17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
1 дек 2017 в 11:30

понаехали! в выселку его!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:31

Рецидивист однако!

Гость
1 дек 2017 в 11:39

а как хотел-то? любишь кататься, люби и саночки возить. а все-таки есть что-то в парнишке, долго он им мозг пудрил.

Гость
1 дек 2017 в 11:43

Целым отрядом гоняются за одним ушлепком. Наперегонки за премией) А кто-то в дтп попадает и часами ждет ГИБДД. Типа экипажи все заняты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 11:48

Курганоиды, чего вам в Челябинске нужно, чего вы суда едите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:01

Надо было его пристрелить во время погони. Сажать таких нет смысла, сожеления о содеянном не произойдет, выйдет и по новой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:05

Курганоид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:22

Челябноиды потому-что уезжают на юга и Москву

Циник
1 дек 2017 в 12:27

"Один бежит, другой - догоняет. Это непреложный закон жанра. Детектив без погони - это как жизнь без любви!" (Берегись автомобиля)

Гость
1 дек 2017 в 12:27

Конечно. Даст показания, что автомобиль взял не с целью завладения. а просто покататься. И ничего ему не будет.
Такие у нас законы.

1 дек 2017 в 12:30

"Такси-7"(Чикагинск)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:40

Вежливый какой то курганец,а меня хотели прям в машине порешать и уехать в свою деревню. Но помешал ему мой газовый баллончик.

Гость
1 дек 2017 в 12:47

в солнечном КурганеСтане видимо запчасти закончились на авторазборах по Нивам
...у нас то дороги ужасные, а там их ПРОСТО НЕТ))) и кроме как на ниве не проедешь
(сам город не в счет)

Гость
1 дек 2017 в 13:22

Каким было наказание, три статьи 22 года и на свободе.
В углу в обезъяннике до утра постоял и домой?

Гость
1 дек 2017 в 13:45

Что за народ? Сразу обгадить курганцев. А мы сами кто? Тут местные. Треть точно выходцы с курганской. Не сами, так родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:49

Да уж! 22 года. " украл выпил в тюр у- романтика"

Гость
1 дек 2017 в 13:54

Нефартовый угонщиков судя по биографии. Видно в понедельник его мама родила

Гость
1 дек 2017 в 14:43

Ну Челябинцы бойтесь. Встречу вас на трассе в курганской области

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:49

Обычно за отказом от медосвидетельствования следует лишение прав и штраф. А как можно лишить того, чего не существует? Менты наверное ещё и написали протокол об отстранении от управления?:))

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
1 дек 2017 в 15:33

Пацан к успеху ехал. Но не доехал чего-то...

ОТВЕТИТЬ
@Анастасия@
1 дек 2017 в 16:42

В ночь с воскресенья на понедельник, примерно в 2 часа ночи, мчался с огромной скоростью и визгом черный, наглухо тонированный джип от "Трактора" по Салавата Юлаева, Братьев Кашириных, Академика Макеева и далее на 250 лет. Возможно, это был Рэнж Ровер. За ним гнались 4 экипажа ДПС, почему об этом ни слова не пишут? На месте договорились?

Гость
1 дек 2017 в 18:57

Да нет, видимо не догнали. Ниву всемером гоняли из Ленинского, по Ленина туда-обратно, затем на ЧТЗ. Капец какая Нива оказывается гончая, а у ДПС профпригодность на высоте.

нафиг
1 дек 2017 в 21:48

нормально повеселил аж настроение поднялось после просмотра данного видео да еще и под албана)))

Гость
4 дек 2017 в 10:07

Пешиков на ПП вообще не видно, когда они сбоку!
Пешеходы, ещё раз обращаюсь к вам:
даже если Вы переходите по ПП, ну посмтрите, убедитесь, что
вас пропускают, потому как в темноте на обочине вас реально не видно.
Легче вам будет в больничке (в лучшем случае), если вы и правы?