерна так - "ниче не понял, мне ваши претензии, данные и адреса не нужны, идите домой, напишите мне в интернете-я вам официально напишу "идите лесом!" и успокойтесь." Это всех устраивает.
И блин, имбицилы которые сейчас напишут возражение что губер не курит - вот вы сразу о стену убейтесь... Может уже пора мозг включать и как то из рабства выползать - негры от него позже всех освободились, но согласно трудам разных людей-они даже тогда образованнее русских в целом были...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:21

Будет пахнуть едой. Обязан поставить вытяжку ))) громко наступать на ступеньки и громко закрывать дверь ночью

Гость
1 дек 2017 в 12:56

Пусть умоются с капремонтом... не плачУ и не собираюсь... потолки они там устанавливают...

Гость
1 дек 2017 в 13:57

если чиновник не понимает суть вопроса, то в срочном порядке на тесты проф пригодности и психиатору! хотя с таким мышлением ка у них они от туда и вылезать не должны!

Гость
1 дек 2017 в 16:17

А чиновников будут проверять прикинулся он непонятливым, либо реально некорректно сформулирован запрос? Что то у них там недоработано...

4 дек 2017 в 21:39

вот опять кап ремонт поднимают и куда мы платим кому и зачем а сумма не маленькая

Гость
1 дек 2017 в 10:20

А если я на балконе в труселях буду стоять меня оштрафуют за что-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:28

вред соседям от курения на балконе судом доказан?
в этом вашем сэсэсэрэ курили как паровозы и на рабочих местах и не отходя от кассы и в парках и в метро и никто не возмущался

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:01

Надеюсь, что при НМУ размер штрафа будет меньше.

Гость
1 дек 2017 в 11:32

И все со знаком плюс будет в хапремонте .Так что не платим дальше

Гость
1 дек 2017 в 15:36

Сосед петька мешает мне и вредит моей психике жалуясь на курение. Могу ли я снего взыскать мильен? психика у меня оч дорогая, леченная в клиниках!

Гость
1 дек 2017 в 15:48

Живу в деревне- 15 км от Челябинска, не курю, сосед курит в своем доме, мне не мешает посторонних на улице не бывает, хотя иногда ходят городские гопники - типа из пенсионного фонда, пошлешь их - уходят, а так нет вроде в деревне больше ни какого "быдла", может все в городе?как там ваше "быдло" поживает,что вы про него через раз пишите.

Гость
1 дек 2017 в 17:44

Кто-то на летней резине, наклеил Ш , и все ОК?

Гость
1 дек 2017 в 18:17

Маразм крепчал. А других проблем нет? Машины дымят гарью, заводы делают выбросы, это сказывается на здоровье семьи, кто будет оштрафован?

Гость
1 дек 2017 в 11:20

Бычкососы, хватит травить своим вонизмом соседей сверху!Травитесь в одиночку! У нас вот тоже в подъезде был заядлый бычкосос, соску свою вонючую постоянно выходил дымить на балкон,причём настолько вонючую, наверное приму курил, вся вонь в квартиры на три этажа выше, все жаловались. А, нет, на четвёртом тоже семья бычкососов. Ну и в итоге недавно отбросил копыта, а не курил, возможно прожил бы дольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:44

А ежели пока я буду на вахте, некто заметит курящего мужика на моем балконе, штраф мне платить? Надо бы к физиономиям штрафы приписать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 16:42

Бензин станет дороже, растет стоимость ЖКХ, вводятся другие поборы.
Не голосовать за этих!

Земляк
1 дек 2017 в 10:51

Воинствующие курильщики! Ваши права на принесение вреда людям, среди которых также Ваши дети, внуки, жены, родители, друзья, НИГДЕ НЕ ПРОПИСАНЫ. Да и вонь как-то плохо сочетается с приличиями, еще не отмененными в нашем обществе. А должен Вам сообщить, что воняет от Вас, извините, конечно,и во время курения и еще довольно продолжительное время после, то есть ПОЧТИ ВСЕГДА. Задумайтесь над этим, прежде чем написать в ответ слова, которые не смогут опровергнуть сказанного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:43

Дурдом в стране.Депутаты,не проблемы народа решают которые налоги платят,а как ещё народ обворовать!Каким местом буква Ш на безопасность дорожного движения влияет????То тонировка боковых стёкол мешает обзору,а теперь заклеивай заднее стекло)Чиновники-дармоеды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:26

Да, косметический ремонт домов тоже походу "пустили в свободное плавание". Куда катимся ?!

Гость
1 дек 2017 в 13:35

Разогнать всех с неприкосновенностями,с особыми статусами !!!

Гость
1 дек 2017 в 09:15

до 1 декабря можно ездить на летней, о каком штрафе за знак может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:01

Те кто у власти воруют, на экранах засилье гомо*****, бензин дорожает, детских садов не хватает - но всех волнует их курящий сосед и буква "Ш" на заднем стекле автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Юра Красильников
1 дек 2017 в 11:59

Курил и буду курить на балконе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:02

по моему тут сидит 2 тролля, которым дали задание - тупо спорить про курение и забивать все другие посты. если кто поднимет тему про налоги или право чиновников на "непоняяятно" - сразу разводить кисель про курилки. Типа - самая важная проблема

Гость
1 дек 2017 в 09:41

да да, плодитесь в нищей стране.

ОТВЕТИТЬ
5097
1 дек 2017 в 10:55

надо ввести штраф на стоянку и выхлопные газы а также сигнализацию автомобилей во дворах они тоже не меньше вреда приносит здоровью чем курение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:07

Эй, ау, некурящие доносчики, как доказывать-то будете, что я в своей квартире курю? Я ведь на порог никого не пущу без ордера, даже участкового, а ордер вам никто никогда не даст из-за такой ерунды. И спасибо, что предупредили этим показательным, несправедливым, что стало обычным в нашей стране, решением суда - потащите меня в суд, и не подумаю признаваться, что курю - доказывайте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 15:43

На мой машине это будет уже третий знак! А как смотреть в зеркало заднего вида, если всё стекло в наклейках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:45

Стерилизоваться народ начнет и только усугубится демография в рашке))) Даешь чайлдфри и чайлдхейтеров в массы? А маргиналы своим биоматериалом закидают все подъезды и помойки. Не забываем про подпольных домашних акушеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 02:19

Представляете сколько у нас точек раздора: курение, парковки, домашние животные, бесплатная медицина для безработных и т.д. и т.п. , пока народ друг друга мутузит, а власть делает свои дела и закручивает гайки. Когда люди очнутся, оказывается сталинские притеснения - это так, цветочки, а вот сейчас.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 20:19

Н И К О Г Д А!!!! Никогда не клеила и не буду клеить этот ... придуманный знак!!! На фига он нужен??? Любой более-менее здравомыслящий человек понимает и так - с октября все переобуваться на шипы. Зима скоро, гололед... Самое мерзкое в этом бизнесе даже не его бессмысленность, а реальный вред экологии нашей планеты - сколько пластика каждую весну отлепляют и выбрасывают? Мало мы загадили планету? Посмотрите мультик "Валли", может, прояснится хоть что-то в тупых башках толстосумов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:17

Штраф и компенсация морального вреда разные вещи

Гость
1 дек 2017 в 10:26

Про капремонт бред какой-то. Пределка на каждый вид работ в Челябинской области и так была установлена, причем в зависимости от типологии элемента. И как это связано с размером взноса-хз. Но по большому счету, если устанавливать справедливую цену, то надо малоквартирным двухэтажкам доисторическим размер взноса раза в 3-4 повышать, а многоэтажкам раза в 2 снижать, либо добавлять другие виды ремонта. Вчера вон одну двужэтажку считал- за 40 лет 1,2 млн руб соберут, если 100% платить будут, а на эти деньги можно только ремонт крыши +- сделать (шифер/100% обрешетки, часть стропильной системы, мауэрлат, утепление, восстановление вентшахт, ходовые мостики, слуховые окна, т.е. даже без ремонта перекрытия).

ujcnm
1 дек 2017 в 15:08

думал интернет дает информацию о жизни людей .их заботы тревоги. а на деле сидит человек 15 и между собой играют .в рикото и не кто. их не слушает.

Гость
1 дек 2017 в 15:29

За то что нет знака Ш уже начали брать штраф 500 рублей 5 дней назад. Наши опережают все события. Не дождались 1 декабря. 5 дней назад родственник ехал с Михайловки и на посту стояла колонна машин без этого знака и со всех собирали по 500 рб. Это ли не нарушение закона ?

Гость
1 дек 2017 в 17:49

на чехать мне где хочу тами и курю

Загрузка...