25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

1 дек 2017 в 09:25

А что такое "Автобус движения"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:27

Уберите скотовозки с улиц города!!!!!!!!!!! Уже с этим вопросом надо на Путина выходить! Ситуация не с выбросами не в общественным транспортом в городе никак не решается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:29

Ни кто не подъехал не помог!!! Печально!!!

Гость
1 дек 2017 в 09:31

Опять месть за цены???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:47

ПАЗик-тазик сгорел? Вот почему-то совсем не удивительно... Такие развалины ездят, просто ужас!!! Где тряпочкой заткнуто, где проволокой примотано, где отвертки/спички/палочки воткнуты, для поддержания конструкций, в одном вообще видел, как торпеда на тонком брёвнышке держалась...

ВЕНЯПУХ !!!
1 дек 2017 в 09:48

СЕЙЧАС ЭТИ СТАРЫЕ ГОРЕЛКИ БУДУТ ВСПЫХИВАТЬ ОТ ОТСУТСВИЯ ПЛАНОВЫХ Т.О. И РАБОТЫ НА ИЗНОС, А С СОБОЙ В МАРШРУТКУ НАДО УЖЕ БРАТЬ МОЛОТОК, ЧТОБЫ РАЗБИТЬ ОКНА ПРИ ОЧЕРЕДНОМ "ФАЙЕР-ШОУ".

Гость
1 дек 2017 в 09:57

Чей сарай?

Гость
1 дек 2017 в 10:04

Цены за проезд поднимаются, а транспорт, как был, так и остаётся "скотовозкой" - за состоянием ни машин, ни самих водителей никто не следит

Гость
1 дек 2017 в 10:23

Новые детали прикрутят, и заново выпустят на маршрут, никто и не заметит ничего...

ОТВЕТИТЬ

ДАЁШЬ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ДО ПОЛНОГО 100-ПРОЦЕНТНОГО ИЗНОСА ЧЕРЕЗ СГОРАНИЕ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:25

Хватит городу "губы красить" перед приездом вышестоящих чиновников, начни уже реальные порядки наводить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:45

Дубровский!!! займись делом, наведи порядок с этими развалинами. Ну не могут же они с завода такими ржавыми и не исправными выходить, весь изношенный хлам у нас по улицам ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:10

Что еще должно произойти?
Сколько должно погибнуть пассажиров, для того что бы МАРШРУТКИ убрали из города?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:40

Зато конгресс холлы на каждом углу настроит...интересно где заводчане посте работы больше времени проводят в пазиках типо( маршрутка) или в конгресс холлах???

Гость
1 дек 2017 в 11:47

Слава ГИБДД и Администрации Челябинска за образцовый контроль за маршрутками!!! Видимо ждут человеческих жертв!!!

Гость
1 дек 2017 в 12:06

Да правда ждут когда люди сгорят заживо в пазике или провалятся с ржавым полом под колеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:36

КРАСИВО ГОРЕЛ

Гость
1 дек 2017 в 12:41

А ведь многие ПАЗы на газу. Представляете взрыв 80 литрового баллона в вечерней пробке на северок. А ведь будет, точно вам говорю.

Гость
1 дек 2017 в 12:41

Кому принадлежит этот ПАЗ? Случайно не муниципальный ли автобус, которые сейчас пустили вместо автобусов,их списать надо давно, а они разъезжают по городу и возят людей.Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:00

Администрация не решает проблем. Автохлам на дорогах. В маршрутках грязь, сиденья отваливаются, пол ржавчиной до дыр с'еден.Народу как сельдей в бочке. Позорище для города.

Гость
1 дек 2017 в 13:12

В начале июня я ехала на ПАЗике 92 маршрута. Не доезжая до остановки Дворец Спорта Юность у нашей маршрутки отвалился газовый баллон и тащился за маршруткой по асфальту. Водитель остановился, открыл двери. Надо только представить себе с какой скоростью мы удирали из салона. А среди пассажиров была беременная девушка и пожилые люди. Баллон видимо от удара прохудился и газом воняло на весь Свердловский. Хорошо что не взорвался.
Предрейсовой подготовки видимо у них нет. Ездят на старье.

Гость
1 дек 2017 в 13:31

Чем раньше город от села отличался? В городе трамваи, троллейбусы, РАФики и ЛИАЗы, а в селе ЗИЛ бортовой и шикарный ПАЗик.

Гость
1 дек 2017 в 14:30

да сельчане нашего города радуются пазикам

Фото пользователя
1 дек 2017 в 18:22

Автохлам самоуничтожился, это хорошо :)

Гость
1 дек 2017 в 19:53

Отобрать лицензию у перевозчика и делов, другие задумаются может.